Другие новости Сергиева Посада и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Сергиева Посада за 11.07.2016

Oz-on.ru 

Информация о ДТП на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Орехово-Зуевское» с 27 июня по 3 июля.

С 27 июня по 3 июля произошло 6 ДТП (с пострадавшими), в которых 1 человек погиб и 8 получили ранения, в т. ч. 1 несовершеннолетний. На территории Орехово-Зуева и района зарегистрировано также 85 ДТП с материальным ущербом.

27 июня по предварительным данным в 20:40 во дворовой территории дома 8 на улице 1 Мая г. Ликино-Дулево водитель иномарки допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода. В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пешеход, она получила травмы различной степени тяжести. Читать дальше...




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Храм для незрячих открылся в Минске

Новости Беларуси. Церковь для особенных прихожан. В столице открылся уникальный в своем роде храм. В нем созданы все условия для незрячих людей. Это рельефные иконы, молитвы, написанные шрифтом Брайля, и особая атмосфера. Появление такого молитвенного дома – событие важное не только для самих прихожан, но и для истории всей православной церкви. Ведь новооткрытый приход – единственный в стране. Более того, на всем постсоветском пространстве церковь для невидящих есть только в Сергиевом Посаде. Единично подобное и во всем мире... Читать дальше...

Администрация города Сергиев Посад 

«Небо святого Сергия» - 23 июля

Самый яркий и зрелищный праздник лета в Сергиево-Посадском районе, фестиваль тепловых аэростатов «Небо святого Сергия», состоится 23 июля. Мероприятие стало частью национального календаря событий 2016 года. В календарь вошли самые значимые и привлекательные для туристов события, которые проходят в Российской Федерации.

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

К дому депутата горсовета прибыла полиция

Читательница altgazeta.ru из Сергиева Посада проживающая в частном доме, напротив, по её словам особняка бизнесмена и депутата Ильмира Юсупова (Пионерский переулок, д.8), сообщила мне, что написала заявление в полицию, т.к. "он перекрыл дорогу своими машинами, дабы никто не проехал, а сам с похмельем пошел "работать депутатом", как он кричал! Дескать, это его переулок, и никто не должен тут ездить".

Читать дальше...

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

ДТП с участием двух рейсовых автобусов случилось в Сергиевом Посаде

"У военной комендатуры 46 автобус въехал в столб. Разбито лобовое стекло, люди выходят", - пишет читательница altgazeta.ru Катя Иванова. Другой читатель, Антон Майков, рассказал, что один автобус врезался в мачту освещения, а на второй автобус упали оборвавшиеся провода, разбив лобовое стекло. На место прибыла бригада медицины катастроф. 

Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Главу Сергиева Посада, который брал взятки в Костроме, нашли в Сербии

Виктора Букина экстрадировали…

Напомним, в 2010 году решением Московского суда с администрации Сергиева Посада взыскана задолженность за выполненные работы в сумме около 48 миллионов рублей в пользу коммерческой фирмы, расположенной в  Костроме. После обращения директора фирмы в администрацию городского поселения глава выдвинул незаконное условие, при котором задолженность может быть погашена только в случае передачи ему 50% от суммы долга.

В июне 2015 года на счет костромской фирмы... Читать дальше...

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Контракт на второй этап строительства Западного объезда Сергиева Посада подписали в МО

Дорожники Московской области подписали контракт на второй этап строительства автодороги «Западный объезд города Сергиев Посад» на сумму 1,483 миллиарда рублей, сообщает пресс-служба Главного управления дорожного хозяйства региона.

Ново-Иркутский ФОРУМ 

Re: Водопровод Сергиев Посад - Ново-Иркутский!!!

А по поводу предоплаты я думаю это все логично, у нас нету мешка денег чтобы построить централь, а потом пробовать её людям, поэтому решили сделать подобный ход. И нам проще и людям выгоднее! Растягивать на пол года никто не собирается, центральная маг...

Вперед (г. Сергиев Посад) 

Туристическая “примерка” в Посаде

Областное правительство поддержало создание туристического кластера в Сергиевом Посаде. Глава района Сергей Пахомов отметил, что востребованный проект продвигается вперёд.

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Подписан контракт на 2 очередь «Западного объезда»

По итогам конкурсных процедур определен подрядчик на реализацию второго этапа строительства проектируемой улицы №1 «Большое кольцо» («Западный объезд г. Сергиев Посад»).

Читать дальше...

Ново-Иркутский ФОРУМ 

Re: Водопровод Сергиев Посад - Ново-Иркутский!!!

Технические условия получены! На днях обязательно выложу их здесь и без проблем покажу всем желающим оригинал на собрании. Ветка передаётся на баланс водоканала потому что это их условия подключения с 2016г для всех. Кстати ваш водовод от университетск...

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

СНТ будут штрафовать за невывоз мусора

Садовые товарищества, не заключившие договоры о вывозе бытовых отходов, будут привлекать к административной ответственности. Изменения в областное законодательство и взаимодействие местных властей с СНТ обсуждали в минувшую пятницу на совещании с сити-менеджерами поселений Сергиево-Посадского района.

Читать дальше...

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Ограбили еще одну ветклинику в Сергиевом Посаде

"Андрей, привет. Сегодня ночью ограбили ветеринарную клинику "Аконит", что находится в доме быта на Угличе. Приходила полиция. Камеры из парикмахерской "Диана" смотрели. Полицейский сказал, что украли 50 тысяч рублей из сейфа. По камерам, около двух часов ночи, прошли двое парней в белых перчатках", - пишет читательница altgazeta.ru Алёна Лисица. 

Читать дальше...

Луховицкие вести 

Герман Елянюшкин: «Подмосковные власти оптимизируют работу стройкомплекса на местах»

Чтобы повысить качество урбанистики на местах, Правительство Подмосковья запустило цикл тематических семинаров для муниципальных властей, сообщила пресс-служба заместитель председателя Правительства Московской области Германа Елянюшкина. «На этих встречах местным чиновникам будут объяснять новации градостроительной политики, особенности организации оперативно-распорядительной деятельности в строительстве социальных объектов», — говорится в сообщении. По данным пресс-службы, информационные встречи... Читать дальше...

Администрация города Сергиев Посад 

СНТ будут штрафовать за невывоз мусора

Садовые товарищества, не заключившие договоры о вывозе бытовых отходов, будут привлекать к административной ответственности. Изменения в областное законодательство и взаимодействие местных властей с СНТ обсуждали в минувшую пятницу на совещании с сити-менеджерами поселений Сергиево-Посадского района.

Ново-Иркутский ФОРУМ 

Re: Водопровод Сергиев Посад - Ново-Иркутский!!!

Вот как ни крути, но затея из серии "давай быстрее, пока не началось".
Как-то криво все. Пара недель до начала работ, и тут кому-то в голову приходит гениальная мысль подключить к проекту, который разрабатывался явно не один месяц, еще народу, чтобы ум...

Yarcom.ru (Ярославль) 

Ярославль не стал самым популярным городом на Золотом Кольце

К сожалению, по статистике одного из сервисов бронирования гостиниц, Ярославль не стал самым посещаемым городом Золотого Кольца в 2016-м году. На данный момент лидирует Сергиев Посад, а Ярославль ...

Блог сайта «Глобус» 

Детская коляска в России и СССР

НЕДЕТСКАЯ ИСТОРИЯ ДЕТСКОЙ КОЛЯСКИ

История коляски в России проходит почти такие же этапы, что и в других европейских странах. В знатных семьях в старину тоже делали для малышей повозки и тележки, в которые впрягали небольших животных. Их охотно катали старшие дети и слуги. В аристократических и богатых дворянских семьях не редкостью были и детские экипажи. Коляски выписывали из-за границы, их делали русские мастера, позднее они появились и в российских магазинах.

Правду сказать... Читать дальше...

Ново-Иркутский ФОРУМ 

Re: Водопровод Сергиев Посад - Ново-Иркутский!!!

Цитата: Юрий от  06 Июль 2016, 08:32:23

На данный момент уже получены технические условия в МУП «Водоканал», подготовлен проект прокладки центральной линии. Строительство планируется начать в конце июля 2016г.
На дан...

VPK.name 

Около 400 новобранцев весеннего призыва отобраны для службы в научных ротах

Со сборного пункта Москвы 7 июля к местам службы во все научные роты, расположенные в Московской области, Санкт-Петербурге, Воронеже, Краснодаре, Красногорске, Тамбове, Костроме, Сергиевом Посаде, Севастополе и Тамбове отправились служить 62 новобранца. Выступая на церемонии отправки, военный комиссар Москвы генерал-майор Виктор Щепилов отметил, что более 200 призывников проходили и проходят службу в данных научных ротах, 26 человек заключили контракт и стали офицерами.



Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сергиевом Посаде


123ru.net (Сергиев Посад сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сергиева Посада онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сергиева Посада, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сергиева Посада, в Сергиевом Посаде и о Сергиевом Посаде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сергиевом Посаде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сергиевом Посаде 11.07.2016

Schemetovo.ru

УК Шеметово  - управление  домами, пос. Реммаш || Коммунальные услуги, Сергиев Посад

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Beton-betex.ru

Бетон от лидирующей компании на рынке производства и продажи бетонных смесей в Сергиевом Посаде- "СТРОЙБЕТОНСЕРВИС" (Россия, Московская область, Сергиев Посад)

Ocenka-sp.ru

Оценка бизнеса | Независимая оценочная компания Сергиева Посада | Коррект-оценка

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сергиева Посада — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сергиева Посада или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сергиевом Посаде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сергиевом Посаде и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сергиева Посада и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сергиева Посада — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Люберцах 500 кг гумпомощи отправили спортсмены жителям Оренбургской области





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Сергиев Посад

Жители 32 горокругов Подмосковья обратились за жилищными сертификатами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net