Другие новости Сергиева Посада и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Сергиева Посада за 10.10.2017

Sputnik.ru (происшествия) 

Под Москвой под колесами электропоезда погиб шестилетний мальчик

В Московской области под колесами электропоезда погиб дошкольник. Соответствующую информацию подтвердили в пресс-службе Управления МВД на транспорте по Центральному федеральному округу. "Несовершеннолетний мальчик 2011 года рождения смертельно травмирован электропоездом "Москва - Сергиев Посад".




Sputnik.ru (происшествия) 

Поезд насмерть сбил 6-летнего ребенка на глазах у матери под Москвой

ЧП произошло в районе станции Заветы Ильича Ярославского направления МЖД. Ребенка 2011 года рождения сбил поезд, следовавший из Москвы в Сергиев Посад. Рядом была мать малыша. На сайте ведомства сообщается, что следователи принимают меры по установлению всех обстоятельств инцидента. О состоянии матери погибшего ребенка ничего не говорится.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В Подмосковье шестилетний ребенок погиб под электричкой

В подмосковном Пушкине шестилетний ребенок попал под колеса двигавшейся на полном ходу электрички. Происшествие случилось у станции Заветы Ильича Ярославского направления, сообщает ММСУТ.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Шестилетний ребёнок погиб под колёсами электрички в Подмосковье

Трагедия произошла в районе станции Заветы Ильича Ярославского направления МЖД. Шестилетний мальчик переходил железнодорожные пути вместе со своей матерью, когда был задет электричкой, направлявшейся в Москву из Сергиева Посада. — По факту произошедшего начата доследственная проверка, — сообщили в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте СКР. О том, пострадала ли мать погибшего ребёнка, не сообщается.

Region15.ru (Владикавказ) 

Роспись иконостаса Храма бесланских младенцев должна завершиться к 2019 году

Роспись иконостаса Храма бесланских младенцев должна завершиться к 2019 году. Об этом сегодня во время встречи с журналистами сообщили представители «Авторадио». Как было отмечено, на сегодняшний день ведется подготовка основы для росписи. Работы будут выполнены на пожертвования неравнодушных людей по инициативе холдинга. Имя мастера пока не оглашается, однако известно, что он руководит одной из Сергиево-Посадских иконописных мастерских и расписывал православный храм в Париже.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Малолетнего ребенка сбила насмерть электричка в Пушкино

Малолетнего ребенка сбила насмерть электричка в Пушкино. Ребенок в возрасте шести лет погиб под колесами электропоезда в Пушкино, передает АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР. Трагедия произошла у станции "Заветы Ильича". Ребенок вместе с матерью переходил пути, его сбил насмерть поезд, следовавший по направлению Москва - Сергиев Посад. По факту случившегося началась проверка, обстоятельства случившегося устанавливаются.... Читать дальше...

РИА Новый Регион 

ЧП в Подмосковье: под электричкой погиб 6-летний ребенок

Сегодня днем в районе станции «Заветы Ильича» Ярославского направления Московской железной дороги погиб 6-летний ребенок. Как сообщила пресс-служба столичного межрегионального следственного управления на транспорте СКР, его сбила электричка «Москва – Сергиев Посад». По предварительным данным следствия, ЧП произошло в 14:20 в тот момент, когда ребенок в сопровождении матери переходил железнодорожные пути.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Шестилетний ребенок умер под колесами электрички — катастрофа в Подмосковье

По факту происшествия проводится проверка. Об этом сказала уполномоченный Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР Елена Марковская. В этот момент там проходил электропоезд сообщением Москва — Сергиев Посад, который и сбил его насмерть, информирует Агентство «Москва». Отмечается, что поезд сбил ребенка, когда тот переходил железнодорожные пути в сопровождении матери. Детали происшедшего пока не сообщаются, не понятно также, не пострадала ли мать маленького пешехода. Читать дальше...

ГУ МВД России по Московской области 

Сотрудниками УМВД России по Сергиево-Посадскому району возбуждены уголовные дела за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

Сотрудники ДПС ОГИБДД за нарушение правил дорожного движения остановили два автомобиля иностранного и отечественного производства под управлением 21 и 50-летних местных жителей.

МВД России 

Сотрудниками УМВД России по Сергиево-Посадскому району возбуждены уголовные дела за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

9 октября около домов, расположенных на ул. Заводская и на ул. Северо-Западная, сотрудники ДПС ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району за нарушение ПДД остановили два автомобиля иностранного и отечественного производства под управлением 21 и 50-летних местных жителей.

Lenta.ru 

Электричка сбила шестилетнего ребенка в Подмосковье

Шестилетний ребенок погиб под колесами электрички в районе подмосковной станции «Заветы Ильича». Инцидент произошел во вторник, 10 октября, около 14:20. Ребенок вместе с матерью переходил через железнодорожные пути и был травмирован проходящим мимо поездом, следовавшим из Москвы в Сергиев Посад.

«Сегодня.ру» 

В Пушкино попал под поезд малолетний ребенок

В Подмосковье под поезд "Москва - Сергиев Посад" попал малолетний ребенок. Об этом сообщили "Агентству Москва" в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР.

Читать дальше...

Администрация города Сергиев Посад 

Сезон фонтанов в Сергиевом Посаде завершен

Фонтанов в Сергиевом Посаде не так уж и много, всего пять штук, но горожане считают их достойным украшением центральных улиц, любят их и берегут. На этой неделе заканчивается летний период эксплуатации декоративных сооружений.

Агентство "Москва" (происшествия) 

Малолетний ребенок погиб под колесами поезда в Пушкино

10.10.2017 16:57. Агентство "Москва".

Поезд сбил малолетнего ребенка в подмосковном Пушкино, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) РФ.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Малолетний ребенок погиб под колесами поезда в Пушкино

10.10.2017 16:57. Агентство "Москва".

Поезд сбил малолетнего ребенка в подмосковном Пушкино, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) РФ.

Читать дальше...

Администрация города Сергиев Посад 

Открыто круговое движение на Семхозской дороге

Открылось движение по кругу на пересечении Западного объезда и Семхозской дороги (улицы Загорского) в Сергиевом Посаде. Дорожники, как и обещали, ликвидировали реверсивное движение на этом участке.

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

23 человека на всю страну, набравших за три экзамена 300 баллов!

Впервые за всё время проведения ЕГЭ Рособрнадзор решил подсчитать количество трехсотбалльников — выпускников, набравших за три экзамена максимально возможное количество баллов (всего сдают четыре экзамена, но 400 баллов не набрал никто). Их оказалось 23 человека на всю страну — девять девушек и 14 парней. Глава Рособрнадзора Сергей Кравцов назвал их «интеллектуальной элитой нашей страны». И, скорее всего, лет через пять–десять эти молодые люди окажутся среди тех, кто будет двигать вперед отечественную науку. Читать дальше...

РИА Новый Регион 

В Подмосковье тепловоз сбил автомобиль с полицейскими: двое ранены

Двое полицейских пострадали при столкновении патрульной машины и тепловоза в Подмосковье. ДТП произошло накануне вечером на железнодорожном переезде в деревне Красная Сторожка Сергиево-Посадского района. Служебная машина, переезжая пути, внезапно заглохла. Машинист пытался предотвратить аварию и применил экстренное торможение. Однако столкновения избежать не удалось – автомобиль перевернулся, передает РЕН-ТВ.



Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сергиевом Посаде


123ru.net (Сергиев Посад сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сергиева Посада онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сергиева Посада, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сергиева Посада, в Сергиевом Посаде и о Сергиевом Посаде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сергиевом Посаде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сергиевом Посаде 10.10.2017

Sport-sp.ru

Теннисные корты г.Сергиев Посад

Posadskie-vorota.ru

Ворота, рольставни, шлагбаумы в Сергиевом Посаде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сергиева Посада — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сергиева Посада или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сергиевом Посаде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сергиевом Посаде и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сергиева Посада и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сергиева Посада — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Отправиться в орнитологическое путешествие по музею-заповеднику «Горки Ленинские» смогут жители Ленинского округа 7 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Главные новости дня, 25 марта 2024 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Сергиев Посад

Карусель в парке «Скитские пруды» стала самой посещаемой в Подмосковье за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net