Другие новости Сергиева Посада и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Сергиева Посада за 09.11.2016

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Депутаты создали третий МУП "Теплосеть"

Как я и писал в материале "Депутат Большаков считает это аферой", сегодня депутаты Сергиева Посада проголосовали за создание третьего муниципального предприятия "Теплосеть" с уставным капиталом в 250 миллионов рублей. Его директором, скорей всего, станет Николай Пышкин, который ранее работал в отделе по борьбе с экономическими преступлениями УМВД России по Сергиево-Посадскому району вместе главой города Михаилом Токаревым.

Читать дальше...




Администрация города Сергиев Посад 

Власти города реализуют дорожную карту по выведению «Теплосети» из кризиса

Сегодня на внеочередном заседании горсовета было принято решение о создании МУП «Сергиево-Посадские тепловые сети». Согласно дорожной карте, разработанной региональным правительством, поставщиками газа, администрациями района и города, этот шаг позволит погасить старые долги «Теплосети» и обеспечить жителей горячей водой на круглый год.

Администрация города Сергиев Посад 

Градостроительный совет Московской области одобрил проект развития застроенной территории на Скобяном посёлке

Результатом совместной работы министерства строительного комплекса региона и администраций Сергиева Посада и района станет развитие застроенной территории площадью 3,9 га в Скобяном поселке. Проект будет реализован в микрорайоне, ограниченном улицами Кирпичная, Центральная, Клубная и проезд Кирпичный. Здесь расположены 16 домов, подлежащих сносу. 226 жильцов будут переселены в новые комфортные квартиры.

ГУ МВД России по Московской области 

Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому району возбудили уголовные дела за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

В ходе проверки сотрудниками полиции установлено, что данные граждане ранее привлекались к административному наказанию в виде штрафа 30 тысяч рублей с лишением управления транспортным средством на срок 1 год и 6 месяцев.

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Еще один полицейский стал чиновником

Вчера заметил, что на VIP-парковку администрации Сергиева Посада на BMW Х5 паркуется начальник штаба УМВД России по Сергиево-Посадскому району Дмитрий Карпов. Однако, вышел из него он одетый не в форму сотрудника полиции, а в деловой костюм. Поинтересовался у своих источников в администрации и выяснил, что теперь Дмитрий Евгеньевич занимает должность начальника организационно-контрольного управления.

Читать дальше...

Urban Look 

На месте 16 снесенных домов в Сергиевом Посаде построят новый жилой комплекс

Новый жилой комплекс планируется построить на 3,9 га в Сергиевом Посаде, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области. Речь идет о территории, ограниченной улицами Кирпичная, Центральная, Клубная и проезд Кирпичный. В настоящее время здесь расположены 16 домов, подлежащих сносу. Кроме того, удастся благоустроить территорию путем сноса остальных 7 аварийных домов, расселенных в рамках адресной программы […]

Вперед (г. Сергиев Посад) 

Неравнодушных наградили премией

В Одинцово 2 ноября прошло торжественное награждение премией губернатора Московской области “Наше Подмосковье”. Из Сергиева Посада 79 проектов стали лауреатами второй и третьей степени.

MskAgency.ru 

ЦППК 19 ноября отправит туристический поезд в Сергиев Посад к Троице-Сергиевой лавре

09.11.2016 15:15. Агентство "Москва".

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) 19 ноября 2016 г. отправит туристический поезд к Троице-Сергиевой лавре в Сергиевом Посаде. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Центральная ППК».

Читать дальше...

Вперед (г. Сергиев Посад) 

Отметили День народного единства

В Сергиевом Посаде прошла масштабная молодёжная акция, приуроченная к Дню народного единства. Сотни участников собрались на Советской площади и одновременно выпустили в небо воздушные шары цветов российского флага.

«Restate.ru» 

Подмосковный Сергиев Посад готовит аукцион в рамках программы развития застроенных территорий

До конца года администрация Сергиева Посада Московской области проведет аукцион, победитель которого получит участок в Скобяном поселке, застроенный предназначенными к сносу аварийными домами. После сноса на территории, ограниченной улицами Кирпичная, Центральная, Клубная и Кирпичным проездом, инвестор сможет построить новый микрорайон.

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Глава отчитал депутатов за несолидность

Глава Сергиева Посада Михаил Токарев отчитал депутатов города за несолидность и прокомментировал мой материал "Открытая власть - закрывается!". Назвал спекуляцией суждение о том, что электронный замок на входе в часть здания администрации, где находится его приёмная и кабинет, а также ужесточение пропускного режима, элемент закрытости власти. "Не хочу сейчас с вами обсуждать, ввиду малого времени, но я призываю, повторяю, - я открыт", - заявил Михаил Токарев депутатм, которым, видимо, сегодня раздадут от этого замка ключи. Читать дальше...

ГУ МВД России по Московской области 

Сотрудники полиции г.п. Сергиев Посад раскрыли кражу сотового телефона

В Дежурную часть поступило письменное заявление от местной жительницы, которая является работником офиса, о том, что неизвестный, проникнув в её кабинет, совершил кражу сотового телефона, принадлежащего заявительнице.

МВД России 

Сотрудники полиции г.п. Сергиев Посад раскрыли кражу сотового телефона

8 ноября в Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило письменное заявление от 52-летней местной жительницы, которая является работником офиса, расположенного на ул. Вознесенской о том, что неизвестный, проникнув в её кабинет, совершил кражу сотового телефона, принадлежащего заявительнице. Сумма ущерба составила 30 тысяч рублей.

Администрация города Сергиев Посад 

О начале приема заявлений на итоговое сочинение (изложение)

Управление образования администрации Сергиево-Посадского муниципального района в рамках подготовки к единому государственному экзамену (далее – ЕГЭ) в 2017 году сообщает о начале приема заявлений на итоговое сочинение (изложение) от выпускников прошлых лет и обучающихся учреждений среднего профессионального образования.

Администрация города Сергиев Посад 

Подача электроэнергии восстановлена в 19 населенных пунктах Сергиево-Посадского района

Из-за ледяного дождя с 7 на 8 ноября на территории района осталось без электричества более 25 населенных пунктов. По информации энергетиков Северных электрических сетей (МОЭСК), в 19 деревнях и посёлках подача электричества восстановлена, еще в 7 работы будут проводиться сегодня – это п. Зеленый, д. Фролово, д. Дерюзино, д. Яковлево, д. Захарьево, д. Крапивино, д. Воронино.

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому району возбудили уголовные дела за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

7 ноября сотрудниками ДПС ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району в д. Репихово и по Московскому шоссе за нарушение ПДД были остановлены автомобили иностранного производства под управлением 25-летнего жителя Ярославской области и 43-летнего местного жителя, а также в д. Торгашино мопед под управлением 35-летнего жителя с. Абрамцево.

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Концлагерь для животных. Как живут звери в зоопарке Анапы?

«Я испытал шок»

В редакцию АиФ.ru позвонил житель Сергиева Посада Евгений Поздняков. Мужчина рассказал, что пережил настоящий Якорьшок во время отдыха в Анапе. Вместе с семьёй во время прогулки он наткнулся на небольшой зоопарк, расположенный почти у самого моря в парке «Тридцатилетия Победы». Стоявший там человек всеми силами завлекал посетителей, обещая им незабываемое зрелище и возможность погладить «настоящего кита». Они с женой решили зайти, тем более что в тот день у их дочери был день рождения. Читать дальше...



Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сергиевом Посаде


123ru.net (Сергиев Посад сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сергиева Посада онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сергиева Посада, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сергиева Посада, в Сергиевом Посаде и о Сергиевом Посаде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сергиевом Посаде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сергиевом Посаде 09.11.2016

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Zemleystroistvo.ru

Полный комплекс землеустроительных работ (Россия, Московская область, Сергиев Посад)

Ocenka-sp.ru

Оценка бизнеса | Независимая оценочная компания Сергиева Посада | Коррект-оценка

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сергиева Посада — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сергиева Посада или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сергиевом Посаде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сергиевом Посаде и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сергиева Посада и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сергиева Посада — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Фильтрат на полигоне ТКО «Царево» в Пушкино утилизируют





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Сергиев Посад

В Подмосковье более 80 человек переселили из аварийных домов за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net