Другие новости Сергиева Посада и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2015
2
10
16
17
31

Новости Сергиева Посада за 24.05.2015

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Пожар уничтожил здание Троице-Сергиевой лавры в Сергиевом Посаде

В Сергиевом Посаде огонь уничтожил несколько тысяч квадратных метров площадей. Горело здание, принадлежащее Троице-Сергиевой лавре в самом центре города. Огонь быстро распространился по кровле, в считанные минуты горело все здание. Площадь пожара составила несколько тысяч квадратных метров.




«GLOBALURAL.COM» (Челябинск) 

В Сергиевом Посаде ликвидирован трагедия в торгово-офисном здании

23 мая вечером, в половине одиннадцатого, в Сергиевом Посаде произошел серьезный трагедия. Горела крыша торгово-офисного здания, в котором использовались деревянные перекрытия

«РИАМО» (riamo.ru) 

Крупный пожар в старом здании в Сергиевом Посаде потушили только через 14 часов

Пожарные на протяжении 14 часов тушили крупный пожар в трехэтажном деревянном здании 1963 года постройки в подмосковном Сергиевом Посаде, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС России по Московской области.

«Национальная Служба Новостей» 

В Подмосковье пройдет благотворительный забег

Благотворительный забег «Пульс Добра» пройдет 30 мая в подмосковном Сергиевом Посаде. Мероприятие будет приурочено к Международному дню защиты детей. Забег организован благотворительным фондом «Исток» при поддержке Министерства спорта Московской области.

Читать дальше...

МЧС России 

Пожарные Подмосковья потушили крупный пожар в Сергиевом Посаде

Тушение крупного пожара в городе Сергиев Посад заняло около 14 часов, сообщение о возгорании на крыше трехэтажного здания поступило диспетчерам в 10 часов вечера 23 мая. Огнеборцы в сложнейших условиях потушили пожар старого деревянного трехэтажного здания.

«Карасук Контакт» 

В Сергиевом Посаде сгорел торговый комплекс

В Подмосковье в Сергиевом Посаде сгорело торгово-офисное здание напротив Сергиевой Лавры, площадь пожара превысила 4000 кв. м. Эвакуация проведена успешно, пострадавших нет. Во время пожара владельцы

ИД «Коммерсантъ» 

В Сергиевом Посаде ликвидирован пожар в торгово-офисном здании

Сотрудники МЧС потушили пожар в торгово-офисном здании Сергиева Посада, которое находится напротив Троице-Сергиевой лавры. Об этом сообщается на сайте ведомства. «В 22.00 поступило сообщение о пожаре в строении на улице Красной армии, 140/1. Здание нежилое, трехэтажное, кирпичное. В 2.10 — локализация пожара, в 3.50 — ликвидация открытого горения, в 12.45 — ликвидация пожара»,— отмечается в сообщении. Уточняется, что площадь пожара составила более 3 тыс. кв м.

Mail.Ru 

Площадь пожара у Троице-Сергиевой лавры превысила 3 тысячи кв метров

Пожар в центре подмосковного Сергиева Посада, общая площадь пожара превысила 3,1 тысячи квадратных метров, был потушен. Возгорание произошло в субботу вечером. В тушении пожара принимали участие 23 единицы техники и 76 человек огнеборцев.

«Национальная Служба Новостей» 

Площадь пожара в центре Сергиева Посада превысила 3 тысячи кв метров

Сотрудники МЧС около часа дня в воскресенье потушили пожар в центре подмосковного Сергиева Посада, общая площадь пожара превысила 3,1 тысячи квадратных метров, сообщает региональный главк МЧС.

Читать дальше...

Life News 

Пожар уничтожил здание, принадлежащее Троице-Сергиевой лавре

В Сергиевом Посаде сгорело здание, принадлежащее Троице-Сергиевой лавре и расположенное по соседству с ней в самом центре города. По информации источника LifeNews, огонь уничтожил практически все здание, быстро распространившись по кровле, объяв ее по всей площади. Площадь возгорания составила несколько тысяч квадратных метров.

MosDay.ru (Московский День) 

Крупный пожар в Сергиевом Посаде тушили более 12 часов

Крупный пожар в Сергиевом Посаде тушили более 12 часов. Спасатели ликвидировали крупный пожар в Сергиевом Посаде. Тушение заняло более 12 ч 1000 асов, сообщает телеканал "Москва 24". Возгорание в историческом здании, где был расположен торгово-офисный центр, началось 23 мая в 22:30 на проспекте Красной Армии, 140 в Сергиевом Посаде. Пожар охватил площадь в 5 тысяч 200 квадратных метров. Только сегодня, 24 мая, около 12.40 возгорание удалось ликвидировать. За это время пламя несколько раз удавалось локализовать... Читать дальше...

Администрация города Сергиев Посад 

Из-за пожара в центре Сергиева Посада ограничено движение транспорта

Вчера около 22:00 на пульт дежурного поступил сигнал о возгорании дома 140/1 по просп. Красной Армии. В результате пожара полностью обгорела крыша и третий этаж здания. Пожар затронул более 5 тысяч квадратных метров площади здания. Пострадавших нет. До 15:00 24 мая ограничено движение в центральной части Сергиева Посада.

«Вести» 

В Сергиевом Посаде из-за пожара ограничено движение транспорта

В Сергиевом Посаде из-за пожара в торгово-офисном центре ограничено движение транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе областного главка МВД. Госавтоинспекция Подмосковья рекомендует автомобилистам использовать альтернативные маршруты движения.

«Газета.Ру»  

В центре Сергиева Посада ограничено движение из-за пожара

В подмосковном Сергиевом Посаде ограничено движение транспорта из-за пожара в торгово-офисном здании. Об этом говорится в сообщении на сайте пресс-службы областного главка МВД. Как отмечается, движение ограничено на проспекте Красной ...



Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сергиевом Посаде


123ru.net (Сергиев Посад сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сергиева Посада онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сергиева Посада, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сергиева Посада, в Сергиевом Посаде и о Сергиевом Посаде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сергиевом Посаде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сергиева Посада — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сергиева Посада или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сергиевом Посаде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сергиевом Посаде и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сергиева Посада и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сергиева Посада — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Жителей Люберец 20 апреля приглашают на уборку берега Кореневского карьера





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Сергиев Посад

В Москве завершился 31-ый Открытый фестиваль студенческих и дебютных фильмов «Святая Анна»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net