Другие новости Щербинки и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2022
26

Новости Щербинки за 03.11.2022

Новые округа 

Вместе мы справимся

С середины октября, после официального завершения мобилизации в Москве, в ТиНАО начался сбор гуманитарной помощи для солдат. Одни несут необходимые вещи в пункты сбора, другие переводят волонтерам деньги для закупки необходимых вещей. Неизменно одно — в стороне не остается почти никто. Во всех поселениях и городских округах количество точек сбора гуманитарной помощи разное. Где-то больше, 

Читать дальше...




Mskagency.ru (Москва) 

Автобусные маршруты №117 и 117к в поселении Воскресенское изменятся с 4 ноября

03.11.2022 20:58. Агентство "Москва".

С 4 ноября в поселении Воскресенское изменятся маршруты автобусов №117 и 117к, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Некоторые участки в районе улицы Гиляровского будут перекрыты с 4 ноября

Некоторые участки дороги в районе улицы Гиляровского будут перекрыты с 4 ноября в связи с проведением строительных работ. Об этом в четверг, 3 ноября, сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Новые округа 

Автобусы маршрута с949 запустят по дороге «Воскресенское - Каракашево - Щербинка»

Представители пресс-службы Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы рассказали, что 4 ноября Автобусы маршрута с949 запустят по дороге «Воскресенское — Каракашево — Щербинка» на территории Троицкого и Новомосковского административных округов. На сайте Агентства городских новостей «Москва» отметили, что это поможет связать станцию Московского центрального диаметра «Щербинка» с филиалом Троицкой больницы в поселении Воскресенское. Помимо 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Москвичей предупредили об изменении маршрутов в Марьиной Роще с 4 ноября

С 4 ноября в столичном районе Марьина Роща изменится движение маршрутов № 126 и № с532. Об этом в четверг, 3 ноября, сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Портал Новомосковского административного округа 

Новый автобусный маршрут №с949 появится в ТиНАО

4 ноября 2022 года запустят первый автобусный маршрут, который проследует по новой дороге Воскресенское — Каракашево — Щербинка. Автобус под номером с949 свяжет станцию МЦД «Щербинка» с филиалом Троицкой больницы в поселении Воскресенское. Напомним, дорогу Воскресенское — Каракашево — Щербинка открыли чуть более недели назад, читать об этом подробнее.

Читать дальше...

Новые округа 

Строительство автомобильной дороги завершили в Новой Москве

В Новой Москве завершили 2 ноября строительство автомобильной дороги, которая соединила центр городского округа Щербинка с платформой Московского центрального диаметра «Остафьево». Специалисты получили заключение о соответсвии проектной документации. Новая дорога позволила улучшить для жителей Щербинки транспортную доступность пригородных станций МЦД. Кроме того, трасса значительно сократила время выезда на Варшавское шоссе, отметили на сайте Агентства городских 

Читать дальше...

Портал Новомосковского административного округа 

В ТиНАО завершено строительство дороги к платформе

Завершено строительство дороги, которая соединила центр Щербинки с платформой МЦД «Остафьево». Протяженность трассы — 3,5 км. Вдоль проезжей части оборудованы тротуары, организовано наружное освещение, установлены шумозащитные экраны. Кроме того, на участке установили четыре светофорных объекта, оборудовали отстойно-разворотную площадку и автостоянку на конечной остановки автобуса в районе платформы МЦД. В процессе строительства дороги была также выполнена […]

Читать дальше...

Новые округа 

Складской комплекс построили в Сосенском

Представители пресс-службы Комитета государственного строительного надзора Москвы сообщили, что на территории индустриального парка «Индиго» в ТиНАО ввели в эксплуатацию складской комплекс площадью более 17 тысяч квадратных метров. — Столичная логистическая инфраструктура пополнилась новым современным объектом. На данный момент застройщик получил всю необходимую разрешительную документацию, — сообщили представители пресс-службы со ссылкой на слова руководитель Комитета Игорь 

Читать дальше...

Новые округа 

Отделка помещений началась в новом здании подстанции скорой помощи в Щербинке

Руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов сообщил, что новая подстанция скорой помощи на 20 машиномест в Щербинке готова на 87 процентов. Объект возводят на пересечении улицы Маршала Савицкого и проектируемого проезда № 728. В здании приступили к отделке, специалисты также начали завозить эргономичную мебель. Рафик Загрутдинов отметил, что фасад подстанции будет вентилируемым с применением 

Читать дальше...

Рамблер 

Автобусы маршрута с949 запустят по дороге «Воскресенское — Каракашево — Щербинка» в ТиНАО с 4 ноября

Автобусы маршрута с949 запустят по дороге «Воскресенское — Каракашево — Щербинка» на территории ТиНАО с 4 ноября, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Mskagency.ru (Москва) 

Автобусы маршрута с949 запустят по дороге «Воскресенское - Каракашево - Щербинка» в ТиНАО с 4 ноября

03.11.2022 12:55. Агентство "Москва".

Автобусы маршрута с949 запустят по дороге «Воскресенское - Каракашево - Щербинка» на территории ТиНАО с 4 ноября, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Первый автобусный маршрут запустили по дороге от Воскресенского до Щербинки

Автобусный маршрут №с949 запустят по новой дороге «Воскресенское – Каракашево – Щербинка» в ТиНАО. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

В ведомстве уточнили, что маршрут свяжет станцию МЦД Щербинка с филиалом Троицкой больницы в Воскресенском.

«Мы продолжаем развивать маршрутную сеть в Новой Москве. В конце октября мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по новой дороге «Воскресенское – Каракашево ... Читать дальше...

sr52.info (Сергач) 

Завершено благоустройство бульвара в микрорайоне Щербинки-1 в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде завершилось благоустройство бульвара в микрорайоне Щербинки-1. Все работы велись в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Первый маршрут по новой дороге Воскресенское – Каракашево – Щербинка запустят 4 ноября

Первый маршрут № с949, который проследует по новой дороге «Воскресенское – Каракашево – Щербинка» в ТиНАО запустят 4 ноября.  Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве города, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Первый автобусный маршрут по дороге Воскресенское – Каракашево – Щербинка запустят 4 ноября

Первый маршрут № с949, который проследует по новой дороге Воскресенское &ndash; Каракашево &ndash; Щербинка в ТиНАО запустят 4 ноября. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве города, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.



Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Щербинке


123ru.net (Щербинка сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Щербинки онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Щербинки, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Щербинки, в Щербинке и о Щербинке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Щербинке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Щербинки — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Щербинки или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Щербинке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Щербинке и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Щербинки и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Щербинки — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Тысячи снежных блох вылезли в Подмосковье с приходом тепла





Путин в Московской области
Московская область

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Щербинка

Мэр Москвы утвердил планы развития коммунально-инженерной инфраструктуры на 2024 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net