Другие новости Щербинки и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016
5
6
26

Новости Щербинки за 18.11.2016




Щербинский ВестникЪ 

«Звуки музыки» звучат снова в ДК

18.11.2016 22:43 13 ноября во Дворце культуры Щербинки был аншлаг. Колоссальный зрительский успех вновь снискала постановка ансамбля «До-Ми-Соль» «Звуки музыки». […]

Щербинский ВестникЪ 

90-летний юбилей Тамары Агаповой

18.11.2016 22:08 14 ноября поздравления по случаю 90-го дня рождения принимала долгожительница Щербинки Тамара Алексеевна Агапова. Вместе с сотрудниками Администрации […]

Новые округа 

Две многодетные семьи из новых округов удостоились почетного знака «Родительская слава»

Две многодетные семьи из Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО) были удостоены почетного знака «Родительская слава». Награждение семей состоялось 16 ноября в Государственном Кремлевском дворце. Государственные награды получили семья Строговых из поселения «Мосрентген» и семья Смоляковых из городского округа Щербинка. Мария и Андрей Строговы воспитывают девять детей, а Зинаида и Александр Смоляковы — пять. — Семьи Строговых и Смоляковых

Нагатино-Садовники 

Депутат Валентина Карпова: Четвероногие, как и люди, нуждаются в тепле и заботе

Волонтеры трех московских приютов проведут благотворительную выставку «Собака Согревака». На ней будут около 50 четвероногих. Все они из приютов «Красная сосна», «Бирюлево» и «Щербинка». Каждого питомца желающие смогут взять домой. Цель выставки – помочь бездомным животным обрести новых хозяев и объяснить горожанам, насколько важно это делать. «Конечно же, четвероногие, как и все мы нуждаются в тепле и заботе. Сейчас наступают …

Далее

Новые округа 

Капитальный ремонт проведут в 37 домах Щербинки

В следующем году планируется провести капитальный ремонт 37 домов в городском округе Щербинка. Об этом жителям сообщили представители местной администрации. Фонд капитального ремонта Москвы будет заменять или восстанавливать инженерные коммуникации в зданиях, ремонтировать крыши, подвалы, фундамент и фасады, а также лифтовое оборудование. Приведением в порядок и отделкой подъездов займется администрация Щербинки. Жители этих домов смогут

Официальный сайт ГО Щербинка 

Капитальный ремонт 37 домов планируют провести в следующем году

В городском округе Щербинка в следующем году планируют провести капитальный ремонт 37 домов. Об этом сообщили представители администрации на встрече с местными жителями, которая прошла во Дворце культуры.

Щербинский ВестникЪ 

Два дня – шесть медалей

18.11.2016 15:03 Гимнастки из Щербинки продолжают быть в лидерах. Прошедшие выходные для воспитанниц отделения художественной гимнастики ДЮСШ были по-настоящему плодотворными. […]

Официальный сайт ГО Щербинка 

Гимнастки из Щербинки продолжают быть в лидерах

Прошедшие выходные для воспитанниц отделения художественной гимнастики ДЮСШ были по-настоящему плодотворными. Спортсменки приняли участие в двух турнирах, которые проходили в Подмосковном городе Мытищи.

Официальный сайт ГО Щербинка 

Определены победители в турнире по пионерболу

Финал традиционных соревнований Детско-юношеского центра по пионерболу среди учениц 6-7 классов прошел 9 ноября в спортивном зале Щербинского лифтостроительного завода. Мероприятие было посвящено 75-летию битвы под Москвой.

Щербинский ВестникЪ 

«Звуки музыки» звучат снова

18.11.2016 14:38 13 ноября во Дворце культуры Щербинки при полном аншлаге прошла постановка ансамбля «До-ми-соль» «Звуки музыки». Звуки музыки или […]

Блог сайта «Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы» 

В Москве до конца года введут 5 детских садов, построенных на бюджетные деньги

Пять детских садов на 1400 мест, построенных на средства бюджета города, откроются до конца года в столице, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

Читать дальше...

Официальный сайт ГО Щербинка 

Детско-юношеский центр проведет встречу с ветеранами педагогического труда

В Детско-юношеском центре городского округа Щербинка 19 ноября состоится встреча с ветеранами педагогического труда. Мероприятие пройдет в рамках городского фестиваля «Свеча памяти», посвященного Битве под Москвой.

Официальный сайт ГО Щербинка 

В детском саду «Рябинушка» открылась школа для мам

В дошкольном учреждении №4 «Рябинушка» городского округа Щербинка 14 ноября открылся новый родительский клуб «Мамина школа». Вторая встреча клуба запланирована на 28 ноября, принять в ней участие приглашают всех желающих.

Информационный центр Правительства Москвы 

Пять детских садов введут до конца года за счет средств городского бюджета

«5 детских садов на 1 400 мест за счет средств городского бюджета введут в эксплуатацию до конца года в Москве. С начала года мы уже ввели 8 детских садов практически на 2000 мест», - сказал руководитель департамента.

Новые детские сады построены по адресам:

В Северном административном округе:
1. Синявинская улица, владение 11 (участок № 2);
2. Хорошевское шоссе, дом 38 (участок № 2);
3. Петрозаводская улица, владение 14.

В Восточном административном округе:
1. Читать дальше...

Новые округа 

В Щербинке завершилась Метапредметная ассамблея

Ученики восьми школ Новой Москвы 15 и 16 ноября стали участниками Метапредметной ассамблеи. Образовательное мероприятие нового формата прошло в школе №2117 городского округа Щербинка. В первый день школьники 8-11 классов, разделившись на команды, должны были сделать своими руками водонагреватель. Дети сами строили чертежи и тестировали прототипы. На второй день юные инженеры презентовали свои изобретения, продумывали

MskAgency.ru 

Пять детских садов введут в эксплуатацию в Москве до конца года за счет средств городского бюджета

18.11.2016 12:08. Агентство "Москва".

Пять детских садов введут в эксплуатацию в Москве до конца года за счет средств городского бюджета, сообщила пресс-служба департамента строительства Москвы.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В генеральный план Новой Москвы вошли девять направлений для линий легкого рельсового транспорта

В генеральный план Новой Москвы вошли девять направлений для линий легкого рельсового транспорта. Девять направлений для линий легкого рельсового транспорта предварительно определены на территории Новой Москвы, сообщил заместитель мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. Девять направлений для линий легкого рельсового транспорта предварительно определены на территории Новой Москвы, сообщил заместитель мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. Читать дальше...

Блог сайта «Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы» 

В Новой Москве создано 100 тысяч рабочих мест за четыре года

Около 100 тысяч новых рабочих мест появилось в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) с момента присоединения этих земель к столице, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

Читать дальше...



Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Щербинке


123ru.net (Щербинка сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Щербинки онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Щербинки, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Щербинки, в Щербинке и о Щербинке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Щербинке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Щербинке 18.11.2016

Kbe-okno.ru

КБЕ — Окно г. Щербинка

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Щербинки — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Щербинки или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Щербинке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Щербинке и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Щербинки и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Щербинки — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Московской области
Московская область

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Щербинка

Мэр Москвы утвердил планы развития коммунально-инженерной инфраструктуры на 2024 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net