Другие новости Сегежи и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2018
11
12
24

Новости Сегежи за 21.06.2018




Gov.Karelia.ru (Петрозаводск) 

В Сегеже предпринимаются необходимые меры для обеспечения автобусных перевозок

По информации руководства ООО ТК "Транслайн" (владелец сгоревшего автобуса), осуществляющего перевозки пассажиров по муниципальным маршрутам на территории Сегежского городского поселения и Сегежского муниципального района, на данный момент предпринимаются все возможные меры по обеспечению транспортного сообщения на территории г. Сегежа. Сегодня перевозчик заключил договор аренды на использование автобуса среднего класса с другим хозяйствующим субъектом. Читать дальше...

Events44.ru 

Житель Сегежа нанес сожительнице более 20 ножевых ранений

В Сегеже осудят 37-летнего мужчину, обвиняемого в ч. 1 ст. 105 УК РФ. По версии следствия, днем 04-01-2018 злоумышленник в Сегеже возле подъезда дома встретил сожительницу и во время конфликта нанес ей более 20 ножевых ранений, причинив смерть.

Блог сайта «Спутник» 

В День освобождения Карелии будет открыт мемориал в Раменцах

Работы по воссозданию воинского мемориала на станции Раменцы Сегежского района планируется завершить к 30 сентября. На железнодорожной станции Раменцы Сегежского района, где во время Великой Отечественной войны проходили ожесточенные бои, сейчас проводятся работы по воссозданию воинского мемориала 20 июня Заместитель Секретаря Совета Безопасности РФ, член Госкомиссии по подготовке к 100-летию Карелии Рашид Нургалиев приехал на площадку, чтобы проконтролировать ход работ и провести совещание со всеми заинтересованными лицами. Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Синоптики прогнозируют грозы и ливни в Карелии

Прогноз погоды от Карельского Гидрометцентра.

По информации карельского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 22 июня в Петрозаводске облачно с прояснениями. Утром и днем дождь, во второй половине дня возможна гроза. Ветер ночью юго-восточный, днем южный, юго-западный умеренный, днем с порывами до сильного. Температура воздуха ночью в пределах +11, +13, днем +20, +22.

В Карелии в пятницу облачно с прояснениями. В большинстве районов кратковременные дожди, местами ливни, грозы. Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Стало известно, как накажут мужчину, который убил супругу у подъезда дома в Сегеже

В Сегеже перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве гражданской жены, сообщает СУСК по Карелии. Трагедия произошла 4 января, мы неоднократно о ней писали. Напомним, что 4 января в районе 17:30 во дворе дома № 5 по улице Бумажников в Сегеже случилось страшное убийство. 30-летнюю Александру Каширину, мать троих детей, зарезал ее 37-летний гражданский муж, Николай […]

Читать дальше...

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Обвиняемый в убийстве матери троих детей предстанет перед судом

Резонансное убийство произошло в Сегеже 4 января 2018 года.

Карельский следком закончил расследование уголовного дела, фигурантом которого является 37-летний житель Сегежи. Он обвиняется в убийстве. Преступление произошло 4 января 2018 года в районном центре Карелии.  

По версии следствия, обвиняемый встретил свою сожительницу у подъезда жилого дома в Сегеже и в ходе ссоры напал на нее с ножом, причинив более 20 колото-резаных ранений. С многочисленными телесными повреждениями потерпевшая была доставлена в лечебное учреждение... Читать дальше...

ИА «Республика» 

Дорога в Раменцы

Долгое время братская могила на станции Раменцы в Сегежском районе Карелии была в запущенном состоянии. Местные жители и сельские власти жаловались и просили привести мемориал в порядок. Теперь реконструкцию памятника курирует замсекретаря Совбеза России Рашид Нургалиев. Новый мемориал появится в Раменцах ко Дню освобождения Карелии.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Сегеже перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве сожительницы

Следственным отделом по городу Сегежа Следственного комитета РФ по Республике Карелия закончено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Gov.Karelia.ru (Петрозаводск) 

День города Сегежи

16 июня 2018 года отдел ЗАГС Сегежского района принял участие в празднике, посвященном Дню города Сегежи, которому в этом году исполняется 75 лет. 15 июня в отделе ЗАГС зарегистрированы семь ярких супружеских пар. Новобрачных в этот день пришли поздравить с Днём города представители общественных организаций, депутаты городского Совета. В сам "День города", отдел ЗАГС Сегежи принял участие в праздничных мероприятиях: торжественно поздравил "Золотых юбиляров" - супружескую... Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

ФОТО: В Сегеже сгорел "единственный" автобус

Сообщение о пожаре поступило в 09.23. Автобус загорелся на конечной остановке в Сегеже на улице Гористая. В момент возгорания в маршрутке никого не было. На пожаре никто не пострадал.

Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

В Сегеже пассажирский автобус сгорел дотла (фото)

ЧП случилось сегодня утром.

Сегодня в 9 утра в Сегеже на улице Гористой произошел пожар в автобусе. Причина возгорания пока не ясна, пострадавших, по информации пожарно-спасательной части г. Сегежи, нет.

Именно 12 подразделение пожарно-спасательной части Сегежи привлекалось для ликвидации пожара в автобусе.

Происшествия

Метки: 

пожар

Сегежа

автобус

Карелия

Включать в Яндекс.Новости: 

Да

Новости

ИА «Республика» 

Сегежскую школу оштрафовали на 10 тысяч за неправильное расписание уроков

Руководство школы не так чередовало основные и творческие предметы.

Запись Сегежскую школу оштрафовали на 10 тысяч за неправильное расписание уроков впервые появилась "Республика".

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Прогноз погоды в Карелии на сегодня, 21 июня

Синоптики рассказали о погоде в четверг.

По информации карельского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 июня в Петрозаводске прогнозируется переменная облачность. Без осадков. Ветер западный, юго-западный умеренный. Температура воздуха днем +19, +21.

В Карелии ожидается переменная облачность. Местами небольшой  кратковременный  дождь. Ветер западный, юго-западный умеренный. Температура воздуха днем +16, +21.

По информации портала meteoinfo.ru, в... Читать дальше...



Частные объявления в Сегеже, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сегеже


123ru.net (Сегежа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сегежи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сегежи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сегежи, в Сегеже и о Сегеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сегеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сегеже 21.06.2018

Segezha.onego.ru

Официальный сайт Сегежи

Dentist-segezha.ru

Стоматологическая клиника «Dentist», город Сегежа

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сегежи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сегежи или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сегеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сегеже и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сегежи и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сегежи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Петрозаводск не был готов к наводнению





Путин в Карелии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Карелии
Карелия

В Карелии экс-депутата оштрафовали за репост шестилетней давности



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Сегеже, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тося Чайкина

Хедлайнером летнего фестиваля «Бульвар» в Ульяновске станет Тося Чайкина: мероприятие пройдет на новой локации



Сегежа

«Мы с вами!»: сегежские зооволонтеры просят ОМК не сдаваться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net