Другие новости Сергиева Посада и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2018
10

Новости Сергиева Посада за 06.02.2018

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Две недели на закрытие спаивалки или сход!

Летом прошлого года депутат горсовета Андрей Мардасов, вместе с председателем совета ветеранов и ТОС "Углич" Ниной Парамоновой пробились к губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву, гулявшему с толпой чиновников по центральным улицам Сергиева Посада. Тогда они, кроме прочего, пожаловались тому на магазин торгующий алкоголем круглосуточно. Тот сразу попросил стоявшего рядом депутата Госдумы Сергея Пахомова разобраться в этом вопросе, а начальнику УМВД России по Сергиево-Посадскому району Алексею... Читать дальше...




Belcanto.ru 

XVII Московский Пасхальный фестиваль

С 8 апреля по 9 мая 2018 года пройдет долгожданное событие в культурной жизни России – XVII Московский Пасхальный фестиваль, сообщила его пресс-служба. Он состоится при поддержке Правительства Москвы, Министерства культуры Российской Федерации, Министерства обороны Российской Федерации и по Благословению Его Святейшества Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Семнадцатый сезон станет одним из самых продолжительных и масштабных за всю историю фестиваля – рекордный музыкальный марафон продлится 32 дня! Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Красота России. Белогорский Николаевский монастырь

Белогорский Свято-Николаевский православно-миссионерский мужской монастырь - монастырь на краю горы Белой (Уральские горы), в 70 километрах от города Перми и в 40 километрах от города Кунгура.

В 1891 году в память чудесного избавления наследника Российского престола Цесаревича Николая от опасности в Японии, на Белой горе был установлен семисаженный крест, прозванный в народе Царским (10 м 65 см).

18 июня 1893 года было освящено место для закладки храма на Белой горе. Строительство... Читать дальше...

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Лобовое столкновение грузовиков в районе

В Сергиево-Посадском районе недалеко от деревни Наугольное на трассе А-108 столкнулись две фуры двигавшиеся в разных направлениях. Дорога в сторону Березняков перекрыта полностью. Водители отделались лёгким испугом. Говорят, дорога очень скользкая. Одну из машин занесло и она выехала на встречку. Буквально в нескольких сотнях метров на старом Ярославском шоссе также развернуло фуру на голом льду. В самом Сергиевом Посаде дороги тоже мало где посыпаны, поэтому читатели altgazeta.ru буквально... Читать дальше...

Правительство Челябинской области 

НХТ подвел итоги за 2017 год

Стабильную работу театр демонстрирует на протяжении всех лет, в минувшем году труппа выходила на сцены 231 раз (для сравнения в 2016 году было сыграно 218 спектаклей), несмотря на маленькую вместимость зала, количество зрителей растет, в этом году спектакли НХТ посмотрело более 21 тысячи зрителей. Увеличилось количество постановок, сыгранных на стационаре, впервые новогоднюю кампанию театр проводил в родных стенах. Этому способствовали и ремонтные работы, благодаря которым удалось обновить фойе и гардероб. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Почти 100 событийных мероприятий проведут в шести подмосковных городах во время мундиаля

Почти 100 событийных мероприятий проведут в шести подмосковных городах во время мундиаля. Около 100 событийных мероприятий проведут в шести подмосковных городах во время мундиаля, также мероприятия пройдут в тех городах и районах региона, где будут проживать и тренироваться команды-участницы чемпионата мира по футболу, сообщает пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области Ольги Забраловой. "В период проведения чемпионата мира в Московской области запланировано проведение почти 100 событийных мероприятий. Читать дальше...

MskAgency.ru 

Около 100 мероприятий пройдет в городах Подмосковья в период проведения ЧМ-2018

06.02.2018 12:31. Агентство "Москва".

Около 100 мероприятий пройдет в городах Подмосковья в период проведения чемпионата мира по футболу в 2018 г., сообщили в пресс-службе первого заместителя председателя правительства региона Ольги Забраловой.

Читать дальше...

Rep.ru 

Спасатели помогли старушке, которая оказалась взаперти из-за снегопада: под тяжестью снега в её доме обвалилось крыльцо

В Подмосковье выпало так много снега, что убирать его приходится МЧС. Уже который день дежурные караулы Сергиево-Посадского пожарно-спасательного гарнизона помогают людям справляться с последствиями аномального снегопада. Об этом рассказала Altgazeta. Вчера они освободили женщину-фронтовика, ставшую заложницей капризов погоды. За помощью к спасателям обратилась ветеран ВОВ Фаина Николаевна Языкова. Под тяжестью снега в её частном доме обвалился козырёк крыльца, в результате вход оказался заб...

Rep.ru 

Спасатели помогли старушке, которая оказалась взаперти из-за снегопада: под тяжестью снега в ее доме обвалилось крыльцо

В Подмосковье выпало так много снега, что убирать его приходится МЧС. Уже который день дежурные караулы Сергиево-Посадского пожарно-спасательного гарнизона помогают людям справляться с последствиями аномального снегопада. Об этом рассказала Altgazeta. Вчера они освободили женщину-фронтовика, ставшую заложницей капризов погоды. За помощью к спасателям обратилась ветеран ВОВ Фаина Николаевна Языкова. Под тяжестью снега в ее частном доме обвалился козырек крыльца, в результате вход оказался заб...

хЕХЕ.club 

Сотрудник МЧС спас пенсионерку, заблокированную в собственном доме

В подмосковном Сергиевом Посаде снегом завалило дом местной жительницы Фаины Николаевны. Ветеран ВОВ оказалась заблокирована в собственном доме, так как под тяжестью снега обрушилась крыша на веранде ее дома. На помощь пенсионерке пришел сотрудник МЧС.



Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сергиевом Посаде


123ru.net (Сергиев Посад сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сергиева Посада онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сергиева Посада, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сергиева Посада, в Сергиевом Посаде и о Сергиевом Посаде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сергиевом Посаде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сергиева Посада — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сергиева Посада или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сергиевом Посаде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сергиевом Посаде и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сергиева Посада и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сергиева Посада — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Минэкологии предостерегло администрацию Дмитрова от нарушений





Путин в Московской области
Московская область

Путин указом присвоил космонавтам Петелину и Федяеву звания Героев России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим



Сергиев Посад

день открытых дверей для учеников МБОУ СОШ №8

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net