Другие новости Севастополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Севастополя за 05.08.2019

Materik.ru 

Общество - V Международный съезд антифашистов «Будущее без нацизма и терроризма»

В городе Севастополь с 24 по 28 июля состоялся V Международный съезд Международного Союза Антифашистов по теме «Будущее без нацизма и терроризма» (далее в тексте сокращенно – «Съезд»).




Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Четвертый ZBFest на виноградниках «Золотой Балки» снова стал рекордным по количеству зрителей

Ежегодный музыкальный фестиваль ZBFest в Балаклаве прошел на таком высоком накале позитивных эмоций, что звание самого яркого праздника крымского лета снова за ним.

Читать дальше...

Интерфакс - Россия 

Путин обязал работодателей до конца 2021г сообщить в ПФР данные о стаже крымчан

5 августа. Interfax-Russia.ru - Президент РФ Владимир Путин в пятницу подписал закон, устанавливающий, что работодатели Крыма и Севастополя должны предоставить сведения о трудовом стаже сотрудников, полученном до их регистрации в системе обязательного пенсионного страхования (ОПС), в территориальные органы Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР) до конца 2021 года.

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Крым российский: кому и 200 косарей не взятка, а кому и пенсию за зуб отдать

Напомню о таком:

Число чиновников в Крыму за 5 лет увеличилось в 1,5 раза, в Севастополе - в 2 раза. По состоянию на конец 2013 года в Крыму работали 16 803 государственных служащих и должностных лиц органов местного самоуправления, в Севастополе насчитывалось 3 581 чиновник.
По данным российской Федеральной службы государственной статистики, по состоянию на начало 2018 года в Крыму работают 26 633 работника государственных органов и органов местного самоуправления, в Севастополе – 6 779 чиновников. Читать дальше...

Vesti-Sevastopol.ru (Севастополь) 

На Черноморском флоте провели учения по борьбе за живучесть

В пунктах базирования кораблей Черноморского флота проведены учения по борьбе за живучесть (БЗЖ) корабля. Тренировки направлены на способность экипажа обеспечить

Читать дальше...

«Интерфакс» 

Чемпионка и вице-чемпионка мира по кикбоксингу утонули из-за шторма в Севастополе

Две спортсменки, занимавшиеся кикбоксингом, погибли в Севастополе при купании в шторм, сообщил замначальника управления обеспечения мероприятий гражданской защиты правительства города Владимир Беспалый.

Библиотека-филиал №4 им. М.М. Коцюбинского (Симферополь) 

Выставка культурного разнообразия «Крым, как Ноев ковчег»

9 августа мировое сообщество отмечает День коренных народов – праздник, привлекающий внимание человечества к проблемам малочисленных групп населения планеты. Малочисленные народы Крыма составляют единое целое с другими этносами края и являются его богатством, наряду с уникальным климатом, неповторимым ландшафтом, солнцем, теплом и светом.

Читать дальше...

Sevkor.ru 

В Севастополе открылась фотовыставка, посвященная Владимирскому собору

На территории спортивного центра ЦСКА в Севастополе (Приморский бульвар) открылась фотовыставка, посвященная истории Владимирского собора-усыпальницы. Вход свободный. Подготовил выставку фотограф музея флота Сергей Петросян. Посетителям представят фотографии за период от…

Crimea-news.com 

Суд в Севастополе обязал закупить для ребёнка лекарство, не зарегистрированное на территории России

В суд обратилась мать ребёнка-инвалида, которой Департамент здравоохранения Севастополя отказал в закупке лекарства «Сабрил» за счёт городского бюджета, так как оно не зарегистрировано в Российской Федерации и не внесено в государственный реестр лекарственных...

Crimea-news.com 

Непогода в Севастополе вызвала подтопление нескольких улиц и обрывы на электросетях

Севастополь, 5 августа. Крыминформ. Непогода в Севастополе вызвала подтопление нескольких улиц и обрывы на электросетях. Об этом в ходе аппаратного совещания правительства города сообщил исполняющий обязанности директора департамента транспорта Игорь Титов.

82.rodina.news (Крым) 

В Крыму погибла чемпионка мира по кикбоксингу, пытаясь спасти подругу

В Севастополе утонули действующая чемпионка мира по кикбоксингу, а также вице-чемпионка. Девушки отдыхали в районе бухты Омега на территории яхт-клуба «Юг», где нет оборудованного...

Crimea-news.com 

Диана Арбенина назвала свои любимые города в Крыму

Российская исполнительница, солистка группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина назвала свой любимые города в Крыму. Об этом она рассказала журналистам в Севастополе в рамках фестиваля #ZBFest 2019, передает корреспондент 3652.ru. "В своё время мне нравился Судак...

Sevkor.ru 

В Севастополе живет 443 тысячи человек

На начало января 2019 года в Севастополе по данным Крымстата проживало 443 212 человек. Городское население – 412 563 человек, сельское – 30 649 человек. Самый густонаселенный район города —…

Crimea-news.com 

Строительство инфекционной больницы в Севастополе обойдется дороже

СЕВАСТОПОЛЬ, 5 авг РИА Новости Крым. Включение инфекционной больницы в новый медицинский кластер, который будет построен в Севастополе в районе Фиолентовского шоссе, приведет к увеличению расходов на проект и сроков строительства. Об этом журналистам с...

Астраханские новости 

15-летняя астраханка победила в конкурсе красоты и стала миллионершей

<b>Наша 15-летняя землячка Виктория Слепова заняла первое место в состоявшемся 3 августа в ярославском концертно-зрелищном центре «Миллениум» всероссийском открытом конкурсе красоты «Мисс Волга-2019».<br> </b><br> «Серебро» оказалось у Марии Алабужевой из Севастополя, «бронзу» завоевала Каролина Мамедова из Пермского края.<br> <br> В конкурсе приняли 35 красивых девушек из множества регионов нашей страны.<br> <br> Виктория учится в одной из астраханских школ... Читать дальше...

Vesti-Sevastopol.ru (Севастополь) 

ZBFest-2019: музыка и атмосфера, которая превратит Крым в Монако (фоторепортаж)

Ежегодный Музыкальный фестиваль ZBFest в Балаклаве прошел на таком высоком накале позитивных эмоций, что звание самого яркого праздника крымского лета

Читать дальше...

«Новости Крыма» 

Синоптики рассказали, когда закончатся ливни и грозы в Крыму

В понедельник под воздействием уходящего южного циклона в Крыму и Севастополе пройдут небольшие кратковременные дожди, грозы, сообщается на сайте Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

«Клуб Регионов» 

Севастопольский суд проверяет законность снятия партии «Родина» с выборов в заксобрание

Заседание суда по вопросу законности снятия с выборов в заксобрание Севастополя партии «Родина» отложено. Суд решил оценить корректность подписей в поддержку «Родины». Напомним, что ранее партии отказали в участии в выборах в заксобрание из-за нарушений в подписных листах. При этом представители партии считают данные нарушения формальными.

Sevastopol.gov.ru (Севастополь) 

Строительство медицинского кластера значительно улучшит систему здравоохранения в Севастополе

Создаваемый в Севастополе медицинский кластер объединит инфекционную и психиатрическую больницы, больницу скорой медицинской помощи, онкологический диспансер, центр крови, бюро судебно-медицинской экспертизы, а также центр лечебной физкультуры, спортивной медицины и профилактики, медицинский колледж имени Жени Дерюгиной. Об этом сегодня сообщил и. о. директора Департамента здравоохранения Сергей Шеховцов. «Мы считаем, что кластер, объединивший специализированные медицинские учреждения, станет главным объектом здравоохранения Севастополя. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Всероссийская военно-патриотическая программа «Дороги Победы. Путешествия для школьников» в Республике Крым

В настоящее время одной из приоритетных задач является развитие патриотического воспитания в Российской Федерации, обозначенного в Государственной программе "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы". Любовь к Родине, уважение истории, культуры детьми и молодежью – то, чему необходимо уделить внимание и время. Осознание того, что будущее нашей страны за подрастающим поколением – верный путь к процветающему и здоровому обществу.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Старые коммунисты проиграли иск новым коммунистам

Городской суд Севастополя отказал в удовлетворении жалобы севастопольского отделения КПРФ в Севастополе к Избиркому Севастопол. Напомним, что  КПРФ настаивало на отмене регистрации партии «Коммунистов России».

Читать дальше...

Регион 64 

Саратовского писателя отметили за «Сказки о вредных девчонках» в Севастополе

Саратовский детский писатель Феликс Маляренко получил диплом литературного конкурса в рамках проведения выставки-ярмарки «Книжный бульвар Севастополя».

Организаторы познакомились с творчеством литератора на столичной «Красной площади» и пригласили принять участие в крымской выставке.

Мероприятия длились 5 дней. Это были в том числе презентации, мастер-классы для детей. Все книги автора были распроданы за 3 дня.

В завершение выставки подвели ее итоги. Книга Феликса... Читать дальше...



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Севастополе


123ru.net (Севастополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Севастополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Севастополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Севастополя, в Севастополе и о Севастополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Севастополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Севастополе 05.08.2019

Rover-sevastopol.ru

Rover - Севастополь

Kancbiz.ru

Интернет-магазин канцтоваров и офисной мебели (Россия, Крым, Севастополь)

Ask-braude.ru

ООО «АСК Брауде»  Севастополь. Сайт Архитектурно-строительной компании  Брауде

Sevronika.ru

Студия косметологии и красоты Роника (Севастополь)

Santehnik-sevastopol.ru

Сантехник Севастополь - вызов мастера в любой район города, доступные цены!

Gdelena.ru

Гостевой дом Елена - отдых в Севастополе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Севастополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Севастополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Севастополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Севастополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Севастополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Севастополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

К горным пионам и тюльпанам через облако сирени: подборка фототуров по цветущему Крыму





Путин в Крыму
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Литвин угрожает Моргенштерну* — рэпер уверен, что стример обманывал подписчиков



Севастополь

Мультимедийные выставки Музея Победы увидят жители ЯНАО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net