Другие новости Сергиева Посада и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017
23

Новости Сергиева Посада за 20.04.2017




«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Реабилитированная пикетировала УМВД

С таким плакатом в Сергиевом Посаде к зданию УМВД вышла бывший соцработник Галина Боровкова, словами заступившаяся за 80-летнюю бабушку. Против Галины, по тяжкой 111 статье, было сфабриковано уголовное. Она рассказала мне, как к ней домой приезжали полицейские с автоматами, пока она была на работе, и говорили её сыну: "Где твоя мать, она что — в бегах?", как её допрашивали с помощью детектора лжи, звонили на работу с требованием уволить. Спустя полтора года, поняв что женщина —"крепкий орешек" ... Читать дальше...

Lenta.ru 

Назван самый популярный у туристов город Золотого кольца России

Ярославль оказался самым популярным у туристов городом Золотого кольца России, выяснили в аналитическом агентстве «ТурСтат». На втором месте списка из 10 позиций находится Владимир. Сергиев Посад замыкает тройку. Также стало известно, что гости городов Золотого кольца тратят на отель в среднем три тысячи рублей.

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому району возбудили уголовное дело за повторное управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения

19 апреля у одного из домов на ул. Вознесенская сотрудниками ДПС ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району за нарушение ПДД был остановлен автомобиль отечественного производства под управлением 27-летнего местного жителя.

ГУ МВД России по Московской области 

Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому району возбудили уголовное дело за повторное управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения

Сотрудниками ДПС ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району за нарушение правил дорожного движения был остановлен автомобиль отечественного производства под управлением местного жителя.

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Выявилен сговор на торгах по ремонту МФЦ

Московским областным УФАС России выявлены признаки картельного сговора между ООО «СП СК» и ООО «ГРАНДРОСТСТРОЙ», реализация которого привела к поддержанию цен на электронных торгах, проводимых Межмуниципальным управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации «Пушкинское» и отделом организации и управления закупками администрации Сергиево-Посадского муниципального района Московской области на выполнение работ по капитальному ремонту помещений под размещение Многофункционального центра... Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

Определен топ-10 городов «Золотого кольца России»

К 50-летию популярного туристического маршрута «Золотое кольцо России» определены 10 самых любимых туристами городов маршрута. Первенство принадлежит Ярославлю. В перечень попали Сергиев Посад, Владимир, а также Кострома, Иваново, Суздаль и другие.

Слово (Португалия) 

Италия: Велоночь-2017 завершится в Ереване

Стартующая из Флоренции Велоночь-2017 завершится в Ереване.

В ночь с 22 на 23 апреля в итальянской Флоренции стартует Велоночь-2017 - международный проект, представляющий собой историко-архитектурный тур по городам мира в форме ночных велосипедных прогулок.

После ознакомления с архитектурой Флоренции, велосипедисты отправятся в Верону. Далее они поедут в Казань, Москву, Сергиев Посад, Иркутск и Красноярск, пишет panarmenian.net.

Конечным пунктом велопробега станет армянская столица. Читать дальше...

Слово (Португалия) 

Италия: Велоночь-2017 завершится в Ереване

Стартующая из Флоренции Велоночь-2017 завершится в Ереване. В ночь с 22 на 23 апреля в итальянской Флоренции стартует Велоночь-2017 - международный проект, представляющий собой историко-архитектурный тур по городам мира в форме ночных велосипедных прогулок. После ознакомления с архитектурой Флоренции, велосипедисты отправятся в Верону. Далее они поедут в Казань, Москву, Сергиев Посад, Иркутск и Красноярск, пишет panarmenian.net. Конечным пунктом велопробега станет армянская столица. В Ереван...

Администрация города Сергиев Посад 

Сергиев Посад вошёл в первую тройку популярных у туристов городов «Золотого кольца России»

По данным аналитического агентства Турстат, туристический маршрут «Золотое кольцо России» является самым посещаемым туристическим маршрутом России. В первую десятку «Золотого кольца России» вошли города: Ярославль, Владимир, Сергиев Посад, Кострома, Суздаль, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Иваново, Калуга и Касимов.

MskAgency.ru 

Исследование: Сергиев Посад входит в первую тройку популярных у туристов городов Золотого кольца

20.04.2017 11:58. Агентство "Москва".

Сергиев Посад входит в первую тройку популярных у туристов городов Золотого кольца России, сообщает аналитическое агентство ТурСтат.

Читать дальше...

Администрация города Сергиев Посад 

Первая модульная школа Подмосковья строится в Сергиевом Посаде

Первую в Московской области школу модульного типа построят в микрорайоне Северный-5 в Сергиевом Посаде. Общеобразовательное учреждение будет рассчитано на 1100 учеников и будет введено в эксплуатацию в 2018 году. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Заря молодежи 

Студентка из Новоузенска стала участницей Всероссийской олимпиады по ветеринарии и зоотехнии

В городе Сергиев Посад проходил заключительный этап Всероссийской олимпиады по ветеринарии и зоотехнии. Участниками олимпиады стали лучшие студенты профессиональных образованных учреждений из 33 регионов страны.  ... —►

24kovrov.ru (Ковров) 

«Ночные волки» приедут в Доброград 21 мая

Всероссийский мотопробег байкеров «Золотое кольцо» пройдет с 20 по 28 мая. Во главе с мотоклубом «Ночные волки» и его президентом Александром Залдастановым, известному по прозвищу Хирург, байкеры посетят и Владимирскую область. А именно - Суздаль, Владимир и Доброград. Далее байкеры отправятся по маршруту: Ярославль – Кострома – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Сергиев Посад – Иваново – Москва.

Читать дальше...

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Пожаловался на следователя СК прокурору

Сегодня сорок третий день с момента нападения на меня депутата горсовета Сергиева Посада Владимира Корощенко, и сорок второй с того дня, как "Избиением блогера заинтересовался СК РФ". За это время меня лишь однажды вызвали в местный отдел следственного комитета, где следователь по особо важным делам Евгений Дьяков взял с меня объяснения, пообещав назначить судебно-медицинскую экспертизу. Когда все разумные сроки проверки прошли, читатели altgazeta.ru, по моей просьбе, направили запросы руководителю СК РФ Александру Бастрыкину. Читать дальше...

Администрация города Сергиев Посад 

Валерий Кругликов удостоен ордена Преподобного Сергия Радонежского

Председатель Совета ветеранов Сергиево-Посадского района, заместитель председателя Московского областного Совета ветеранов Валерий Кругликов удостоен ордена Преподобного Сергия Радонежского. Награду вручил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев на торжестве, посвященном юбилею Московского областного совета ветеранов.

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Троице-Сергиева Лавра, или Самый туристический монастырь

Новогодние праздники в разгаре. Пока позволяет погода, решили отправится в путешествие. В последний момент целью поездки был выбран Сергиев Посад. В центре поездки, естественно, и очень традиционно, Троице-Сергиева Лавра.

Читать дальше...

Дилетант 

Выставка «Медвежьи сказы»

С 21 апреля по 19 июня во Всероссийском музее декоративно-прикладного искусства в рамках Года экологии пройдет выставка «Медвежьи сказы», на которой будут экспонироваться предметы декоративно-прикладного и народного искусства, представляющие образ медведя в русской культуре. Целью выставки является привлечение внимания к проблемам экологии и одному из самых известных животных России — бурому медведю.

Читать дальше...



Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сергиевом Посаде


123ru.net (Сергиев Посад сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сергиева Посада онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сергиева Посада, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сергиева Посада, в Сергиевом Посаде и о Сергиевом Посаде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сергиевом Посаде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сергиевом Посаде 20.04.2017

Sergiev-posad.net

Официальный сайт Администрации городского поселения Сергиев Посад (Московская область, г. Сергиев Посад)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сергиева Посада — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сергиева Посада или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сергиевом Посаде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сергиевом Посаде и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сергиева Посада и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сергиева Посада — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Спасатели подготовили водные объекты Солнечногорска к весеннему половодью





Путин в Московской области
Московская область

27 марта День войск национальной гвардии Российской Федерации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Сергиев Посад

Жители округа зажгли 500 свечей в память о жертвах теракта в Crocus City Hall

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net