Другие новости Севастополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Севастополя за 10.09.2020

Nastroy.net 

"Необходимо заслушать комментарии": Константина Меладзе вызовут в суд из-за скандала между Гагариной и Кормухиной

К сожалению, между звездами отечественного шоу-бизнеса часто возникают серьезные разногласия. Некоторые из них даже приходится решать через суд. Свое авторство аранжировки известной песни Виктора Цоя "Кукушка", которую исполнила Полина Гагарина, собирается доказать певица Ольга Кормухина.




Crimea-news.com 

Выборы губернатора Севастополя 2020: Когда пройдут, кто кандидаты

Четверг, 10 сентября. «Крым 24». В Севастополе с 11 по 13 сентября пройдут досрочные выборы губернатора. “Крым 24” собрал всю информацию о предстоящем голосовании. ПРЕТЕНДЕНТЫ На губернаторское кресло претендуют шестеро. 1. Михаил Развожаев, 39 лет. Член парти...

Vesti92.ru (Севастополь) 

Информацию о задолженностях в Севастополе можно получить онлайн

Всё больше севастопольцев начинают пользоваться онлайн-сервисами, доступными на сайте Федеральной службы судебных приставов. Многие вопросы можно разрешить, не приходя в управление. О том, какие услуги теперь предоставляются в электронном виде, в интервью Ольге Петровой рассказал главный судебный пристав Севастополя Александр Мосеенков.

"Вечерняя Москва" 

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Байкала, стартуют в столице

В субботу, 12 сентября, на ВДНХ стартуют праздничные мероприятия, посвященные Дню Байкала. У жителей столицы есть уникальная возможность увидеть красоты озера, не покидая Москву.

Vesti92.ru (Севастополь) 

Вести Севастополь. Выпуск 21:05. 10.09.2020

Главные темы программы: - Закон о жителях осаждённого Севастополя может быть принят в октябре. Какие выплаты и права он гарантирует? Контракт на четыре миллиарда рублей. Стало ясно, кто и когда построит в городе онкодиспансер. - История оживёт там, где её писали. На Малаховом кургане пройдёт интерактивный фестиваль «Русская Троя» в память о героях Крымской войны. - Крымчане освоили выпуск хэндпанов и прозвучали на весь мир. Очередь за музыкальным инструментом выстроилась уже на двух континентах.

Vesti92.ru (Севастополь) 

В Севастополе стартовал военно-исторический фестиваль «Русская Троя»

Он посвящён героической обороне Севастополя в годы Крымской войны. Главные события пройдут в эти выходные на Малаховом кургане. На празднике гости увидят, как выглядел русский походный лагерь и позиции противников. Готовится реконструкция эпизодов боевых действий.

Nastroy.net 

Севастополь и Алтай: названы регионы России, в которых лучше всего защищена дикая природа

Россия – огромная страна. В ней достаточно места как для человека, так и для дикой природы. Однако не во всех регионах защите дикой природы уделяется должное внимание. В этой связи эксперты Общероссийского народного фронта составили рейтинг регионов. В общих чертах он показывает, на каком уровне находится взаимодействие человека и естественной среды в той или иной части Российской Федерации.

«Советская Чувашия» 

Гимназисты Севастополя будут знать в лицо Героя из Чувашии

Вчера в Севастополе торжественно открыта памятная доска в честь Героя Советского Союза, уроженца Аликовского района Мирона Ефимовича Ефимова. Установлена она на здании гимназии № 10, которой весной этого года присвоено имя военного летчика, участника обороны Крыма и Севастополя. Кстати, с ходатайством о том, чтобы одна из школ города носила имя Мирона Ефимова, к властям Севастополя […]

Bykvu.com 

ЄС ще на пів року подовжив персональні санкції проти РФ за загрозу цілісності України

Рада Європейського Союзу продовжила на пів року санкції щодо осіб і організацій, які загрожують територіальній цілісності, суверенітету і незалежності України.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

На КОС «Северные» (не путать с «Южными») завершена реконструкция системы обеззараживания сточных вод

В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду ГУПС «Водоканал» на КОС «Северные» проведена реконструкция системы обеззараживания сточных вод. Об этом сегодня рассказал вице-губернатор Владимир Базаров. Очистные сооружения обеспечивают очистку бытовых стоков Северной стороны. Система достаточно надежная, мощность 17 тысяч кубов в сутки. Сегодня они принимают порядка 9 тысяч кубов.  У нас есть запас мощности для развития Северной стороны как минимум в два раза. Данная территория позволяет увеличить эти мощности еще в два раза ... Читать дальше...

Nikatv.ru

Калужская область вошла в топ-5 регионов-лидеров по индексу промышленного производства

Фонд «Петербургская политика» опубликовал ежемесячный рейтинг социально-экономической устойчивости субъектов РФ за август 2020 года. По итогам исследования Калужская область заняла четвертое место в группе из 25 регионов с высокой устойчивостью. Возглавляет рейтинг Владимирская область.

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Коронавирус: медики рассказали об остром дефиците бригад «скорой» на ЮБК во время курортного сезона

Центру медицины катастроф Крыма пришлось впервые отрабатывать схему по переводу бригад «скорой» с севера на Южный берег полуострова из-за дефицита врачей, который возник на ЮБК в курортный сезон в результате пандемии коронавируса. Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» сообщила замдиректора Центра Галина Буглак. «Благодаря COVID-19 мы отработали схему переброса бригад по Крыму. То есть из областей с меньшим количеством вызовов, например, из Джанкоя, Красноперекопска, мы перебрасывали бригады на Южный берег Крыма. Читать дальше...

ForPost (Севастополь) 

Севсети#1066: Карлсон в Севастополе, черная магия и неразделенный яд

Самая большая странность запечатлена на этом видео. На нем таинственная женщина со свертками и пакетами мажет принесенной с собой землей стену некоего заведения. Говорят, земля была влажной даже через пару часов. У кого-нибудь есть предположения, что это было? Может, кое-кто сериалов про черную магию насмотрелся? Про наступление осени можно не упоминать, это очевидно. После такого хочется отогнать неприятные мысли, прочитав что-нибудь доброе и забавное. Именно таков пост Виталия Гирагосова. Хотя он тоже пишет о странностях... Читать дальше...

Vesti92.ru (Севастополь) 

В Севастополе не будут строить дамбу на реке Коккозка

Как рассказал врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев в эфире телеканала СТВ, в проекте переброски паводковых вод реки Коккозка в Чернореченское водохранилище планируют использовать ковшевой водозабор. Глава города подчеркнул, что дамбу на реке строить не будут и проект будет полностью безопасен для экологии города. В настоящее время ведется разработка технических решений проекта. Перед началом строительства, проект согласуют с жителями Бахчисарайского района, сказал Михаил Развожаев.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Крымские депутаты и общественники выступили против переброски воды для нужд Севастополя

Крымские депутаты, ряд общественников и ученых выступили против проекта врио губернатора Севастополя Михаила Развожаева по переброске воды в город-герой из реки Коккозка, предупреждая о серьезных экологических последствиях. Речь идет о проекте по переброске части воды из Коккозки в Чернореченское водохранилище, который был задуман еще в советское время. «В паводок, где-то с января по март, около 15 млн тонн в […]

Блог сайта «Газета.ru» 

В Совфеде высказались о продлении санкций ЕС против России

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков высказался о продлении санкций Евросоюза против России за "подрыв территориальной целостности, суверенитета и независимости Украины". Об этом пишет RT.

Читать дальше...

«Парламентская газета» 

Срок сноса самостроев в Крыму сократят в 2 раза

Росреестр предлагает сократить время на снос самостроев в Республике Крым и Севастополе с 12 до 6 месяцев. Об этом говорится в законопроекте, опубликованном на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Vesti92.ru (Севастополь) 

К юбилею студенческих отрядов в Севастополе появилась аллея туй

Первая студенческая аллея появилась в Севастополе. В парке Победы рядом с главным фонтаном волонтеры высадили 45 туй. С такой инициативой выступили комиссары студенческих отрядов Севастополя. Повод - юбилей регионального подразделения РСО. В этом году организации исполнилось пять лет. Так же подарками наградили 50 самых активных членов объединения. Среди них не только студенты, но и те, кто основывал региональный штаб РСО в Севастополе. Сегодня он насчитывает более 600 активистов, а его бывшие участники... Читать дальше...



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Севастополе


123ru.net (Севастополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Севастополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Севастополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Севастополя, в Севастополе и о Севастополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Севастополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Севастополе 10.09.2020

Sevcult.com.ua

Севастопольский Центр Культуры и Искусства (СЦКиИ)

Sevronika.ru

Студия косметологии и красоты Роника (Севастополь)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Севастополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Севастополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Севастополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Севастополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Севастополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Севастополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Вильфанд рассказал об аномальной жаре в ряде регионов





Путин в Крыму
Крым

Песков: Путин в четверг проведет видеоконференцию с главой Крыма Аксеновым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Севастополь

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net