Другие новости Севастополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Севастополя за 23.11.2020

Крым.Реалии (ru) 

Ялта: подростка обвиняют в убийстве, ему грозит до 15 лет заключения

Управление Следственного комитета России по Крыму и Севастополю предъявило обвинение в убийстве 17-летнему жителю Ялты (часть 1 статьи 105 Уголовного кодекса России). По данным ведомства, юноша вместе с приятелем распивали спиртные напитки в гостях у знакомой, после чего у них произошел словесный конфликт. «Несовершеннолетний нанес оппоненту ножом удар в область грудной клетки. От полученных повреждений пострадавший скончался на месте», – говорится в сообщении. В Следкоме утверждают, что обвиняемый признал свою вину. Читать дальше...




Vesti92.ru (Севастополь) 

Вести Севастополь. Выпуск 17:00. 23.11.2020

Главные темы программы: - Последуют ли новые противовирусные меры? И как готовится город к заморозкам? Итоги совещания в правительстве Севастополя. - 100 военнослужащих и 20 единиц техники. Ракетчики Черноморского флота провели тренировки на учебном полигоне. - В Севастополе нет земли для нового кладбища. Возможно ли строительство крематория? - Кофе не только в чашке, но и на бумаге. Как два праздника объединяются в одну дату и в одну поздравительную открытку?Главные темы программы: - Последуют ли новые противовирусные меры? Читать дальше...

Time-News.net 

В Ялте 17-летний парень зарезал знакомого

Пострадавший и его жертва отдыхали у общей знакомой. Молодые люди распивали напитки. На почве опьянения возникла словесная перепалка. Конфликт завершился трагедией

«INFORMER» 

В Ялте подросток убил своего приятеля

Возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя Ялты. Органы следствия предъявляют ему обвинение в совершении убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Об этом сообщает пресс-служба главного управления Следственного комитета по Республике Крым и Севастополю.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастополе ремонтируют 9 километров региональной трассы

Благодаря выделению дополнительного финансирования по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» до конца года обновят дорожное покрытие на 9 километровом участке региональной трассы Симферополь-Бахчисарай-Севастополь.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Крыму фиксируется рекордный спрос на недвижимость. «ИнтерСтрой» рекомендует брать!

Эксперты в сфере недвижимости фиксируют повышенный спрос на квартиры в Крыму и Севастополе, а также рекордный рост цен на некоторые объекты. Об этом сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

Iz.ru 

Глава Севастополя поручил выявить нелегальные развлекательные заведения

В Севастополе займутся выявлением нелегальных развлекательных заведений, которые пренебрегают ограничительными мерами, действующими для борьбы с распространением коронавируса. Соответствующее поручение губернатор Михаил Развожаев дал органам исполнительной власти совместно с МВД.

ForPost (Севастополь) 

По Севастополю скитается потерявшаяся домашняя лиса

О том, что у него пропала домашняя лиса, хозяин животного несколько дней назад рассказал в соцсетях. После этого сообщения о встречах с лисой приходили из разных мест города, но ее встреча с хозяином пока не состоялась. Вчера сообщение о появлении лисы вблизи многоквартирных домов появилось в группе «Подслушано в Севастополе» (социальная сеть «ВКонтакте»). «Лиса заблудилась среди многоэтажек. Людей не боится, что является одним из симптомов бешенства. Будьте осторожны. Снято во дворе дома на ул. Читать дальше...

«Новые Известия» 

Жителям Евпатории до конца года отключат горячую воду

Города и другие населенные пункты Крыма продолжают страдать от продолжающейся уже более года засушливой погоды. Маловодье привело к обмелению водохранилищ, и уже не только густонаселенный Симферополь, но и относительно небольшую Евпаторию в холодный сезон отключают от горячего водоснабжения.

Прокуратура РФ 

Житель Севастополя привлечен к уголовной ответственности за повторную неуплату алиментов

Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя прокуратуры Нахимовского района г. Севастополя, вынес обвинительный приговор в отношении местного жителя 1966 года рождения.

Vesti92.ru (Севастополь) 

В селе Полюшко второй этап газификации завершат до конца текущего года

В село Полюшко под Севастополем газификацию проведут в три этапа.В село Полюшко под Севастополем газификацию проведут в три этапа. Первый &mdash; уже завершен &mdash; к газопроводу подключили 91 домовладение. До конца года газ проведут еще в 32 дома. Третья очередь запланирована на 2021-2022 года. Об этом в ходе аппаратного совещания правительства Севастополя рассказал исполняющий обязанности директора департамента городского хозяйства Евгений Горлов. Он уточнил, что прошлый подрядчик, осуществляющий проектные работы... Читать дальше...

Sevkor.ru 

Севастополь ждет, как будет отмечать Новый год

Новые предписания уже готовы В Крыму по примеру Москвы и Санкт-Петербурга запретили все новогодние корпоративы и праздники. Севастополь находится в подвешенном состоянии, власти города пока не озвучивают свою позицию. Сегодня в ходе аппаратного совещания губернатор Михаил Развожаев сообщил, что решение будет вынесено через несколько дней на заседании оперативного штаба по коронавирусу. «Главный санитарный врач по…

«Взгляд» 

Передвижной музей «Поезд Победы» вернулся в Москву

На Белорусский вокзал в Москве вернулся уникальный передвижной музей Великой Отечественной войны «Поезд Победы».

Музей передвигался в течение месяца по 13 городам России – среди которых Мурманск, Санкт-Петербург, Курск, Новороссийск, Керчь и Севастополь. Экспозицию посетили порядка 8 тыс. человек. В Москве поезд будет находиться до 29 ноября, затем его отправят на техосмотр, и в январе он отправится по городам Сибири и Дальнего Востока, передает ТАСС.

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Мишустин заявил о сложной ситуации с коронавирусом в России

Эпидемиологическая ситуации в России остается сложной, на фоне развития пандемии коронавируса власти создают по всей стране новые медицинские центры. Об этом сообщил премьер-министр России Михаил Мишустин на заседании президиума координационного совета по борьбе с коронавирусом, передает «Россия 24». «Ситуация с распространением коронавирусной инфекции пока остается сложной», — сказал он. Мишустин отметил, что в связи с этим по всей стране в ускоренном режиме разворачивают новые многофункциональные медицинские центры. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Крым наш: Супер ролик о красотах полуострова

Фотограф Роберт Санасарян презентовал ролик с красотами Крымского полуострова, снятый при помощи дронов на протяжении 2020 года, в том числе, во время карантина и «блокады» Севастополя из-за пандемии. Работа по монтажу длилась с лета, за время съемок было разбито несколько беспилотников, рассказал автор в своем блоге.

Минкультуры России 

«Поезд Победы» прибыл в Москву на Белорусский вокзал

23 ноября «Поезд Победы» вернулся на Белорусский вокзал, откуда месяц назад стартовал в своё первое путешествие. За это время поезд посетил 13 городов, включая Мурманск, Санкт-Петербург, Курск, Новороссийск, Керчь и Севастополь: очно с его экспозицией ознакомились более 8 тысяч человек.

Читать дальше...



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Севастополе


123ru.net (Севастополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Севастополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Севастополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Севастополя, в Севастополе и о Севастополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Севастополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Севастополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Севастополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Севастополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Севастополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Севастополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Севастополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф





Путин в Крыму
Крым

Политолог назвала главный фактор выдвижения главы Крыма Аксёнова на третий срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Крыму
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Севастополь

«Ждут штрафные санкции». Севастопольские бизнесмены должны поторопиться отчитаться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net