Другие новости Сергиева Посада и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022
15
21

Новости Сергиева Посада за 13.05.2022

Блог сайта «Новые Известия» 

Газ по президентскому проекту получили почти 50 тысяч жителей Подмосковья

На сегодняшний день проложено уже 919 километров газопроводов, пишет издание 360tv.ru. До границ домовладений газопроводы дотягивают бесплатно. Средства необходимо вкладывать лишь на этапе подводки труб от заборов к домам.

Читать дальше...




Travel.ru 

В Подмосковье появится 6 новых глэмпингов

13 мая 2022, 16:39, Travel.ru - В правительстве Подмосковья сообщили о планах построить в регионе 6 новых глэмпингов в Коломне, Ступине, Сергиевом Посаде, Красногорске и Наро-Фоминске.

Сейчас в Московской области работает уже 24 глэмпинга. Среди них региональный комитет по туризму выбрал лучший глэмпинг Подмосковья 2021 года, им стал глэмпинг "Под Небом", находящийся в Пушкинском городском округе на берегу Пестовского водохранилища. Он работает по системе "все включено", за прошлый сезон его посетили около 1,4 тысячи человек. Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. провели профилактическую беседу о правонарушениях среди несовершеннолетних

Инспекторы отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. провели профилактическую беседу для учащихся местной школы на тему: «Правонарушения среди подростков». Мероприятие направлено на предупреждение молодежи об ответственности за совершенные правонарушения.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Подмосковье разработают единые стандарты для экотуризма

Андрей Воробьев обсудил вопросы развития глэмпинга в Подмосковье с представителями туристического бизнеса. Чтобы обеспечить качественный отдых в Московской области, планируют разработать единый стандарт для глэмпингов, кемпингов и гостиниц, - сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Единые стандарты для глэмпингов, кемпингов и гостиниц разработают в Подмосковье

Андрей Воробьев обсудил вопросы развития глэмпинга в Подмосковье с представителями туристического бизнеса. Новые правила для индустрии гостеприимства позволят обеспечить всем гостям региона соответствующее качество отдыха

«Ok-magazine.ru» 

Ищем замену зарубежной декоративной косметике

Многие западные бренды покидают нашу страну этого, а цены на остатки кусаются. Однако на российском рынке есть уже есть марки декоративной косметики, которая сможет выйти на замену.

Блог сайта «karelinform» 

Андрей Воробьев рассказал о развитии глэмпингов в Подмосковье

По словам Андрея Воробьева, в настоящее время в Подмосковье открыто 24 глэмпинга, еще шесть строятся, пишет 360tv.ru. Отдыхающим нужно предоставит комфорт и хороший сервис, добавил он.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Андрей Воробьев: российский туризм все больше становится популярным

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил о рассмотрении на федеральном уровне мер поддержки для отелей, кемпингов и глэмпингов в регионе. Об этом он заявил в ходе встречи с представителями туристического бизнеса на территории глэмпинга "Под Небом" в Пушкинском городском округе.

Читать дальше...

Блог сайта «Bel.ru» 

Андрей Воробьев анонсировал строительство новых глэмпингов в Московской области

Андрей Воробьев отметил, что туризм играет большую роль как для бизнеса, так и для организации досуга в регионе, пишет 360tv.ru. Сейчас в Московской области гостей принимают 24 глэмпинга, еще шесть на данный момент строятся. Губернатор отметил, что глэмпинги расширяются, следовательно, на них есть спрос. Гости таких мест отдыха должны наслаждаться комфортом и хорошим сервисом. Задача властей — выявить самые действенные механизмы поддержки данного направления. На федеральном уровне владельцам отелей... Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

Воробьев сообщил о развитии глэмпингов в Подмосковье

Как для бизнеса, так и для культурной жизни Московской области очень важно развивать туризм, пишет 360tv.ru. На сегодняшний день в регионе работают 24 глэмпинга и шесть находятся в процессе строительства. Наличие спроса на их услуги подтверждается тем, что многие из них расширяются. Чтобы сделать отдых в глэмпингах более комфортным и обеспечить качественный сервис, для гостиниц, кемпингов и глэмпингов необходимо выделять субсидии, гранты и землю, подчеркнул Воробьев.

Читать дальше...

Блог сайта «tagilcity» 

Андрей Воробьев: Московская область занимает 1-е место по числу глэмпингов в России

Как отметили в Ассоциации глэмпингов России, сегодня Московская область занимает первую строчку по числу глэмпингов в России, сегодня их в регионе 24, пишет 360tv.ru. Наибольшее количество в Дмитрове, Рузе, Коломне, а также Орехово-Зуевском г. о. На стадии строительства еще 6 объектов: в Коломне, Красногорске, Наро-Фоминске, Ступине, а также Сергиевом Посаде.

Читать дальше...

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Воробьев: В Московской области появится единый стандарт для глэмпингов и гостиниц

Для глэмпингов, кемпингов и гостиниц Подмосковья будет разработан единый стандарт, который поможет в организации качественного отдыха туристов. Об этом губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал на встрече с представителями экотуристического бизнеса в Пушкинском городском округе.

Блог сайта «newsnn» 

Андрей Воробьев рассказал об инвестициях в строительство глэмпингов и гостиниц

По словам губернатора Московской области, сейчас туризм является одним из приоритетных направлений для государства — как в плане бизнеса, так и для повышения уровня культуры и досуга в конкретном регионе, пишет 360tv.ru. Сейчас в МО функционируют 24 глэмпинга, шесть пока находятся в стадии строительства. Большая часть работающих глэмпингов расширяется, что демонстрирует высокий спрос. По словам Андрея Воробьева, для отдыхающих важен комфорт и хороший сервис, а задача местных властей — разобраться... Читать дальше...

Блог сайта «newstracker» 

Андрей Воробьев готов развивать глэмпинги на территории Подмосковья

Губернатор МО высказал мнение, что туризм представляет собой важную отрасль как для бизнеса, так и для культурной жизни Московской области, пишет 360tv.ru. На данный момент в регионе принимают гостей 24 глэмпинга, еще шесть находятся в процессе строительства. Воробьев с удовлетворением отметил, что большинство глэмпингов постоянно расширяется. По его словам, это обстоятельство является лучшим показателем спроса. Губернатор выразил убеждение, что туристы должны ощущать комфорт и видеть высокое качество услуг. Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Андрей Воробьев готов развивать глэмпинги на территории Подмосковья

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев посетил встречу с представителями экотуристического бизнеса в Пушкинском городском округе. Участники встречи обсудили тему развития глэмпингов на территории региона.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Андрей Воробьев рассказал, что в Подмосковье появится 6 новых глэмпингов

В Пушкинском городском округе губернатор Московской области Андрей Воробьев провел встречу с представителями экотуристического бизнеса. В ходе встречи были рассмотрены вопросы развития глэмпинга на территории области.

Блог сайта «vostokmedia» 

Воробьев заявил, что Московская область готова инвестировать в развитие глэмпингов

Во встрече участвовали представители экотуристического бизнеса, занимающиеся организацией отдыха в глэмпингах. Собравшиеся обсудили развитие глэмпинга на территории Подмосковья, пишет 360tv.ru.

Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

Воробьев заявил, что Московская область готова инвестировать в развитие глэмпингов

Задача властей Московской области - разобраться, как они могут помочь предпринимателям, работающим в сфере экотуризма. Об этом губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил в ходе встречи с представителями экотуристического бизнеса в Пушкинском городском округе.

Udm-info.ru

Воробьев пообещал поддержку владельцам глэмпингов и гостиниц Московской области

Глава Московской области Андрей Воробьев провел встречу с представителями экотуристического бизнеса в Пушкинском городском округе. В рамках мероприятия обсуждались перспективы развития глэмпинга на территории Подмосковья.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Воробьев рассказал представителям экотуризма о развитии глэмпингов в Подмосковье

Вместе с представителями экотуристического бизнеса в Пушкинском городском округе губернатор Московской области Андрей Воробьев обсудил развитие глэмпинга в Подмосковье.



Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сергиевом Посаде


123ru.net (Сергиев Посад сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сергиева Посада онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сергиева Посада, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сергиева Посада, в Сергиевом Посаде и о Сергиевом Посаде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сергиевом Посаде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сергиева Посада — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сергиева Посада или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сергиевом Посаде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сергиевом Посаде и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сергиева Посада и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сергиева Посада — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Сергиев Посад

Маршрутам прогулочных судов по Москве-реке присвоили номера и цвета — Собянин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net