Другие новости Сергиева Посада и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2015
31

Новости Сергиева Посада за 07.10.2015

Журнал «ЭкоГрад» 

На кадастр будут поставлены более 6000 гектар природных заказников в Сергиево-Посадском районе

Минэкологии Московской области ставит на кадастровый учет четыре особо охраняемые природные территории областного значения, расположенные в Сергиево-Посадском районе. Их положения уже утверждены соответствующим Постановлением Правительства Московской области Read more...




«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Знаменитый сериал "Игра престолов" обзавелся русским саундтреком

Пятый сезон американского сериала "Игры престолов" будет сопровождаться русскоязычной песней.

Российская группа "Мельница" записала для сериала свою версию главной темы, добавив к ней русский текст, рассказал Ленте.ру виолончелист коллектива Алексей Орлов.

Читать дальше...

Riamo.ru

Свыше 6 тыс га заказников в Сергиево-Посадском районе поставят на кадастр

Министерство экологии и природопользования Московской области поставит на кадастр более 6 тысяч гектаров природных заказников в Сергиево-Посадском районе Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы министерства.

«LADY forever» 

*Мельница* записала песню для сериала *Игра престолов* на мотив главной темы

Показ пятого сезона американского сериала «Игры престолов», который начнется на РЕН ТВ в ноябре, будет сопровождаться русскоязычной песней. Российская группа «Мельница» записала для сериала свою версию главной темы, добавив к ней русский текст, рассказал «Ленте.ру» виолончелист коллектива Алексей Орлов.

Группа также снялась в промо-ролике к сериалу. Съемки проходили под Сергиевым Посадом при участии клуба исторической реконструкции «Серебряный волк».

Читать дальше...

Администрация города Сергиев Посад 

В Сергиевом Посаде проходит этап областного фестиваля по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах

Сегодня в Сергиевом Посаде стартовал муниципальный этап областного фестиваля «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах». Мероприятие проходит в образовательно-культурном центре.

ЮБиК 

Требуется водитель экспедитор

Оптовой компании по продаже мяса и мясопродуктов требуется ВОДИТЕЛЬ-ЭКСПЕДИТОР Требования: Права категории В, С, водительский стаж от 5 лет по правам, опыт работы водителем от 2-х лет обязателен. Без вредных привычек, ответственность, аккуратность, исполнительность. Обязанности: Доставка продукции - мясо и мясопродукты - по точкам в Москве и Московской области. Работа на машинах Nissan, Hunday (холодильники). Помощь при разгрузке товара. Условия: З/пл 35000руб на испытательный срок, потом 40000руб. Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

Телеканал «Искра-ВЭКТ» принимает участие в телевизионном фестивале «Братина»

Сегодня в Сергиевом Посаде открывается XIX Ежегодный открытый фестиваль телекомпаний Московской области «Братина». Активное участие в нем принимает телеканал «Искра-ВЭКТ».

Читать дальше...

Электронная Ивантеевка 

Школа на 1100 человек появится в Сергиевом Посаде

       Об этом рассказал глава района Сергей Пахомов при встрече с учителями и родителями в школе №11. Он поздравил с Днём рождения директора школы Валентину Варенову, а заодно обсудил планы создания нового учебного заведения.

Читать дальше...

Кузбасс FM 

Первая группа паломников вернулась из поездки по православным святыням России

Сегодня они прилетели в Кемерово. В группу из 40 человек вошли членов семей погибших на производстве шахтеров химиков и металлургов, а также погибших при исполнении долга сотрудников правоохранительных органов. За 10 дней кузбассовцы побывали в Москве, Сергиевом Посаде, — Владимире, Суздале, Муроме и Дивеево, где находятся старейшие храмы и монастыри.



Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сергиевом Посаде


123ru.net (Сергиев Посад сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сергиева Посада онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сергиева Посада, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сергиева Посада, в Сергиевом Посаде и о Сергиевом Посаде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сергиевом Посаде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сергиевом Посаде 07.10.2015

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Сергиевом Посаде и других городах России - снять квартиру посуточно в Сергиевом Посаде (посуточная аренда квартир в Сергиевом Посаде без посредников)

Работа-сп.рф

Работа в Сергиевом Посаде

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Ocenka-sp.ru

Оценка бизнеса | Независимая оценочная компания Сергиева Посада | Коррект-оценка

Tndsp.ru

Товары на дом Сергиев Посад

Sat-m.ru

«Триколор» — спутниковое ТВ в Сергиевом Посаде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сергиева Посада — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сергиева Посада или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сергиевом Посаде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сергиевом Посаде и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сергиева Посада и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сергиева Посада — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесной пожар потушили в Луховицах





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Сергиев Посад

Карельские звонари и хористы выступят на Пасхальном фестивале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net