Другие новости Сергиева Посада и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018
4
8

Новости Сергиева Посада за 15.01.2018




L!FE.ru 

Антон Макарский попал на операционный стол

Актёр Антон Макарский перенёс плановую офтальмологическую операцию. "Операция по удалению какой-то ерунды из глаза прошла сегодня успешно, — поделилась информацией жена певца Виктория Макарская. — Слава Богу!" Антон и Виктория выложили фото с послеоперационной повязкой — раскрашенной младшей сестрой актёра. — А сестричка Ася очень мудро решила, что ходить с простой повязкой очень скучно "и себе, и людям". Отпуск начался. У артистов отпуск начинается, как правило, только тогда, когда у всех заканчиваются праздники. Читать дальше...

Hamburg-hram.de 

Рождественское представление — Гамбург 07.01.2018. Видеозапись

7 января 2018 г – детская елка в Зале Чайковского. В программе – рождественское представление в исполнении Фольклорного ансамбля «Скоморошья слобода» (Сергиев Посад). Видео любезно предоставил Валентин Мюкин Фотографии Юрий Бутерус

МВД России 

Заместитель начальника подмосковного Главка МВД Андрей Липилин принял участие в совещании по итогам работы УМВД России по Сергиево-Посадскому району за 2017 год

В актовом зале УМВД России по Сергиево-Посадскому району состоялось расширенное оперативное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2017 год.

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Большаков - за Грудинина, а я за бойкот!

Депутат горсовета Сергиева Посада Игорь Большаков попросил меня предоставить ему возможность озвучить принятое им решение о поддержке на выборах президента России кандидата от КПРФ. Он рассказал о формировании им на территории Сергиево-Посадского района группы поддержки Павла Грудинина. На днях в Москве он посетил встречу этого кандидата в президенты с его доверенными лицами и, вероятнее всего, станет таковым в ближайшее время. 

Читать дальше...

Экспертный центр электронного государства 

Первый флагманский МФЦ Москвы предложил гражданам услугу регистрации автомобилей

В понедельник 15 января состоялось торжественное открытие первого в Москве и России флагманского МФЦ; в нем, кроме прочего, будет осуществляться регистрация транспортных средств, сообщает пресс-служба столичных центров госуслуг.

Читать дальше...

Molnet.ru

Военные городки Подмосковья на грани выживания

Холод, отсутствие горячей воды, грязь и канализационные стоки, засоряющие окрестные водоемы. Так можно описать то, что в настоящее время происходит в военных городках Подмосковья. Близость столицы абсолютно не решает их коммунальные проблемы. У жителей городков сложилось устойчивое мнение, что Минобороны попросту их бросило.

Читать дальше...

Molnet.ru 

Туры и путевки МОСГОРТУРа можно теперь купить в МФЦ

«В новом флагманском центре «Мои документы» будут предоставляться банковские услуги, услуги малому бизнесу, нотариальные услуги и целый ряд других. Я надеюсь, что новые проекты придутся по душе москвичам, а работников МФЦ поздравляю с новосельем и наступившим Новым годом», — сказал мэр Москвы Сергей Собянин на открытии центра госуслуг.  

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Антон Макарский перенес операцию

Instagram

В самом начале долгожданного отпуска Антон Макарский попал на операционный стол. Точнее, на операционное кресло. Артисту сделали плановую офтальмологическую операцию.

«Операция по удалению какой-то ерунды из глаза прошла сегодня успешно, — поделилась информацией жена певца Виктория Макарская. — Слава Богу!»

Из-за хирургического вмешательства этот отпуск семья Макарских проведет у себя дома в Сергиевом Посаде в Подмосковье. Антону регулярно надо показываться врачу, а также ему временно запретили авиаперелеты... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

С 1 января страховые пенсии неработающих пенсионеров увеличены на 3,7%

С 1 января 2018 года страховые пенсии (включая фиксированную выплату) неработающих пенсионеров увеличены на 3,7%, что выше показателя прогнозной инфляции за 2017 год.

Размер фиксированной выплаты после индексации составит 4 982,9 рубля в месяц, стоимость пенсионного балла – 81,49 рубля (в 2017 году – 78,58 рубля). Среднегодовой размер страховой пенсии по старости в итоге вырастет до 14 075 рублей, среднегодовой размер страховой пенсии по старости неработающих пенсионеров – до 14 329 рублей.

Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

«Луч» г. Сергиев Посад. Добор 2007 года

«ЛУЧ»Сергиев Посад приглашает на просмотр полевых игроков 2007 года. Игры на первенство Московский области.

Новости пользователей сайта 

Ежемесячная выплата на ребенка из средств материнского капитала в Московской области - 11 522 рублей

После новогодних праздников Управление Пенсионного фонда Российской Федерации № 12 по г. Москве и Московской области начало принимать заявления от семей на получение ежемесячной выплаты из средств материнского капитала.

Выплата полагается семьям, в которых второй ребенок родится или будет усыновлен после 1 января 2018 года, и в которых доход семьи на каждого члена семьи не превышает 1,5-кратную величину установленного в регионе прожиточного минимума трудоспособного гражданина за II квартал предшествующего года. Читать дальше...

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Лопнули перекрытия в многоэтажке от пожара

"Это последствия пожара на Бероунской. Квартира на 4 этаже. Я сам фоткал. Плита треснула и прогнулась. Сегодня ходил туда с народом общался. На пятом мой товарищ жил с семьей. И с соседкой с третьего общался. Просит помощи, совета", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Шульгин. Утром отправлюсь на встречу с ним. Как я понимаю, люди боятся за свои жизни, т.к. ситуация с конструкциями дома, судя по фото, опасная. Тут явно нужна оперативная помощь муниципалитета в восстановлении и ремонте. Из-за этого пожара уже погибли четверо. Читать дальше...

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Опять прорыв и потоп в Сергиевом Посаде

Читатели altgazeta.ru сообщили, что в Сергиевом Посаде на улице Глинки у ЖК "Гранд Парк" прорвало коммуникации. Мутной жижей затопило не только тротуар и пешеходные дорожки у мемориала воинам интернационалистам, но и проезжую часть. Прорыв случился за границами жилищного комплекса, как я понял, в зоне ответственности муниципальных служб. Примерно в 0:20 аварийная бригада прибыла к месту прорыва, перекрыла подачу воды в дом, огородила образовавшуюся яму сигнальной лентой и скрылась. В доме множество офисов, магазинов и четыре сотни квартир.

Проект 1917 

Сергей Булгаков

В Сергиевом Посаде теперь живет Розанов. Он стар, нуждается, слаб, но переживает снова рецидив жидовствующей ереси и вражды к Христу. Об этом можете прочесть в выпускаемых им «Апокалипсисах наших дней. Мы встретились ласково, хотя, по существу, он продолжает меня недолюбливать, по-своему и справедливо.



Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сергиевом Посаде


123ru.net (Сергиев Посад сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сергиева Посада онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сергиева Посада, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сергиева Посада, в Сергиевом Посаде и о Сергиевом Посаде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сергиевом Посаде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сергиевом Посаде 15.01.2018

Enetsp.ru

Добро пожаловать на официальный сайт ОАО "Сергиево-Посадская Электросеть"

Advokat-kikosov.ru

Адвокат Кикосов Сергей Леонидович — г. Сергиев Посад Официальный сайт

Stroisp.ru

Поставка строительных материалов г. Сергиев Посад  Компания СтройСнаб-СП

Cafe-posad.ru

Добро пожаловать кафе "Улыбка" сергиев посад, аренда кафе в сергиевом посаде

Kn-sp.ru

Охрана Сергиев Посад - ЧОП Ангел2+

1mtzsp.ru

Металлоконструкции, Металлозавод, первый металлозавод, первый металлозавод Сергиев Посад

Sport-sp.ru

Теннисные корты г.Сергиев Посад

Ltur.ru

Сергиев Посад. Турагенство Л-тур открывает дла Вас Сергиев Посад.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сергиева Посада — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сергиева Посада или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сергиевом Посаде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сергиевом Посаде и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сергиева Посада и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сергиева Посада — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье лесничий вытащил из поля водителя





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Сергиев Посад

На большей части Подмосковья 23 апреля ожидается I класс пожарной опасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net