Другие новости Севастополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Севастополя за 17.01.2021

МВД России 

Сотрудники ГИБДД Севастополя напоминают водителям про особенности управления автомобилем при неблагоприятных погодных условиях

Автоинспекторы вручили водителям информационные буклеты о необходимости повышенного внимания при управлении транспортом во время ухудшения погодных условий.




Vesti92.ru (Севастополь) 

На пожаре в Гагаринском районе Севастополя спасли двух человек

В 05:17 в воскресенье, 17 января, в Центр управления в кризисных ситуациях поступил сигнал о пожаре в частном жилом доме на территории СТ &laquo;Рыбак&raquo;.Прибывшие на место спасатели вскрыли входную дверь и вывели из дома женщину и ребёнка, они переданы медикам. Площадь возгорания составила 10 квадратных метров. Во время его тушения спасатели обнаружили и вынесли из помещения два газовых баллона. Погибших нет, обстоятельства ЧП устанавливаются. Полностью ликвидировать горение удалось к 7:59... Читать дальше...

Vesti92.ru (Севастополь) 

В Севастополе умерли шестеро, заболели коронавирусом 97 человека за сутки

За 16 января в городе зарегистрировано 97 новых случаев заболевания COVID-19.Умерли шестеро пациентов в возрасте от 46 до 92 лет. Выписаны после выздоровления 95 человек. В стационарах лечатся 267 пациентов, в отделениях для больных в лёгкой форме &ndash; 212. Под медицинским наблюдением остаются 628 человек. Всего в Севастополе заболели коронавирусом 8321 человек, выздоровели &ndash; 7560, умерли &ndash; 319. На утро 17 января в Республике Крым выявлено случаев коронавирусной инфекции, включая 15 бессимптомных. Читать дальше...

C-Inform.info (Симферополь) 

Коронавирус в Севастополе выявлен у 97 человек за сутки, шестеро скончались

Коронавирусная инфекция подтверждена в Севастополе за сутки у 97 человек. Об этом сказано на сайте федерального оперштаба по коронавирусу. Общее количество подтвержденных случаев в городе составило 8 321, при этом 7 560 человек уже выздоровели. За сутки скончались шесть пациентов с подтвержденным COVID-19, общее количество летальных случаев в городе составило 319. Всего в Крыму коронавирус подтвержден у 29 509 человек. Выздоровевших за весь период 23 616 человек, умерли 646 человек. Все новости о распространении коронавируса в Крыму... Читать дальше...

News-front-info 

В Госдуме назвали истинную причину воссоединения Крыма с Россией

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик отметил, что истинная причина возвращения Крыма в состав России – это желание жителей полуострова, а не расширение НАТО, как считает экс-канцлер ФРГ Герхард Шредер. Как ранее сообщал News Front, бывший канцлер Германии Герхард Шредер заявил, что причиной выхода Крыма из состава Украины стало расширение НАТО на восток. «Без сомнений, […]

МЧС России 

Севастопольские огнеборцы спасли двух человек на пожаре в Гагаринском районе

17 января в 5 часов 17 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Севастополю по системе «112» поступило сообщение о том, что в СТ «Рыбак» горит частный жилой дом.

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 23 586 случаев COVID-19 в 85 регионах

Распределение по субъектам такое:

  • 1 Москва 4012
  • 2 Санкт-Петербург 3316
  • 3 Московская область 1426
  • 4 Нижегородская область 484
  • 5 Свердловская область 395
  • 6 Ростовская область 394
  • 7 Воронежская область 387
  • 8 Красноярский край 320
  • 9 Вологодская область 312
  • 10 Республика Крым 311
  • 11 Челябинская область 301
  • 12 Хабаровский край 300
  • 13 Пермский край 296
  • 14 Республика Карелия... Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Герхард Шредер: Воссоединение Крыма с Россией – ответ на расширение НАТО

Если бы Украина вступила в НАТО, главная база Черноморского флота в Севастополе оказалась бы на территории Альянса. Поэтому воссоединение Крыма с Россией – ответ на расширение НАТО на Восток.

Такое мнение высказал в интервью немецкому журналу Spiegel бывший канцлер Германии Герхард Шредер.

Читать дальше...

Vesti92.ru (Севастополь) 

Из-за снегопада коммунальные службы Севастополя переведены в усиленный режим

Уборка снега ведётся во всех районах города, антигололёдными средствами посыпают лестницы и тротуары.В расчистке улиц задействовано 25 единиц техники и 283 человека. Работы ведутся в две смены, в управляющих компаниях введено круглосуточное дежурство. Севавтодор задействовал все 16 единиц снегоуборочной техники. За прошедшую ночь очищено и обработано свыше 500 километров дорог, израсходовано около 450 тонн противогололёдного материала, сообщает пресс-служба правительства города. Служба информации... Читать дальше...

Iz.ru 

В Госдуме прокомментировали слова Шрёдера о воссоединении Крыма с РФ

Желание Крыма вернуться домой, а не расширение НАТО, стало истинной причиной воссоединения полуострова с Российской Федерацией. Об этом заявил в воскресенье, 17 января, депутат Госдумы РФ от Севастополя Дмитрий Белик.

Блог сайта «Парламентская газета» 

Белик ответил на слова Шредера о причинах возвращения Крыма в Россию

Желание жителей Крыма вернуться домой стало истинной причиной возвращения полуострова в Россию, а не расширение НАТО, крымчане об этом мечтали с 1992 года, заявил депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик. Об этом 17 января сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

ForPost (Севастополь) 

Севастополь захватила зима

«Наверное, сегодня утром каждый севастополец первым делом побежал к окну проверить наличие снега», - написала в одном из интернет-пабликов жительница города, и комментаторы с ней дружно согласились. «Я еще вчера вечером каждый раз подходил к окну проверять», - написал один из них. Горожане продолжили вчерашний флешмоб с фотографиями снега в своём районе, и сегодня порадоваться настоящему, нетающему на лету снегу смогли и жители центра Севастополя. Фото: группа "Подслушано в Севастополе" / Вконтакте... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Россия отвела от себя большую опасность: Шрёдер назвал "реальную причину" возвращения Крыма

Aleksey Ivanov/Globallookpress

Шрёдер назвал "реальную причину" возвращения Крыма в состав РФ. Он заметил, что Россия, воссоединившись с полуостровом, отвела от себя большую опасность. По его мнению, поводом послужили расширение НАТО и дальнейшие перспективы разрастания блока.

Бывший канцлер ФРГ Герхард Шрёдер в беседе с немецкой газетой Spiegel рассказал, что, по его мнению, стало реальной причиной возвращения Крыма в состав России.

Он выразил уверенность, что поводом к этому послужило расширение НАТО... Читать дальше...



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Севастополе


123ru.net (Севастополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Севастополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Севастополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Севастополя, в Севастополе и о Севастополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Севастополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Севастополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Севастополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Севастополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Севастополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Севастополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Севастополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Эко-выставка «Эта удивительная планета»





Путин в Крыму
Крым

Пентагон хочет преподать «урок» Путину в контексте Крыма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

Вдова Градского рассказала, что композитор ценил Кунгурова как профессионала



Севастополь

Краевед Багдыков рассказал о легендарном ростовских хирурге Петре Коваленко

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net