Другие новости Серпухова и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Серпухова за 30.03.2023

360° Подмосковье 

СК: электрика убило током в люльке во время ремонта проводов на ЛЭП в Серпухове

Мастер-электрик скончался во время работ на высоте по восстановлению подачи электроэнергии в подмосковной деревне Вечери Серпуховского городского округа. Следователи проводят проверку по факту смерти 32-летнего рабочего, сообщила пресс-служба подмосковного главка.




Блог сайта «РИАМО» 

Электрик умер от удара током во время работ на ЛЭП в Серпухове

РИАМО - 30 мар. Электрик умер от удара током во время проведения работ по ремонту проводки в городском округе Серпухов, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Московской области. 

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

За год в Тульской области раскрыли 430 преступлений прошлых лет

С 2022 года по сегодняшний день в Тульской области раскрыли 430 преступлений прошлых лет. Об этом стало известно сегодня, 30 марта, на координационном совещании руководителей правоохранительных органов региона.

Мероприятие состоялось под председательством прокурора области Александра Грицаенко. Из 430 происшествий прошлых лет 30 являются тяжкими и особо тяжкими.

Были наказаны люди, совершившие 202 кражи, 49 мошенничеств, 20 грабежей. По итогам совещания выработан комплекс мер... Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Россиянин-игрок украл iPhone на два миллиона рублей для погашения долга

19-летний россиянин украл со склада «М.Видео» в подмосковном Серпухове несколько смартфонов марки iPhone общей стоимостью два миллиона рублей. По информации SHOT, молодой человек пошел на воровство, чтобы погасить долг по кредитам, взятым на оплату скинов в компьютерной игре CS:GO.

360° Подмосковье 

Минкультуры Подмосковья назвало топ мест для отдыха в школьные каникулы

С третьего апреля учащиеся школ Московской области уходят на недельные каникулы. Перед их началом Минкультуры и туризма региона составило список самых интересных мест для семейного отдыха, которые не оставят равнодушными никого.

In-Istra.ru (Истра) 

Власти региона закупили музыкальные инструменты для учреждений допобразования Истры

Власти Московской области передали 123 набора музыкальных инструментов для муниципальных учреждений дополнительного образования. В частности, их получили и школы Истры. Об этом сообщили в пресс-службе министерства имущественных отношений Московской области.

"Вечерняя Москва" 

СК проводит проверку по факту смерти электрика под Серпуховым

По факту гибели электрика в городском округе Серпухов проводится проверка. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий в четверг, 30 марта.&nbsp;

Mskagency.ru (Москва) 

СК и прокуратура начали проверки после гибели рабочего от удара током в городском округе Серпухов

30.03.2023 16:53. Агентство "Москва".

Сотрудники Следственного комитета (СК) России проводят проверку в связи с гибелью 32-летнего рабочего в городском округе Серпухов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления СК России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Серпуховская городская прокуратура проводит проверку в связи с гибелью рабочего

Предварительно установлено, что 29 марта 2023 года в г.о. Серпухов рабочий при выполнении работ по монтажу провода на установленную опору получил травму. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

СК РФ (Следственный комитет) 

В городском округе Серпухов проводится проверка по факту смерти рабочего-электрика

Следователем СО по г. Серпухову ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по факту смерти 32-летнего рабочего.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В учреждения допобразования Каширы передали новые музыкальные инструменты

Министерством имущественных отношений Московской области передано 123 набора музыкальных инструментов для муниципальных учреждений дополнительного образования.

KidsHockey.ru 

2012 • 15-16 марта 2023г. стадион Зенит приглашает принять участие в двухдневном турнире среди команд юноши 2012г.р.

Турнир пройдет на 4 команды

Заявлены команды:
-Раменское г.Раменское предварительная заявка
-Звезда г. Серпухов предварительная заявка
-Зенит г. Люберцы

Формат игр: 3 периода по 15 минут "чистого времени".
Без заливок между периодами, по правилам ИИХФ.
Ледовая площадка 30х60.
Каждая команда сыграет по 4 игры (в круг и финальные игры: за 3-место и первое, второе) .
По итогам Турнира команды ,занявшие 1,2,3 место
награждаются медалями, кубками 
  -лучший нападающий... Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

15-16 марта 2023г. стадион Зенит приглашает принять участие в двухдневном турнире среди команд юноши 2012г.р.

Турнир пройдет на 4 команды

Заявлены команды:
-Раменское г.Раменское предварительная заявка
-Звезда г. Серпухов предварительная заявка
-Зенит г. Люберцы

Формат игр: 3 периода по 15 минут "чистого времени".
Без заливок между периодами, по правилам ИИХФ.
Ледовая площадка 30х60.
Каждая команда сыграет по 4 игры (в круг и финальные игры: за 3-место и первое, второе) .
По итогам Турнира команды ,занявшие 1,2,3 место
награждаются медалями, кубками 
  -лучший нападающий... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Кладовщик из Подмосковья украл два миллиона рублей, чтобы оплатить долги в компьютерной игре

В Подмосковье кладовщик сети магазинов электроники украл у работодателя два миллиона рублей, чтобы оплатить долги, в которые он влез из-за компьютерной игры. Об этом стало известно в четверг, 30 марта.&nbsp;

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Гимназия в Подольске представила инновационные технологии обучения

День открытых дверей прошел в инновационном корпусе гимназии имени Подольских курсантов. Перенять опыт и познакомиться с инновационными технологиями обучения в Подольск приехали около 100 учителей, руководителей и заместителей руководителей школ из Ступина, Серпухова, Лыткарина, Чехова, Пущина и других округов Подмосковья. Каждый из гостей выбрал открытый урок или мастер-класс по душе. Так, учителя и руководители школ сами программировали интерактивное пианино в центре дополнительного образования It-cube. Читать дальше...

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Жуковскому передали шесть новых единиц уборочной техники

Министерством имущественных отношений Московской области в собственность 25 городских округов, в том числе Жуковского, передано порядка 100 единиц уборочной техники для муниципальных учреждений в сфере ЖКХ.

Блог сайта «Царьград» 

Паводок в Подмосковье: Ока поднялась выше 6-метровой отметки

В Московской области несколько населенных пунктов стали островами.

Продолжается подъем воды в реках Московской области. На 6 утра 30 марта уровень воды в Клязьме в Орехове-Зуеве достиг отметки 373 см. За сутки вода прибыла на 39 сантиметров. На этом гидропосту уровень в 350 см. считается критическим.

Ока в Серпухове поднялась к 6 утра до отметки в 664 см. За сутки вода прибыла еще на 76 см.

В Кашире Ока на отметке 606 см. За сутки вода прибыла на 82 сантиметра.

В Коломне вода на отметке в 528 см. Читать дальше...

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Красноярский ЭВРЗ завод снова пытаются обанкротить

Красноярский ЭВРЗ снова хотят обанкротить. Иск об этом в Арбитражный суд края подала компания ООО «ЮрКоллегия» из суммы в 839 тысяч рублей, однако подробности дела в картотеке пока не разглашаются. Завод принадлежит новосибирскому «Соло-Рент».

Читать дальше...

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

Ода отцовскому ремню

Давно пора вернуть отцов и мужчин на свои на традиционные позиции глав семейств, коллективов и учителей-наставников, воспитателей

Читать дальше...



Частные объявления в Серпухове, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Серпухове


123ru.net (Серпухов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Серпухова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Серпухова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Серпухова, в Серпухове и о Серпухове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Серпухове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Серпухова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Серпухова или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Серпухове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Серпухове и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Серпухова и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Серпухова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Серпухове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Серпухов

Названа дата старта речной навигации в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net