Другие новости Сергиева Посада и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Сергиева Посада за 23.03.2017

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Стрелял ли Вохменцев в Рамзана Кадырова?

"Он называл его бандитом бывшим, или как там, и что стрелял в него и Кадыров, а он, директор этот Вохменцев, стрелял в него", - рассказывает о беседе с директором ДК им. Ю.А. Гагарина, депутатом горсовета Сергиева Посада Алексеем Вохменцевым Марина Сергеева, православная активистка. Она, как представитель движения "За Русь Святую, за будущее детей", передала в администрацию города заявление с требованием отменить в муниципальном дворце культуры представление рок-оперы "Иисус Христос - суперзвезда", намеченное на 1 апреля. Читать дальше...




«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

ОНФ в МО добился уборки снега в поселке Ферма в Сергиевом Посаде

Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ), лидером которого является президент РФ Владимир Путин, добились уборки снега на улицах поселка Ферма в Сергиевом Посаде. Об этом сообщает пресс-служба Регионального отделения ОНФ в Подмосковье.

MosDay.ru (Московский День) 

6 девушек из Подмосковья и Москвы поедут на конкурс "Мисс Россия-2017"

6 девушек из Подмосковья и Москвы поедут на конкурс "Мисс Россия-2017". Шесть девушек из Подмосковья и столицы будут участвовать в конкурсе "Мисс Россия-2017". Об этом сообщила генеральный директор национального конкурса "Мисс Россия" Лариса Тихонова на пресс-конференции, передает "Газета .ru". Что касается ближайшего Подмосковья, будут представлены город Сергиев Посад, Ногинск, Люберцы, Жуковский и Можайск- цитирует ТАСС Ларису Тихонову. Также среди участниц конкурса будет девушка из Москвы. Всего в конкурсе примут участие 50 конкурсанток. Читать дальше...

Gursesintour.com 

«Мисс Жуковский-2014» Ольга Грищенко претендует на титул «Мисс Россия»

Девушки Сергиева Посада, Ногинска, Люберец, Жуковского и Можайска примут участие в юбилейном — десятом — конкурсе «Мисс Россия-2017», передает агентство городских новостей «Москва» ссылаясь на гендиректора государственного конкурса «Мисс Россия» Лариса Тихонова. Еще в процессе проведения «Мисс Московской области» организаторы «Мисс Россия» внимательно наблюдали за участницами и поддерживали их в социальных сетях. Они рассказали, что во всероссийском конкурсе примут участие полсотни финалисток местных... Читать дальше...

Администрация города Сергиев Посад 

Фестиваль детского и юношеского творчества «7 нот Подмосковья» пройдет в Сергиевом Посаде

25 марта в ДК им Ю.А. Гагарина состоится конкурсный смотр III-го фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «7 нот Подмосковья» в номинации «Музыкальный спектакль». В нём примут участие более 165 детей, 11 коллективов и солистов из 9 городов Московской области.

MskAgency.ru 

Участница «Мисс России-2017» из Сергиева Посада приедет на конкурс с домашним медведем

23.03.2017 15:24. Агентство "Москва".

Участница из Сергиева Посада покажет домашнего медвежонка на конкурсе талантов «Мисс Россия-2017». Об этом на пресс-конференции сообщила генеральный директор национального конкурса «Мисс Россия» Лариса Тихонова.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Девушки из пяти подмосковных городов и Москвы примут участие в юбилейном конкурсе «Мисс Россия-2017»

23.03.2017 15:23. Агентство "Москва".

Девушки из Москвы, Сергиева Посада, Ногинска, Люберец, Жуковского и Можайска примут участие в юбилейном конкурсе «Мисс Россия-2017», также будет участвовать девушка из Москвы. Об этом на пресс-конференции сообщила генеральный директор национального конкурса «Мисс Россия» Лариса Тихонова. Она подчеркнула, что в этом году города Московской области представлены особенно широко.

Читать дальше...

Администрация города Сергиев Посад 

Фестиваль профессионалов Подмосковья «Красота и Я» пройдет в Сергиевом Посаде

Второй фестиваль профессионалов Подмосковья «Красота и Я» пройдет в Сергиевом Посаде 24-26 марта, организатором мероприятия выступает торгово-промышленная палата Сергиево-Посадского района при поддержке Министерства потребительского рынка и услуг Московской области и администрации Сергиево-Посадского района.

Администрация города Сергиев Посад 

Сергиев Посад входит в первую пятерку городов по популярности у москвичей в майские праздничные выходные

Сервис поиска отелей RoomGuru.ru выявил популярные туристические направления среди москвичей для отдыха на майские праздники. Рейтинг составлен по данным броней отелей и апартаментов с 29 апреля по 10 мая 2017 года.

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Более миллиона на ремонт кабинета главы

В комментариях под материалом о затопленной муниципальной квартире, читатель altgazeta.ru дал любопытную ссылку на сайт госзакупок. Там администрация Сергиево-Посадского района объявила аукцион на ремонт 230 кабинета главы города Сергиев Посад. Сумма, которую чиновники готовы потратить на ремонт одного кабинета - 670 тысяч рублей. Если учесть, что ранее ими уже было потрачено около 400 тысяч на прихожую этого кабинета, то в итоге затраты составят более миллиона рублей. При этом, удивляется другой читатель... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Сочи возглавил рейтинг популярных у москвичей городов России для отдыха на майские праздники

23.03.2017 13:58. Агентство "Москва".

Сочи возглавил рейтинг популярных у москвичей городов России для отдыха на майские праздники, сообщает сервис поиска отелей RoomGuru.

Читать дальше...

Администрация города Сергиев Посад 

Сергиевопосадские молодогвардейцы провели субботник в микрорайоне Ферма

Около 30 активистов «Молодой гвардии» приняли участие в акции по уборке территорий Сергиева Посада. В среду, 22 марта, молодые люди очистили от мусора улицу Мира и улицу Солнечная в микрорайоне Ферма.

ГУ МВД России по Московской области 

Члены Общественного совета при УМВД России по Сергиево-Посадскому району проверили изолятор временного содержания

Общественники проверили Дежурную часть изолятора временного содержания и спецприемника, камеры для содержания подозреваемых и обвиняемых.

МВД России 

Члены Общественного совета при УМВД России по Сергиево-Посадскому району проверили изолятор временного содержания

22 марта члены Общественного совета при УМВД России по Сергиево-Посадскому району Алексей Скобелев и Оятулло Убайдуллоев осуществили проверку изолятора временного содержания и спецприемника УМВД России по Сергиево-Посадскому району.

Администрация города Сергиев Посад 

В Сергиевом Посаде решают судьбу памятника погибшим в Великой Отечественной войне рабочим завода №6

Возможность восстановления памятника работникам завода №6, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны, обсудили 22 марта на заседании рабочей группы в администрации Сергиева Посада.

Администрация города Сергиев Посад 

Первый городской поэтический слэм прошёл в библиотеке Горловского

Всемирный день поэзии, 21 марта, в Сергиевом Посаде отметили в новом формате - слэм. Это поединок между поэтами, где единственным оружием соревнующихся в искусстве стихосложения являются их собственные стихи, поэтические экспромты и, конечно же, харизма.

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Округ - всё! В апреле выборы главы города

По информации altgazeta.ru, глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев провёл встречу с подконтрольными его кукловодам депутатами Сергиева Посада, перед которыми озвучил задачу - назначить на 4 апреля очередное заседание совета и выбрать главой города их председателя Дмитрия Дёмина (на фото). Кроме того, обговаривался вопрос о скорейшей передаче оставшихся в городском поселении полномочий в администрацию района. Возвращение к этому плану продиктовано тем, что затея с созданием городского округа в нашем районе с треском провалилась. Читать дальше...

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

В районе может появиться мебельный завод

Глава района Михаил Токарев подписал соглашение о сотрудничестве с четвёртым резидентом индустриального парка. Им стала мебельная компания ООО «ЗЕБРАНО» . Запуск производства согласно дорожной карте состоится в конце 2017 года – это порядка 100 новых рабочих мест для жителей Сергиево-Посадского района. Объем инвестиций в проект составляет более 280 млн рублей.

Читать дальше...

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

ЗТЗ не получил субсидии из-за нарушения

Минпроторг отказал Загорскому трубному заводу (ЗТЗ, Московская область) в выплате субсидий на компенсацию процентов по кредиту из-за несоблюдения сроков реализации инвестиционного проекта по строительству производства по выпуску труб большого диаметра (ТБД), а также нарушения пунктов договора о субсидировании. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Читать дальше...



Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сергиевом Посаде


123ru.net (Сергиев Посад сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сергиева Посада онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сергиева Посада, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сергиева Посада, в Сергиевом Посаде и о Сергиевом Посаде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сергиевом Посаде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сергиевом Посаде 23.03.2017

Logocolor.ru

"Логоколор" - cоздание и редизайн логотипов в г. Сергиев Посад (Московская область, город Сергиев Посад)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Advokat-dubrovina.ru

Дубровина Ирина Константиновна Адвокат Сергиев Посад

Bestimho.com

Best imho (СМОТРИТЕ ВИДЕО ВМЕСТЕ!)

Dolinareki.ru

Парк-отель "Долина реки Вори" -  Сергиево-Посадский район

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Angelios.ru

Скачать бесплатно: программы, видео, музыка, игры, картинки и все для мобилы

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Airtkts.ru

Авиабилеты для всех

Bico.su

Компания BiCo - реклама в интернете

Iaposad.info

Информационное агентство Сергиева Посада

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Auto-bastion.ru

Автосервис и Шиномонтаж Сергиев Посад «БАСТИОН»

Евросибспецстрой-сервис.рф

УК Евросибспецстрой Сервис - Сергиев Посад

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сергиева Посада — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сергиева Посада или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сергиевом Посаде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сергиевом Посаде и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сергиева Посада и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сергиева Посада — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В 8 жилых комплексах Подмосковья провели субботники





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Сергиев Посад

Донорская акция прошла в Сергиево-Посадском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net