Другие новости Сергиева Посада и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2016
29

Новости Сергиева Посада за 12.05.2016

Вера и дело 

Юбилейный 20-й конкурс «Посадская лира»

"Вера и дело" православный портал

Ежегодный городской открытый поэтический конкурс «Посадская лира» учреждается Администрацией городского поселения Сергиев Посад. Конкурс проводится Муниципальным учреждением культуры «Центральная городская библиотека им. А.С. Горловского». Первый (отборочный) тур проводится 11 июня 2016 года. Второй (финальный) тур проводится 19 июня 2016 года. Цели конкурса Выявление и поддержка поэтических талантов. Поощрение создания поэтических произведений, воспевающих родной край. Читать дальше...




Партия Справедливая Россия 

При содействии СР в Сергиевом Посаде открылась выставка "Краски Тавриды"

В Сергиевом Посаде в библиотеке им А.С. Горловского при содействии Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и лично Председателя партии, руководителя фракции "СР" в ГД Сергея Миронова открылась выставка крымской художницы с инвалидностью Ольги Морозовой "Краски Тавриды".

Gursesintour.com 

Из магазина в Сергиевом Посаде украли полтора млн.

Работники правоохранительных органов выехали на место происшествия по сигналу тревожной кнопки. «Неизвестный с похожим на пистолет предметом вошел в магазин в Сергиеве Посаде и, угрожая продавцу-консультанту открыто похитил не менее 1,5 млн руб., упакованные для инкассации». Вооруженный налетчик похитил не менее 1,5 млн руб. из магазина в подмосковном Сергиевом Посаде, проинформировала каналу «360» pr-служба ГУ МВД по Московской области. Кпопку тревожной сигнализации продавец надавил после ухода неизвестного из магазина. Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

18 мая в Кострому прибудут девушки-мотоциклистки из разных городов России

Федерация мототуризма проведет…

С 15 по 21 мая, в неделю почитания святых Жён-Мироносиц, Федерация мототуризма России при поддержке Паломнического центра Московского Патриархата проведёт мотопаломничество по храмам и монастырям Золотого кольца России в честь Жён-Мироносиц. Мотопаломницы преодолеют более 900 км, побывав в Сергиевом Посаде, Переславле-Залесском, Ростове Великом, Ярославле, Костроме, Иванове, Суздале и Владимире. 

В мероприятии примут участие девушки-мотоциклистки из разных городов нашей страны... Читать дальше...

«РИАМО» (riamo.ru) 

Госадмтехнадзор ликвидировал 11 незаконных рекламных конструкций в Сергиевом Посаде

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области совместно с представителями администрации Сергиево-Посадского района Подмосковья ликвидировали 11 незаконно размещенных информационных конструкций

Вперед (г. Сергиев Посад) 

Малыш утонул в ушате с водой

Трагедия произошла в одном из дачных домов деревни Чарково: в бане утонул полуторагодовалый ребёнок. Сообщение о смерти в правоохранительные органы Сергиево-Посадского района поступило 9 мая.

ГУ МВД России по Московской области 

Сергиево-Посадские полицейские раскрыли кражу сотового телефона в п. Реммаш

12 мая в Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 47-летней жительницы п. Реммаш Сергиево-Посадского района о том, что неизвестный похитил ее сотовый телефон.

МВД России 

Сергиево-Посадские полицейские раскрыли кражу сотового телефона в п. Реммаш

12 мая в Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от безработной 47-летней жительницы п. Реммаш Сергиево-Посадского района о том, что неизвестный, находясь в её квартире, расположенной на ул. Институтская п. Реммаш, похитил сотовый телефон, принадлежащий заявительнице. Сумма ущерба составила 8 тысяч рублей.

Вперед (г. Сергиев Посад) 

Есть управа на клещей

Бояться мелкого агрессора не надо, а вот принять несложные и хорошо знакомые меры предосторожности в пик активности клещей не помешает, советуют в Сергиево-Посадском территориальном отделе Роспотребнадзора.

ИА REGNUM 

Церковь и монархическое сектантство

Богословский вестник. Сборник научных трудов Московской духовной академии. Вып. III. Сергиев Посад, 2000. С. 138-144.   В последние годы имя Григория Ефимовича Распутина, всесильного старца, пользовавшегося исключительным вниманием и любовью семьи последнего русского императора...

Канские Ведомости 

Готов к новой высоте

Сергей Гуров, экс-глава города Канска, побывал в нашем городе.

«КВ» пообщались с Сергеем Николаевичем, чтобы узнать, чем он жил последние несколько лет. Гуров рассказал о том, что его по-прежнему связывает с Канском, о новой семье и планах на будущее.

Главное - команда!

- Сергей Николаевич, в Красноярском крае вы сделали большую карьеру, начав с профессии пожарного на Красноярском телевизорном заводе. Потом были главой города Канска, затем возглавили министерство спорта и молодежной политики региона. Читать дальше...

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Итоги сбора подписей за прямые выборы главы

Сторонники всенародный выборов главы Сергиева Посада собрали в 3,5 тысячи раз больше подписей, чем те, кто хочет лишить нас таковых. Об этом alt-gazeta.ru рассказал депутат совета депутатов города Сергиев Посад Никита Смирнов. Он поблагодарил всех, кто помогал в сборе подписей, особенно выделив Сергиево-Посадское отделение партии ЛДПР, активисты которого, под руководством Дениса Жидких, собрали 1000 подписей.

Читать дальше...



Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сергиевом Посаде


123ru.net (Сергиев Посад сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сергиева Посада онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сергиева Посада, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сергиева Посада, в Сергиевом Посаде и о Сергиевом Посаде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сергиевом Посаде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сергиева Посада — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сергиева Посада или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сергиевом Посаде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сергиевом Посаде и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сергиева Посада и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сергиева Посада — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье лесничий вытащил из поля водителя





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика



Сергиев Посад

На большей части Подмосковья 23 апреля ожидается I класс пожарной опасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net