Другие новости Сергиева Посада и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Виктория Макарская: У нас с Антоном — любовь за гранью трех измерений

В эксклюзивном интервью ФАН Виктория Макарская рассказала, как в семье отпразднуют день рождения ее супруга Антона Макарского.

В день рождения известного российского актера и певца Антона Макарского его супруга, певица и продюсер Виктория Макарская дала ФАН эксклюзивное интервью, в котором рассказала, как они отпразднуют 45-летие главы семьи, в какую сторону изменился ее супруг за 21 год совместной жизни и возможно ли сохранить романтику после стольких лет брака.

«Он ничего не просит — поэтому у него есть все»

— Виктория, как будете отмечать день рождения Антона Александровича? Планируете что-то грандиозное?

— Праздник у нас семейный — съезжается вся родня, все друзья, приезжают однокурсники Антона, у нас сегодня день открытых дверей! Прилетают из других городов братья Антона, зятья… У нас очень много родственников в других странах, кто может — приедет. Наша кинокомпания, наша съемочная группа, все наши музыканты приезжают — да все приезжают Антошу поздравлять!

— Куда приезжают, домой к вам? А места-то хватит на всех?

— В Сергиев Посад, да. У нас большой дом, но, честно говоря, я не считала количество гостей, поэтому мне даже страшно представить, сколько будет людей! На всякий случай я покупаю всего очень-очень много.

— Что подарите? Сейчас модно составлять лист пожеланий, у вашего супруга такой есть?

— Нет, у нас Антоша уверен, что ему абсолютно ничего не надо! Он никогда ничего не просит, и поэтому у него есть все. Я считаю, чем скромнее человек относится к жизни, тем больше ему дается.

— А ваши дети уже подготовили подарки?

— Сегодня главным подарком будет Машина пятерка по контрольной по математике. Ну, и поделки своими руками! У нас традиция — подарки папе всегда делаются своими руками. Ванечка уже с утра подарил, а Машенька свою поделку подарит вечером. Ванечка делает великолепные картины из пластилина, я просто поражаюсь, насколько здорово у него это получается! Он подарил сегодня папе как раз такую картину — причем сюжет придумал сам — огромная белая птица над океаном и корабль, на котором написано «45».

— Слушайте, а у вашего супруга нет кризиса среднего возраста?

— Нет, что вы! Это вообще не про Антона, он, как и я, уверен, что ничего еще даже не началось.

Виктория Макарская: У нас с Антоном — любовь за гранью трех измерений

— А концерт у вас будет?

— Конечно, сегодня мы устроим домашний концерт. Я думаю, он продлится до утра. Детей на завтра мы отпросили из школы, потому что они будут первыми участниками. Будет петь Ваня, будет петь Маша, будет петь мама — в общем, будем все петь и поздравлять папу.

— А на стол что приготовили? Может, что-то интересное?

— Когда собирается так много гостей, и на столе так много самогона, который прислали мои родственники из Белоруссии, самое главное, конечно же, хаш. Ну как без хаша? Бабушка у Антона грузинка, поэтому он поклонник этого блюда. Так что у нас приготовлен хаш, всевозможные виды шашлыков, очень много прекрасных пирожных, очень вкусный торт заказали со смешной картинкой. И еще будут свежайшие продукты на гриле.

— Виктория, неужели вы все это успеете сама?!

— А я с утра! Я в 7 утра встала — и уже почти все сделала. Мне только кажется, что у меня может не хватить салатников и другой посуды… Вот я сейчас бегаю по магазинам, пока с вами разговариваю, и если я не найду салатники, которые мне понравятся, то возьму у наших соседей. Мы очень дружно с ними живем, они тоже придут поздравлять Антона. Так что сегодня будет очень весело!

«За 21 год Антон стал моложе»

— Что пожелаете мужу? Готовите тост?

— Конечно же, я скажу мужу тост, но адресован он будет его родителям. Я просто низко кланяюсь в ноги людям, которые подарили нам всем такого человека с исключительными моральными качествами, изумительного отца (хотя он сам себя называет «папа-клуша»), невероятного мужа, с которым я счастлива 21 год. Я вообще таких мужчин никогда не встречала! Я не просто его люблю, я его уважаю.

Вот сегодня с Машей, когда ехали в школу, как раз говорили на эту тему. Я говорила: «Машенька, самое главное, что Антон очень понравился моей маме». Помню, она посмотрела на Антона и сказала: «Доченька, если этот парень на тебе женится, считай, что нам очень всем повезло». И я послушала маму и приняла предложение Антона. И ни разу об этом не пожалела. Все-таки, родители видят что-то такое, чего не можем увидеть мы. И как бы я ни смотрела влюбленными глазами на внешность Антона, любимая теща увидела его нутро. Потому что то, что Антон красивый, я уже перестала замечать — я и сейчас этого не замечаю.

Сегодня подписчики спрашивают, почему я не написала, что Антон красивый. Вы будете смеяться, но у меня это вообще на сотом месте стоит. Потому что, когда ты живешь с человеком, ты уже на внешность не обращаешь внимания, уже совсем другие механизмы включаются. И то же самое у Антона. Когда его спрашивают, видел ли он, что я губы сделала, он говорит: «Я вообще не видел, я во внутрь смотрю. Мне все равно, что у нее снаружи, я ее внутри вижу». Вот так вот весело мы живем.

Виктория Макарская: У нас с Антоном — любовь за гранью трех измерений

— А он сильно изменился за 21 год?

— Я бы сказала, что он стал как будто моложе. Мне кажется, когда мы познакомились, он был серьезнее, честно говоря. А сейчас он такой веселый. Говорит мне: «Подожди, вот на пенсии мы с тобой зажигать будем, когда дети вырастут».

Мы, наверное, из тех людей, которые чем дольше живут, тем лучше чувствуют. Вот я бы ни за что не вернулась в прошлое. Если бы мне предложили сейчас из моих лет вернуться туда, в юность, в 17-19 — ни за что бы не согласилась! Потому что в данном случае мои года — мое богатство. Когда ты счастливо живешь со своим приобретенным опытом и просто наслаждаешься жизнью, делая выводы, пытаясь как-то себя исправлять, пытаясь жить правильнее — это дорогого стоит.

Я благодарю Бога каждый день, утром, вечером — за то, что он дает нам исправляться. Мне кажется, что мы становимся лучше с годами.

Отношения за гранью всех измерений

— Антону Александровичу тоже надо благодарить бога за то, что ему такая жена досталась.

— Антоша благодарит. Вот он иногда бубнит, ругается. А потом говорит: «Вы же понимаете, что это потому, что я отношусь к жене, как к себе? А к себе я очень строго отношусь». И он абсолютно меня не разделяет.

Я тут как-то на него обиделась. Надулась, говорю: «Знаешь, что? Я с тобой вообще разведусь». Ну, по дури сказала… Он говорит: «Что, сдурела вообще, с ума сошла? Ты о чем?!» Даже мысль об этом ужасно страшит!

— А стихи он вам не посвящает? Он пишет что-то?

— Он выучил всего Бродского наизусть! Он мне постоянно читает стихи. Я не высыпаюсь уже неделю, потому что Антон нашел сейчас нового автора. И я слушаю стихи до двух-трех часов ночи, а в семь утра мне вставать… Вернее, мы встаем каждый день вместе, собираем детей, Антон разогревает машину, я везу детей в школу, Антон досыпает. Потом я делаю все дела, потому что у меня с утра всякие обзвоны-прозвоны, и Антон забирает инициативу в свои руки.

Мне кажется, что каждое стихотворение, которое он находит, посвящено мне, хотя сам он стихи не пишет. У меня есть ощущение, что он выбирает стихотворения, например, «Некрасивая девочка», от которого я всегда плачу. Когда-то в детстве мне собака откусила щеку, я ходила в очках, надо мной все смеялись. И вот когда он читает: «Среди других играющих детей она напоминает лягушонка», это как будто про меня, и я рыдаю каждый раз…

Виктория Макарская: У нас с Антоном — любовь за гранью трех измерений

— Вы рассказываете про любовь, про чувства, и многие могут усомниться: какое все это отношение имеет к реальности?

— К нашей реальности, физической, трехмерной, это не имеет никакого отношения. Но у нас с Антошей отношения за гранью этих трех измерений, без четвертой субстанции — времени. Вот когда люди выходят за эту грань, тогда и можно говорить о настоящих чувствах, о настоящей любви. А когда это за гранью человеческих возможностей, это приобретает абсолютно другие ценности и смыслы.

— Ну, это если бог дает такое.

— А Бог всегда дает, когда его просишь — мы просто не просим. У нас у всех проблема — нас за годы советской власти отучили просить Бога, нас разучили это делать, мы просто не знаем, что это нужно делать. А нужно к этому вернуться, чтобы люди понимали, что без Бога вообще ничего нельзя. Чтобы без «Господи, помоги мне найти мужа» даже и не начинали его искать! И если мы к этому вернемся, все у нас будет шикарно.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай



Жизнь

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?






Новости 24 часа

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Сергиев Посад

Московский Пасхальный фестиваль



News Every Day

Geri Halliwell & Christian Horner ‘in talks’ to make fly-on-the-wall Netflix doc as couple move on from sexting scandal



Интернет

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%



Сергиев Посад

Участники аварий в Подмосковье обратились в службу помощи при ДТП 2,4 тыс раз



Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ



Сергиев Посад

Еще 80 жителей переселили из аварийных домов в Подмосковье



Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Москва

Изгнать мигрантов так просто не получится? Юрист указал на тонкую грань



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Симферополь

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания



Сергиев Посад

Спасатели достали кошку из вентиляции в Сергиевом Посаде



Москва

Сергей Собянин: круизные теплоходы пойдут по новым маршрутам в этом сезоне



Сергиев Посад

Спасатели достали кошку из вентиляции в Сергиевом Посаде



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сергиева Посада — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сергиева Посада или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сергиевом Посаде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сергиевом Посаде и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сергиева Посада и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сергиева Посада — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Московской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Сергиев Посад

Еще 315 европротоколов оформили в Подмосковье за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net