Другие новости Сергиева Посада и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2017

Новости Сергиева Посада за 31.10.2017

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Сергиевом Посаде задержан подозреваемый в педофилии полицейский

Сотрудниками УСБ ГУ МВД России по Московской области в ходе оперативных мероприятий задержан старший лейтенант внутренней службы УМВД России по Сергиево-Посадскому району, подозреваемый в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетнего. Об этом РЕН ТВ сообщила руководитель пресс-службы ГУ МВД России по МО Татьяна Петрова.

Читать дальше...




«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Педофил из УМВД задержан УСБ МВД по МО

Сегодня сотрудники Управления собственной безопасности Главного управления МВД по Московской области пришли с обыском к старшему лейтенанту внутренней службы УМВД России по Сергиево-Посадскому району. Он был взят в разработку после поступившего в УСБ заявления от потерпевших, обвинивших данного сотрудника в педофилии. По словам моего коллеги с федерального канала, которого я просил узнать подробности ранее опубликованной мной информации, у подозреваемого на компьютере найдено некое видео, после чего тот был задержан. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Минэкологии оштрафовало компанию в Сергиево-Посадском районе за нарушения правил обращения с отходами

Минэкологии оштрафовало компанию в Сергиево-Посадском районе за нарушения правил обращения с отходами. Предприятие "Арсенал Технология" в Сергиево-Посадском районе оштрафовали по итогам проверки из-за нарушений размещения коммунальных отходов и отсутствия необходимой документации, сообщает пресс-служба Министерства экологии и природопользования Московской области. Так, специалисты ведомства провели проверку ООО "Арсенал Технология", которое занимается сбором, транспортировкой и переработкой отходов... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Женщина, считавшаяся пропавшей 16 лет, нашлась при оформлении пенсии

Жительница Краснодарского края, которая считалась без вести пропавшей 16 лет, нашлась, когда начала оформлять документы на получение пенсии. 8 ноября 2001 года 46-летняя женщина вышла из своего дома на хуторе Красный Очаг Каневского района Краснодарского края и пропала, сообщает краевое СУ СКР.

Читать дальше...

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Снегопад в Сергиевом Посаде усиливается

Мокрый снег, шквальный ветер и гололедица – такую погоду обещали нам на сегодня в ФГБУ «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» и не ошиблись. Снегопад усилился. Ожидается ветер, с порывами до 20 метров в секунду. Сотрудники МЧС призывают не оставлять автотранспорт под слабо закрепленными конструкциями. Возможны также обрывы линий электропередач, как прошлой осенью во время ледяного дождя.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Московской области за дачу взятки вышестоящему должностному лицу осужден сотрудник ОАО «РЖД»

Сергиево-Посадский городской суд Московской области вынес обвинительный приговор главному инженеру Голутвинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконных действий).

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Пенсионера из Франции крионировали в Сергиевом Посаде

Пожилой француз выбрал для сохранения своего тела криохранилище в Сергиевом Посаде после того, как узнал, что у него рак, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня» Маргарита Макарьева.

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Депутат: "А деньги они в унитаз спускают!"

"Сейчас на ул. Карла Маркса снимают новый [уложенный летом] асфальт", - написал мне вчера читатель altgazeta.ru. "Летний асфальт снимают, а зимний положат. Резину и асфальт надо менять вовремя", - пишет читательница altgazeta.ru Катерина Москова. "Зато на стадион и сквер денег нет. А деньги они в унитаз спускают. Надо срочно инициировать отставку Токарева", - пишет депутат горсовета Сергиева Посада Андрей Мардасов. "Я не сильна в этих вопросах, но не должны ли надзорные органы разбираться с... Читать дальше...

Тверская неделя 

В Калязинском районе под колёсами автомобиля погиб велосипедист

Дорожно-транспортное происшествие, жертвой которого стал велосипедист, произошло 30 октября в 18 часов 10 минут в районе деревни Малахово на 122 километре автодороги Сергиев Посад – Калязин – Рыбинск – Череповец. Как сообщили в управлении ГИБДД УМВД России по Тверской области, 31-летний водитель ВАЗ-21083 совершил наезд на 62-летнего велосипедиста, который двигался в попутном направлении по середине […]

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Дорогу в Сергиевом Посаде переделывают после летнего ремонта

Дорожное покрытие на улице Карла Маркса в Сергиевом Посаде ремонтируют второй раз за полгода, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Ольга Ефремова со ссылкой на группу «Сергиев Посад Life» ВКонтакте. Местные жители недоумевают из-за повторного ремонта.

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

День народного единства отметят в субботу

4 ноября, в субботу, в Сергиевом Посаде будет масштабно отмечаться День народного единства. Основным местом празднования станет Советская площадь. Эта тема обсуждалась сегодня на традиционной рабочей планёрке в районной администрации.

Читать дальше...

МВД России 

Полицейские г. Сергиев Посад провели акцию «Безопасная дорога домой»

30 октября сотрудники по делам несовершеннолетних УМВД России по Сергиево-Посадскому району совместно с сотрудниками по делам несовершеннолетних линейного отдела полиции на железнодорожной станции Сергиев Посад во время осенних каникул провели акцию «Безопасная дорога».

Информационный центр Правительства Москвы 

Дополнительная остановка вводится на маршруте дневного электропоезда Москва-Сергиев Посад с 1 ноября

С 1 ноября дневная электричка Москва- Сергиев Посад Ярославского направления Московской железной дороги будет останавливаться на платформе «Заветы Ильича». Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу МЖД.

Читать дальше...

Свидетель (Бердск) 

По Золотому кольцу России проехали юные художники из Бердска

О своих впечатлениях ребята рассказали в рисунках. Три десятка ребят из художественной школы «Весна» приняли участие в национальной программе детского туризма «Моя Россия 2017» – в конце октября ребята побывали в пяти городах Золотого кольца России. За три дня ребята увидели пять городов — Сергиев Посад, Ярославль, Переславль-Залесский, Ростов и Москву. Москва восхитила всех участников […]

RATA-news 

«Таланты турбизнеса»: сразу два рекламных тура с посещением концерта. Выбирайте!

Один тур пройдет по маршруту Москва – Сергиев Посад – Ростов Великий – Ярославль – Переславль-Залесский. Второй предполагает посещение Коломны, Рязани и села Константиново, Тульской области с Куликовом полем, деревней Святой Матроны, Богородицка. Выбирайте!



Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сергиевом Посаде


123ru.net (Сергиев Посад сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сергиева Посада онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сергиева Посада, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сергиева Посада, в Сергиевом Посаде и о Сергиевом Посаде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сергиевом Посаде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сергиевом Посаде 31.10.2017

Auto-bastion.ru

Автосервис и Шиномонтаж Сергиев Посад «БАСТИОН»

Dom-donskoy.ru

Продажа, квартиры, Сергиев Посад, новостройка от застройщика Скайград

123ru.net

Сергиев Посад - все новости города на этот час (подробная карта Сергиева Посада, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Сергиевом Посаде с ежеминутным обновлением)

Servis-dvoriki.ru

Авторазборка Opel Сергиев Посад, Александров

Vremya.tv

Время — уникальный историко-биографический канал о жизни замечательных людей, великих современников и легендарных личностей прошлого: актеров, спортсменов, музыкантов, политиков, ученых (телеканал)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Сергиевом Посаде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Сергиевом Посаде

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Сергиевом Посаде и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Kuznicasp.ru

Кузница Сергиев Посад

Logocolor.ru

"Логоколор" - cоздание и редизайн логотипов в г. Сергиев Посад (Московская область, город Сергиев Посад)

Santehnik-posad.ru

Сантехник на дом: 8(985)344-56-09, Сергиев Посад: Вызов сантехника на дом в Сергиевом Посаде.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сергиева Посада — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сергиева Посада или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сергиевом Посаде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сергиевом Посаде и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сергиева Посада и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сергиева Посада — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье лесничий вытащил из поля водителя





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Московской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Сергиев Посад

Работу еще 30 аттракционов проверили в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net