Другие новости Сергиева Посада и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2023

Новости Сергиева Посада за 07.02.2023

Минкультуры России 

В Смоленске начала работу III Международная конференция «Музеефикация фортификационных сооружений: проблемы и пути их решения»

7 февраля 2023 года, в преддверии Дня российской науки, в Смоленске начала работу III Международная научно-практическая конференция «Музеефикация фортификационных сооружений: проблемы и пути их решения».

Читать дальше...




Kragor.ru

Под контролем Госжилинспекции в январе УК области выполнили 27,6 тысячи заявок жителей в ЦУР

В январе в Центре управления регионом (ЦУР) Госжилинспекция проконтролировала исполнение управляющими компаниями области 27 583 заявок жителей в системе ЕДС. По сравнению с январем 2022 года количество обращений сократилось на 30%, а прошлогодний лидер тематического ТОП, жалобы на сосульки и наледь, упал на 96%, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. Нынешний январь перевел фокус внимания ... Под контролем Госжилинспекции в январе УК области выполнили 27,6 тысячи заявок жителей... Читать дальше...

Kragor.ru

Региональные операторы «РТ-Инвест» за год увеличили количество синих баков на 4000

Количество синих баков сегодня достигло 20 000 и составляет 20% от общего числа контейнеров региональных операторов «РТ-Инвест» (входит в Госкорпорацию Ростех). Всего, в зоне обслуживания уже более 100 тысяч баков для сбора сухих, смешанных и крупногабаритных отходов. Если в 2021 году синих контейнеров в трех кластерах «РТ-Инвест» было 16 тысяч, то в 2022 году их ... Региональные операторы «РТ-Инвест» за год увеличили количество синих баков на 4000

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. приняли участие в торжественной церемонии вручения дипломов

Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. приняли участие в торжественной церемонии вручения дипломов студентам заочной формы обучения, которая состоялась в актовом зале Московского областного филиала Московского финансово-юридического университета.

МВД России 

Сотрудники полиции провели акцию «Осторожно — мошенники!» в Сергиево-Посадском г.о.

Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. провели акцию на тему «Осторожно – мошенники!» со студентами местного колледжа. Мероприятие направлено на предупреждение фактов мошенничеств на территории округа.

20ga.ru 

Риелторы назвали города Подмосковья — лидеры по росту цен на новостройки

Первую тройку по годовому росту цен на первичное жилье в Московской области составили Сергиев Посад, Лыткарино и Ногинск Сергиев Посад Сергиев Посад занял первое место по росту средней стоимости 1 кв. м в новостройках среди городов Московской области. Средняя цена первичного «квадрата» в городе составляет сейчас 146,1 тыс. руб. — это на 61,5% больше, чем в ...

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Гигабитный интернет стал доступен для 4,7 млн семей Московского региона

МТС расширила сеть фиксированной связи в Подмосковье. В прошлом году доступ к домашнему интернету на скорости до 1 Гбит/с получили еще порядка 100 тысяч семей. Теперь в регионе современными цифровыми сервисами на основе интернета могут пользоваться около 4,7 миллиона домохозяйств.

Рыбинская неделя 

В Рыбинске ищут очевидцев нескольких ДТП

В связи с проведением административных расследований по фактам ДТП, случившихся в разных районах города, сотрудники ГИБДД ищут свидетелей аварий, которые произошли: 18 января в 8:40 в районе дома № 2 по пр. Серова. Здесь случилась авария с участием автомобиля «ВАЗ 21140» и «Nissan Qashqai».  23 января в 19:35 в районе ул. Моторостроителей произошло ДТП с участием автомобиля […]

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

МАЛ, ДА УДАЛ. ЧАСТЬ I.

{{uslider|197891|33263}}

Из Сергиева Посада направились в Переславль-Залесский. Это второй город Золотого Кольца России. Расстояние небольшое, всего-то 60 верст. И  городишко небольшой, всего-то тридцать семь с половиной тысяч горожан. Но до чего ж мил он, городок провинциальный: аккуратные домики с резными наличниками и фронтонами всё мелькали и мелькали за окном. А на подъезде к городу, не доезжая 4 км встретилась  часовенька. В 16-ом веке, будучи в поездке по святым местам, супруга Ивана... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Строительство птицеводческого комплекса в Сергиевом Посаде проверили при помощи квадрокоптера

Главгосстройнадзор Подмосковья проверил ход строительства птицеводческого комплекса в Сергиевом Посаде при помощи квадрокоптера. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Спортсменки из Подмосковья завоевали 35 медалей на всероссийских соревнованиях по боксу

На соревнованиях по боксу Российского физкультурно-спортивного общества «Спартак» спортсменки Московской области завоевали 35 медалей и заняли первое место в неофициальном зачете турнира. Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Подмосковье выиграло первенство ЦФО по художественной гимнастике

Команда Подмосковья заняла первое место на первенстве ЦФО по художественной гимнастике. Спортсменки региона завоевали восемь золотых, одну серебряную и восемь бронзовых медалей. ОБ этом сообщили в Минспорта области. Подмосковье получило золото в групповых упражнениях, командном и личном многоборьях, в упражнениях с булавами, лентой, мячом, обручем и без предмета. В составе сборной региона выступила свыше 50 спортсменок из Мытищ, Жуковского, Сергиева Посада, Балашихи, Люберец, Лобни, Чехова, Пушкина... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Сборная Подмосковья заняла первое место на первенстве ЦФО по художественной гимнастике

07.02.2023 05:34. Агентство "Москва".

Подмосковные спортсменки стали обладательницами восьми золотых, одной серебряной и восьми бронзовых медалей на первенстве Центрального федерального округа по художественной гимнастике, сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Немного о том, где покататься велосипедисту в России

Я слышу, как велосипедисты кричат, что в России негде кататься на велосипеде. Видимо у нас только сосны и тупики. Да и вообще дальше городского парка мешать не нужно. Да и сейчас не так-то просто съездить на радугу за границу.

Читать дальше...



Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сергиевом Посаде


123ru.net (Сергиев Посад сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сергиева Посада онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сергиева Посада, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сергиева Посада, в Сергиевом Посаде и о Сергиевом Посаде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сергиевом Посаде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сергиевом Посаде 07.02.2023

Жалюзи-сп.рф

Стандарт-СП. Жалюзи-Рольставни-Ворота Сергиев Посад

Navalny

Алексей Навальный

Ustanovka-trikolor-sergiev-posad.ru

ТРИКОЛОР ТВ СЕРГИЕВ ПОСАД - Установка, Настройка, Обмен ресиверов

3спальни.рф

Мебельный салон «Три спальни»: каталог мягкой мебели в интернет магазине

Kadastrsp.ru

Оформление земли, участков: помощь. Сергиев Посад, Кадастровый помощник

Teplovody.ru

"Две стихии" Компания Сергиев Посад

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Sozvezdie-tara.ru

Профессиональный племенной кинологический питомник "Созвездие Тара" - разведение собак породы: Бернский Зенненхунд и Папийон (Сергиев Посадский район, Московской обл., в 20-ти км от г. Сергиев Посад)

4111201.ru

Новостройки подмосковья: Планировки квартир в доме-новостройке г. Сергиев Посад

Blood-rose.ru

Пиратские blizzlike-сервера World Of Warcraft с минимальными модификациями для дополнений Wrath of the Lich King и Legion! (Россия, Московская область, Сергиев Посад)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Love.29ru.net

Знакомства в Сергиевом Посаде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сергиева Посада — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сергиева Посада или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сергиевом Посаде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сергиевом Посаде и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сергиева Посада и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сергиева Посада — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций



Сергиев Посад

В библиотеках Подмосковья пройдет «Библионочь» 19 и 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net