Другие новости Сергиева Посада и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2019

Новости Сергиева Посада за 07.02.2019




РИА "Восток-Медиа" 

Погоня со стрельбой произошла в Московской области

Сотрудникам полиции пришлось ввязаться в погоню со стрельбой в подмосковном поселке Скоропусковский недалеко от Сергиева Посада. Полицейские преследовали двух преступников на черном Mercedes. Злоумышленников удалось задержать, когда они пытались уйти от погони во дворе. Свидетели происшествия утверждают, что слышали выстрелы, а на месте инцидента осталась кровь. Об этом 7 февраля сообщила газета Дни.ру.

Trinixy.ru 

Неадекватный водитель протаранил 20 автомобилей, пытаясь уйти от полицейской погони в Подмосковье (8 фото + видео)

В Сергиевом Посаде вчера произошло ДТП, виновники которого решили скрыться с места происшествия. Сотрудники ДПС начали погоню, но пьяный водитель на внедорожнике Mercedes-Benz и его пассажир не собирались сдаваться. Они попытались скрыться, проехав по дворам в Подмосковье, где на своем пути повредили 20 автомобилей. Для того, чтобы задержать неадекватного нарушителя, полицейским даже пришлось применить табельное оружие и открыть огонь по покрышкам. Стоит отметить и то, что водитель ранее уже был лишен прав, теперь ему светит ст. Читать дальше...

Блог сайта «События дня» 

Первый результат митинга 3 февраля. Россияне назвали виновников плохой экологии

Виновниками плохой экологии россияне считают местные и региональные власти. Таковы данные опроса ВЦИОМ. Жители страны уверены, что за последние пять лет экология стала хуже. За загрязнение воздуха, мусорные свалки и грязные реки и озера должны нести ответственность местные (30%) и региональные (23%) власти.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Сергиево-Посадском районе приступили к строительству спорткомплекса

В Сергиево-Посадском районе приступили к строительству спорткомплекса. Строительство спортивного комплекса началось в поселке Богородское Сергиево-Посадского района Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора региона. Заказчиком объекта выступает АО "Загорская ГАЭС-2". Плановое завершение строительства - I квартал 2022 года. "Комплекс сооружений предназначен для соревнований и тренировочных занятий по гребле на байдарках и каноэ", - сказал начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян. Читать дальше...

Блог сайта «ШПИЛЬКИ» 

Пропагандонам всех стран

Национализм порождает ослепляющую ненависть.
Пораженный национализмом человек слепнет, глохнет, глупеет и становится управляемой пешкой в чужой игре. У меня в Фейсбуке, в ленте был хороший, очень симпатичный человек - батюшка из православной церкви. Самостоятельно строил храм, испытывая крайние затруднения. Односельчане помогали ему по мере скромных возможностей.

Вера у него была настолько искренней, что я почувствовал необходимость тоже помочь даже и не ему, а его делу. Скажу честно, для меня это были не последние две лепты... Читать дальше...

Спутник 

В Сергиевом Посаде сотрудники полиции раскрыли кражу

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 55-летней местной жительницы о краже пухового пальто. Сумма ущерба составила более 9 тысяч рублей. Сотрудниками полиции в результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 39-летний местный житель.

Extrablog 

Под Сергиевым Посадом произошла погоня со стрельбой

В подмосковном Сергиевом Посаде в пос. Скоропусковский полицейские вели погоню за двумя мужчинами, применив табельное оружие. Об этом сообщает “Подмосковье сегодня”.Погоню за иномаркой чёрного цвета, вели несколько полицейских автомобилей.Подозреваемых догнали и задержали.Обстоятельства произошедшего выясняются.

«Мозаика» (Ульяновск) 

Более 1300 дворов благоустроят в Подмосковье в 2019 году

" Особое внимание уделят благоустройству городов-юбиляров.

Более 1300 дворов и 35 общественных территорий благоустроят в Подмосковье в 2019 году, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области со ссылкой на министра благоустройства региона Михаила Хайкина.

Читать дальше...

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Семья раненного почтальона просит помощи

Выжившего после вооруженного нападения почтальона перевезли сегодня ночью из Сергиева Посада в Москву. 59-летний Николай Николаев получивший три огнестрельных ранения в шею, область носа и в височный отдел находится в коме. Вчера в Сергиево-Посадской районной больнице ему была сделана трепанация черепа, а сегодня им занимаются специалисты НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского.

Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Грабитель расстрелял почтальона в подмосковном Сергиевом Посаде

" Сотрудник почты в тяжелом состоянии госпитализирован.

В подмосковном Сергиевом Посаде на почтальона, разносившего пении, напал грабитель с огнестрельным оружием, сообщает «Подмосковье сегодня». Мужчина трижды выстрелил почтальону в голову.

Читать дальше...

УФСИН России по Московской области 

В Храме при следственном изоляторе № 8 отметили престольный праздник в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали»

7 февраля в Храме при ФКУ СИЗО-8 УФСИН России по Московской области отметили престольный праздник в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали». Торжественное богослужение возглавил Архиепископ Сергиево-Посадский Феогност, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, председатель Синодального отдела по монастырям и монашеству.



Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сергиевом Посаде


123ru.net (Сергиев Посад сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сергиева Посада онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сергиева Посада, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сергиева Посада, в Сергиевом Посаде и о Сергиевом Посаде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сергиевом Посаде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сергиева Посада — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сергиева Посада или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сергиевом Посаде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сергиевом Посаде и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сергиева Посада и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сергиева Посада — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экоактивисты устроили субботник в парке Пехорка в Балашихе





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Сергиев Посад

В суд поступило ходатайство об аресте депутата из Сергиева Посада

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net