Другие новости Севастополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Севастополя за 20.09.2020




«Литературная газета» 

Учителю от ученицы

К 85-летию Владимира КОСТРОВА.
Размышления и воспоминания Ирины СИЛЕЦКОЙ.

Crimea-news.com 

В Симферополе и Севастополе 21 сентября частично не будет электричества

Электричество отключат на несколько часов.Фото: Ольга АВЕРЬЯНОВА21 сентября, в понедельник в отдельных районах Симферополя и Севастополя исчезнет электричество, потому что энергетики будут приводить в порядок различное оборудование.Где не будет светаСИМФЕРОПОЛ...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Русское кино гибнет. Что делать

Фото: Александр Авилов/АГН "Москва"

В распоряжении телеканала Царьград появилось официальное обращение участников XXIX Международного кинофорума "Золотой Витязь" к президенту РФ Владимиру Путину и председателю правительства РФ Михаилу Мишустину "О реформе российского кинематографа". Публикуем его без купюр.

Глубокоуважаемый Владимир Владимирович!

Глубокоуважаемый Михаил Владимирович!

Мы, участники XXIX Международного кинофорума "Золотой Витязь" (кинорежиссёры, актёры... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

О детстве «первого новеллиста» Всеволода Гаршина

Он родился 165 лет назад. Его отец - офицер, служил в кавалерийском полку, а дед - по материнской линии - служил на флоте. Неудивительно, что самые ранние детские впечатления мальчика были связаны с военным бытом. У них часто бывали сослуживцы отца, которые буквально только что вернулись с театра военных действий - из Севастополя. Разговоры об обороне Севастополя не прекращались в доме Гаршиных, и Всеволод был внимательным слушателем этих бесед. Разговоры о войне производили настолько сильное впечатление на мальчика... Читать дальше...

Блог сайта «На пульсе времени» 

Эль Мюрид. 2020 год стал годом прощания с российскими выборами

Об итогах единого дня голосования. Севастопольский избирком опубликовал итоги "выборов". После подсчета было установлено, что в переносных урнах находилось 128 тысяч бюллетеней, в стационарных (на участках) 30 тысяч бюллетеней.

Читать дальше...

МЧС России 

В Севастополе ликвидирован лесной пожар близ сила Дальнее

20 сентября в 16:58 в оперативную дежурную смену Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Севастополю очевидцев поступило сообщение о том, что в Верхнесадовском муниципальном округе, в районе села Дальнее горит лес.К месту сразу выдвинулись силы МЧС: два отделения 3-й пожарно-спасательной части, автоцистерны Центра обеспечения гражданской защиты, Черноморского флота, Севастопольского лесхоза, водовозки предприятия "Водоканал" и учреждения "Севавтодор".По прибытии пожарных подразделений было установлено... Читать дальше...

Блог сайта «Экстремал» 

Почему ЭКО придумали в СССР, но Нобелевскую премию получили за открытие англичане

Сегодня процедура ЭКО (экстракорпорального оплодотворения) практикуется во всем мире и ежегодно благодаря ей рождаются тысячи детей. Известно, что автор этой медицинской технологии британский ученый-физиолог по физиологии и медицине Роберт Эдвардс, который запатентовал ее в 1969 году и в 2010 году получил за нее Нобелевскую премию. Но на самом ли деле именно англичанин впервые применил ЭКО?

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

«Люди сойдут с ума, а экономика превратится в долговую яму»: коронавирус не отступает

Коронавирус никуда не уходит и упорно атакует там, где уже побывал — в Азии, Европе, Латинской Америке и на Ближнем Востоке. Цифры растут и в России.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

"1919" с Евлановым и "Беседу" с Бабенко покажет "Святой Владимир"

Оргкомитет кинофестиваля "Святой Владимир", который традиционно проходит каждую осень в Севастополе, обнародовал список картин, которые прошли конкурсный отбор в номинацию "Игровой короткометражный фильм"

Блог сайта «Факты Дня» 

Политолог Ломов рассказал о перспективах слияния Петербурга и Ленобласти

Объединение субъектов Санкт-Петербурга и Ленинградской области обсуждается на разных уровнях уже много лет. Однако пока этот вопрос так и не был доведен до логического финала. "ПолитЭксперт" побеседовал с политологом, депутатом ЗакСа Ленобласти Алексеем Ломовым о перспективах слияния двух регионов России.

Читать дальше...

«Ялтинский мир» (Ялта) 

Волонтеры благоустроят Херсонес Таврический.

     Осенью волонтеры примут участие в благоустройстве музея-заповедника "Херсонес Таврический", где познакомятся с профессиями реставратора, археолога, художника и ландшафтного дизайнера, говорится в сообщении фонда "Моя история".

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пятигорский «Машук» стал самым масштабным молодёжным форумом страны

За время трёх онлайн-смен и одной очной смены в нём приняли участие почти 4 тысячи человек. В Пятигорске завершился XI Северо-Кавказский молодёжный форум «Машук», который стал самым масштабным подобным мероприятием в России. Как сообщили в пресс-службе форума, за 3 онлайн-смены и 1 очную смену в нём приняли участие почти 4 тысячи молодых активистов из 80 […]

Читать дальше...

ForPost (Севастополь) 

Севастопольцы жалуются на качество асфальта

Новый асфальт на площади Ушакова в Севастополе не выдержал летнего сезона. Покрытие, уложенное в рамках реконструкции Большой Морской, поплыло, пишет севастополец в группе «Чёрный список» соцсети ВКонтакте. Автор поста приложил фото-доказательства провалов на проезжей части.  Севастополец предположил, что осенью и зимой, когда наступит дождливый период, в провалах будет скапливаться вода, и асфальт окончательно придёт в негодность. В комментариях под постом севастопольцы стали перечислять другие локации... Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Коронавирус: в России выявили максимальное с середины лета количество больных за сутки

За минувшие сутки в России обнаружили 6148 новых случаев заражения коронавирусом. Как сообщил оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19, это максимальный суточный прирост с 18 июля. Согласно сообщению, за минувшие сутки в России выздоровели 2895 человек, 79 умерли. С начала пандемии в России выявили 1 103 399 случаев COVID-19, выздоровели 909 357 пациентов, умерли – 19 418. Тем временем по состоянию на утро 20 сентября в аннексированном Крыму выявили 79 новых случаев коронавирусной инфекции, в Севастополе – 28. Читать дальше...

«Вести Крым» 

Нетрезвая женщина в Севастополе ударила ножом сожителя

В Севастополе 41-летняя женщина ударила ножом в грудь своего 48-летнего сожителя. Об этом сообщает пресс-служба городского УМВД России. Инцидент произошёл после словесной перепалки во время совместного распития алкогольных напитков. Мужчина обратился в медицинское учреждение, женщина была задержана сотрудниками полиции на месте преступления. Злоумышленнице грозит до 10 лет лишения свободы по ч. 2 ст. 111 УК РФ […]

News 2.ru 

Изменение численности населения России по регионам с 2010 года

В России с момента распада СССР наблюдаются существенные демографические проблемы, вызванные различными причинами, в т. ч. последствиями ВОВ, плохой социально-экономической обстановкой в 90-ые, недостаточным вниманием руководства страны в первые годы постсоветской истории России.

Читать дальше...



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Севастополе


123ru.net (Севастополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Севастополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Севастополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Севастополя, в Севастополе и о Севастополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Севастополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Севастополе 20.09.2020

Laspi-delfin.com.ua

Главная | Отдых в Крыму, отдых в Севастополе, Ласпи. База отдыха Дельфин

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Севастополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Севастополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Севастополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Севастополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Севастополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Севастополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Вильфанд спрогнозировал аномальную жару в некоторых регионах





Путин в Крыму
Крым

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Севастополь

Российская ПВО сбила воздушную цель на дальних подступах к Севастополю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net