Другие новости Севастополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Севастополя за 20.10.2018

Sevkor.ru 

В Севастополе открылась выставка Аллы Лебеденко «Ни дня без линии»

В Центре творческих индустрий «РАМА» открылась выставка севастопольской художницы и педагога по рисунку и живописи Аллы Лебеденко. В экспозиции представлена серия её графических и живописных абстрактных работ. Суть показа –[...]




Крым.Реалии (ru) 

С начала года иностранные корабли стали меньше заходить в порты Крыма – министерство

С начала текущего года количество заходов судов под флагами иностранных государств в порты аннексированного Крыма уменьшилось. Об этом сообщает Министерство по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц. «За период с 1 августа 2017 года до 30 сентября 2018 в портах и портовых акваториях оккупированного Крыма зафиксировано 1207 мероприятий грузовых судов и танкеров», – сообщили в министерстве и добавили, что речь идет о судах, оснащенные автоматической системой идентификации. Читать дальше...

Victoria Kozlova (LiveJournal.com) 

Создание Первого в мире регулярного Военно-Морского Флота и 300-летие Русского Подводного Флота

Братцы, с праздником! Именно в этот день 20 Октября 7204 Лета, по старому стилю или 30 октября 1696 года, по новому стилю, Боярская Дума поддержала, наконец мечту молодого Петра I, удовлетворив наконец его просьбу и приняла осознанное решение о создании Первого в Мире регулярного Русского Военно-Морского Флота! «Морским Судам Быть!» #20_октября

Читать дальше...

Vesti-Sevastopol.ru (Севастополь) 

Более двух тысяч севастопольцев приняли участие в субботнике

В рамках месячника чистоты, инициированного Губернатором Севастополя Дмитрием Овсянниковым, сегодня во всех районах города прошел общегородской субботник, участниками которого стали

Читать дальше...

Humus.livejournal.com 

Лица Советской эпохи. Часть 356. 1987. Русский Вудсток на снимках Игоря Витальевича Стомахина

Лица Советской эпохи
2. Карательные органы-8
3.Дети довоенной поры
3.Дети довоенной поры-2
4
5
6
7
8
9. Чита ЧеКистская
10. Дети-12
11. Разное-5
12. Армия
12. Армия-2
12. Армия-3
13. Организованный отдых-5
14. Советское застолье-11
14. Советское застолье-12
14. Советское застолье-13
15 Жизнь московской школы в 50-70-х
16 Архив одной семьи
17. Советская свадьба
17. Советская свадьба-2
18 Пионерия Страны Советов
18. Пионерия Страны Советов-2
19. Читать дальше...

ForPost (Севастополь) 

В Севастополе начинается реновация жилья

В ближайшее время правительство Севастополя выставит на аукцион первый застроенный микрорайон города для реновации территории. Об этом РИА Новости...

Sevastopol.gov.ru (Севастополь) 

Более двух тысяч севастопольцев приняли участие в общегородском субботнике

В рамках месячника чистоты, инициированного Губернатором Севастополя Дмитрием Овсянниковым, сегодня во всех районах города прошел общегородской субботник, участниками которого стали работники органов исполнительной власти и муниципальных образований.

Читать дальше...

Блог «Под прицелом» 

Флагман ЧФ крейсер "Москва" встал на ремонт. О модернизации пока молчат

В Севастополе на 13-ом судоремонтном заводе начаты работы по восстановлению походной готовности гвардейского ракетного крейсера "Москва" проекта 1164, шифр "Атлант", сообщает блог bmpd со ссылкой на Mil.Press FlotProm.

Читать дальше...

Novayagazeta.livejournal.com 

«Через него проходили миллиарды»

В Москве за взятку задержан вице-премьер Крыма Виталий Нахлупин — один из самых влиятельных и богатых чиновников полуострова.

Утром 17 октября в Москве сотрудниками Следственного комитета был задержан вице-премьер Крыма Виталий Нахлупин. Чиновника подозревают в получении взятки (ст. 290 УК РФ), ему грозит до 12 лет лишения свободы.

Читать дальше...

Спутник 

В Севастополе мечтают перейти к раздельному сбору мусора

Руководство ООО «Благоустройство города Севастополь» рассчитывает в ближайшее время заняться раздельным сбором мусора. Жителям Севастополя также придется сортировать свой мусор на уровне домашнего хозяйства, сообщил директор предприятия Юрий Давыдов.

Static.feed.rbc.ru 

Родители напавшего на колледж в Керчи не забирали его тело из морга

Родители 18-летнего студента четвертого курса Керчинского политехнического колледжа Владислава Рослякова, напавшего на учебное заведение, не забирали его тело из морга. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на замглавы администрации Керчи Дилявера Мельгазиева. «По дате похорон неизвестно. За его телом не обращались», — сказал он.

Читать дальше...

Блог сайта «Информер» 

На строительном рынке Севастополя резкий скачок

Согласно отчёту Крымстата о социально-экономическом положении Севастополя за январь-сентябрь 2018 года, за 9 месяцев текущего года в регионе увеличились объёмы строительства.За данный период времени введено в эксплуатацию 268,5 тыс. кв. м. общей площади жилых домов, а в 2017 - 79 тыс. кв. м. Севастопольцы построили 183,5 тыс. кв. м. общей площади жилья, 16,2 тыс. кв.м. из которых в сельской местности.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

LA: семье из Лиепаи грозит тюрьма за открытие латышского ресторана в Крыму

Некая пара из Латвии открыла ресторан на оккупированном Россией полуострове Крым, находящемся под санкциями Европейского Союза. За нарушение санкционного режима законы Латвии предполагают уголовную ответственность, однако это не помешало хозяевам ресторана — Виктории и Павлу — начать предпринимательскую деятельность в Севастополе, пишет Латвияс Авизе.

Читать дальше...

Закрыма 

В Севастополе продолжается бесплатная вакцинация домашних животных

В Севастополе продолжается бесплатная вакцинация птиц, свиней, кошек и собак. Об этом сообщает пресс-служба российского правительства города. На его официальном портале опубликовали график вакцинации и других противоэпизоотических мероприятий, которые будут проводиться с 23 по 28 октября. Ранее сообщалось, что в доме жительницы Алушты нашли полсотни собак и кошек. Источник



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Севастополе


123ru.net (Севастополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Севастополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Севастополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Севастополя, в Севастополе и о Севастополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Севастополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Севастополе 20.10.2018

Kancbiz.ru

Интернет-магазин канцтоваров Севастополь (Россия, Крым, Севастополь)

Sevastopol.su

"ForPost" - севастопольский новостной портал (Крым, г. Севастополь)

Mebelsevastopol.com

Фабрика мебели Кедр. Деревянная мебель из массива. Авторские работы по вашим размерам и эскизам. Разнообразие стилей и любые изделия… +7(978)200-95-09
Дизайн мебели, коллекции мебели.. (Россия, Крым, Севастополь)

Remont-kvartir-sevastopol.su

Ремонт квартир в Севастополе. Отделка Севастополь

Dolche-vita2012.ru

Свадебная флористика от   Dolche Vita

Dzti.ru

ООО "Донской завод трубной изоляции" - филиал в Крыму (г. Севастополь, Фиолентовское шоссе, 1 (завод Маяк), тел. 8-800-700-66-76 - производство теплоизоляционных материалов из пенополиуретана (г. Ростов-на-Дону, пер. Машиностроительный, д.3, тел.: +7 (863) 307-90-10)

Bear4.ru

мастерская мебели. изготовление любой мебели. изготовление мебели из дерева-в единичном экземпляре, ручная работа. (Россия, Крым, Севастополь)

Lider92.ru

Аренда Коммерческой Недвижимости Севастополь (Россия, Крым, Севастополь)

Севастопольинедвижимость.рф

Подбор и продажа недвижимости в городе Севастополе и его окрестностях. (Россия, Крым, Севастополь)

г. Севастополь, ул. Гоголя 8

Агентство Недвижимости «Лидер» активно работает на рынке коммерческой недвижимости города Севастополь (Россия, Крым, Севастополь)

Aldoren.ru

Агентство недвижимости Альдорэн в г. СевастопольАльдорэн Севастополь | Агентство недвижимости

Vasha-mebel.org

Мебельные салоны "Ваша мебель" в Севастополе и Бахчисарае. Корпусная и мягкая мебель по доступной цене. Мебель для гостиной, мебель для спальни, мебель для прихожей.  Кухни, столы, стулья.  Шкафы и шкафы-купе. Детская мебель. Компьютерные столы. (Россия, Крым, Севастополь)

Ангаркрым.рф

Быстровозводимые бескаркасые ангары здания сооружения в Крыму и Севастополе

Krimmebel.ru

"Крыммебель" Интернет-магазин мебели - кухни за заказ, матрасы, кровати (Россия, Крым, Севастополь)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Севастополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Севастополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Севастополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Севастополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Севастополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Севастополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф





Путин в Крыму
Крым

Глава крымской миссии Смирнов: Указ Путина о реабилитации народов стал ключевым для полуострова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Крыму
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Севастополь

Совместная Песня со Звездой.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net