Другие новости Севастополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Севастополя за 01.04.2021




Crimea-news.com 

В здании правительства Севастополя искали взрывчатку

Информация о взрывчатых веществах в здании, где размещается севастопольское правительство, не подтвердилась. Об этом сообщили в пресс-службе правительства города. Сообщение о минировании поступило вечером 1 апреля. На место оперативно прибыли экстренные службы...

Блог сайта «Инфореактор» 

На Украине в школьных учебниках показали карту страны без Крыма

Учебное пособие "История Украины. Учебник для 10 класса заведений общего среднего образования", издававшееся в 2018-м году, содержит политическую карту Украины, в составе которой нет Крымского полуострова, подчеркивают журналисты. В статье приведены отсканированные фрагменты школьного учебника, где был "потерян" Крым. Как уточняется, также Крым не входит в состав Украины на картах в учебниках для девятых классов.

Читать дальше...

Корабел.ру 

В Черноморском высшем военно-морском училище им. П.С. Нахимова отметили 84-ю годовщину со дня основания

В Севастополе отметили 84-ю годовщину со дня основания одного из старейших военных учебных заведений России — Черноморского высшего военно-морского ордена Красной Звезды училища имени адмирала П.С. Нахимова.

ForPost (Севастополь) 

Севсети#1208: Американский флот в Севастополе, вызов диванным критикам и золотая мойва

1 апреля – праздник, который любят далеко не все. Но и не вспомнить о нем как-то неловко, тем более что шутники, готовые рассказать о летающих тарелках или огорошить вот таким объявлением, еще не перевелись. Вполне серьезное предложение у автора следующего поста. Медпункт жителям Голландии, конечно, не помешал бы. Но насколько реально разместить его в прежнем помещении, вопрос другой. И еще одно воспоминание о сравнительно недавнем прошлом Севастополя. Даже не верится, что это было. Руслан Микаилов живо интересуется дизайном ... Читать дальше...

Crimea-news.com 

Строительство железной дороги в Инкермане не затронет стадион — Развожаев

Стадиону в Инкермане ничего не угрожает, объект будет введен в эксплуатацию в срок. Об этом заявил губернатор Севастополя Михаил Развожаев в прямом эфире на телеканале СТВ, комментируя разработку проекта новой железнодорожной ветки в обход Свято-Климентовского...

Crimea-news.com 

Пожароопасный сезон-2021: к чему готов и чего опасается Севастополь

СЕВАСТОПОЛЬ, 1 апр – РИА Новости Крым, Анна Петрова. 10 апреля в Севастополе планируют объявить начало пожароопасного сезона. Какие ограничения предусмотрены для отдыхающих в лесах и для владельцев земельных участков? И что ждет самих спасателей? Представители...

«Мировое обозрение» 

Строительство ж/д ветки под Севастополем обеспокоило общественников и ученых

Еще весной 2020 года в Севастополе запланировали строить железную дорогу в обход Свято-Климентовского пещерного мужского монастыря, в связи с чем правительство заказало соответствующий проект. Также планировалось построить железнодорожную ветку в сторону Симферополя, что существенно облегчило бы многим туристам дорогу до аэропорта в крымской столице.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

В Севастополе выбрали лучшего воспитателя-2021

В Севастополе выбрали лучшего воспитателя детского сада-2021. Последний тур регионального этапа профессионального конкурса «Воспитатель года России» провели в детском саду № 107. Белокаменный участвует в этом конкурсе седьмой раз. В этом году в региональном эт...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Екатеринбургская студентка без вести пропала вместе с возлюбленным

Перед исчезновением студентка забрала из общежития все свои вещи. Никто из родных и друзей не располагает информацией о ее местонахождении. В это же время на звонки перестал отвечать ее 23-летний возлюбленный. Поисками занимается личный состав екатеринбургской полиции и волонтеры отряда "Лиза Алерт".

Читать дальше...

«Большой Ростов» 

Градоначальник Ростова уволил своего ключевого заместителя

Сегодня стало известно о новых кадровых изменениях в администрации Ростова-на-Дону. Алексей Логвиненко подписал распоряжение об освобождении с 1 апреля от занимаемой должности заместителя главы администрации  по транспорту и дорожному хозяйству Константина Солонского. Напомним, Константин Солонский родился 14 июня 1981 года в …

Stroygaz.ru 

Стройотрасль пережила экономический кризис без потерь — Марат Хуснуллин

Строительная отрасль впервые пережила экономический кризис без потерь. Об этом в ходе заседания правительственной комиссии по региональному развитию заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин, добавив, что это стало возможным благодаря принятым антикризисным мерам и реализации программы льготной ипотеки.

Crimea-news.com 

На доме-памятнике в центре Севастополя «рекламируют» тяжёлые наркотики

О новом факте вандализма в историческом центре Севастополя сообщил «Независимому телевидению Севастополя» зритель. Он направил в редакцию фотографии изрисованной стены Дома Волохова, в котором была расположена последняя квартира одного из прославленных героев...

Crimea-news.com 

Депутаты требуют доказать необходимость новой ж/д ветки в Инкермане

Депутаты Севастополя требуют доказать необходимость новой железнодорожной ветки в Инкермане. Вопрос целесообразности укладки объездной по жилым участкам, строящемуся футбольному полю и объекту культурного наследия постоянно находится на повестке профильного ко...

Foto-history.livejournal.com 

Приключения "Адмирала Нахимова", памятника...

Фото 1961 года, семейный альбом

В 1961 году прошло всего 2 года, как памятник адмиралу Нахимову Павлу Степановичу (1802-1855) вернулся на своё историческое место.
Но вернулся не совсем в том виде, в котором его установили в 1898 году...
   
Первый памятник выдающемуся русскому флотоводцу, участнику обороны Севастополя 1854-1855 г.г. был открыт 18 ноября 1898 года.
Открытие приурочили к 45-летию Синопского сражения в бухте у берегов Турции.
На открытии присутствовал император Николай II. Читать дальше...

ForPost (Севастополь) 

Первоапрельский вызов к бомбе в правительство Севастополя оказался ложным

Информация о заминировании правительства Севастополя оказалась ложной, сообщает пресс-служба правительства. Напомним, сигнал о заминировании  главного здания правительства Севастополя на ул.Ленина, 2 поступил 1 апреля после 17 часов. Сотрудники были эвакуированы, здание оцепили экстренные службы. Работали Росгвардия, полиция, кинологическая служба. Правоохранительные структуры официальных комментариев не давали. Напомним, два дня назад, 30 марта, севастопольским правоохранителям поступило сообщение о заложенной бомбе в здании... Читать дальше...



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Севастополе


123ru.net (Севастополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Севастополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Севастополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Севастополя, в Севастополе и о Севастополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Севастополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Севастополе 01.04.2021

Logos-sev.ru

"Логос" - это портал актуальной информации о продаже земельных участков и домов в г

Sev.gov.ua

Официальный сайт Севастополя

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Севастополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Севастополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Севастополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Севастополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Севастополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Севастополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Экс-директор завода «Титан» ответит за экологическую катастрофу на севере Крыма





Путин в Крыму
Крым

Политолог назвала главный фактор выдвижения главы Крыма Аксёнова на третий срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Крыму
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Севастополь

«100 % загрузки». Туристический Крым на майские готов принимать и удивлять

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net