Другие новости Щербинки и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2016
2
7
13
22
23
27

Новости Щербинки за 10.02.2016

Новые округа 

Партийцы проверили качество уборки снега на Театральной

Очередную проверку качества уборки территорий провели представители партии «Единая Россия» в городском округе Щербина 10 февраля. На этот раз они инспектировали чистку центральной улицы — Театральной — от снега. Об этом сообщает официальный сайт фракции «Единая Россия» городского округа Щербинка и поселения Рязановское. Отмечается, что проверку провели Олег Фрадкин, руководитель исполкома фракции «Единая Россия» городского




Управа района Южное Бутово (Москва) 

В Южном Бутове может появиться уникальное здание-трансформер

В микрорайоне Щербинка по адресу: улица Брусилова, д. 29, корп. 1 планируется построить уникальное образовательное здание — трансформер. Проект сейчас разрабатывается в Стройкомплексе столицы.

Официальный сайт ГО Щербинка 

Активисты партии проследили за работами по уборке снега в Щербинке

Вчера руководство исполкома партии «Единая Россия» в городском округе Щербинка совместно с представителями администрации прошли по улицам города, где проходили работы по уборке территорий. Данная информация поступила с официального сайта партии «Единая Россия» городского округа Щербинка.

Читать дальше...

Официальный сайт ГО Щербинка 

Столичные парки приглашают влюбленных Щербинки на праздник святого Валентина

Жители городского округа Щербинка смогут отметить приближающийся День всех влюбленных в московских парках. Данную информацию предоставило Агентство городских новостей «Москва».

Земер.ру 

Обманутым дольщикам ЖК в Щербинке могут дать квартиры до середины 2017 г

Обманутых дольщиков ЖК "Овражный" в Щербинке планируется обеспечить квартирами до середины 2017 года, сообщил журналистам руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

Официальный сайт ГО Щербинка 

Учителя пения Щербинки приглашаются на тематический семинар

16 марта 2016 года учителя музыки городского округа Щербинка смогут посетить тематический семинар. Данная информация появилась на официальном сайте городского методического центра

Официальный сайт ГО Щербинка 

В Щербинке прошел очередной рейд "Безопасной столицы"

В Щербинке прошел рейд «Безопасная столица», в котором принимали активное участие члены партии «Единая Россия». Данную информацию предоставил официальный сайт партии по городскому округу Щербинка.

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Дольщики жилого комплекса «Овражный» в Щербинке получат квартиры до середины 2017 года

Обманутые дольщики жилого комплекса «Овражный» в городе Щербинке получат квартиры до середины следующего года, сообщил сегодня журналистам руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

MosDay.ru (Московский День) 

В новой Москве всех детей обеспечили местами в дошкольных учреждениях

В новой Москве всех детей обеспечили местами в дошкольных учреждениях. За три года в новой Москве построили 22 детских сада,сообщил сегодня на пресс-конференции глава департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. Теперь, по его словам, практически все маленькие жители новой Москвы обеспечены местами в дошкольных учреждениях. Также с 2012 года в Троицком и Новомосковском округах было возведено 8 поликлиник, оснащенных современным медицинским оборудованием. Большая их часть построена за счет инвесторов. Читать дальше...

Riarealt.ru 

Обманутым дольщикам ЖК в Щербинке могут дать квартиры до середины 2017 г

Обманутых дольщиков ЖК "Овражный" в Щербинке планируется обеспечить квартирами до середины 2017 года, сообщил журналистам руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

Администрация поселения Мосрентген 

«Безопасная столица» провела рейд в поселении

Активисты «Безопасной столицы» недавно провели рейды в поселениях «Мосрентген», Первомайское, городских округах Троицк и Щербинка.  В каждом поселении были выявлены такие нарушения как: случаи продажи алкоголя несовершеннолетним, отсутствие в некоторых магазинах уголков потребителей. В поселении «Мосрентгене» активисты «Безопасной столицы» совместно с местной народной дружиной поселения и представителями ОПОП пообщались с местными жителями, выявили районы, где в основном собирается молодежь […]



Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Щербинке


123ru.net (Щербинка сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Щербинки онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Щербинки, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Щербинки, в Щербинке и о Щербинке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Щербинке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Щербинке 10.02.2016

Щербинка-гараж.рф

ООО ДОМСЕРВИС - Автостоянки в Щербинке - Паркинги в Щербинке

Ru.wikipedia.org

Щербинка в Википедии

Scherbinka-mo.ru

Официальный сайт городского округа Щербинка

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Щербинке и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Elisaveta.ru

Храм Преподобномученицы Елизаветы в г.Щербинка

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

News-life.ru

Календарь новостей в Щербинке и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Spectehnika-sherbinka.ru

Аренда спецтехники Щербинка, у нас низкие цены на спецтехнику в городе Щербинка

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Atc-rus.ru

Главная | Автотехцентр Русь Щербинка

Santehnik-v-scherbinke.ru

Сантехник в Щербинке | Услуги сантехника на дом в г.Щербинка: 8(985)204-01-18

Pmvd.info

Интересные места в Щербинке и вокруг. Знакомство с городом.

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Seo-suite.ru

Дизайн-студия Ховард (HOWARD Design Studio) — Создание сайтов

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Lumar-avto.ru

Автотехцентр Люмар

Love.29ru.net

Знакомства в Щербинке (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Щербинки — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Щербинки или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Щербинке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Щербинке и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Щербинки и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Щербинки — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Московской области
Московская область

27 марта День войск национальной гвардии Российской Федерации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях



Щербинка

Школа появится в Щербинке в рамках программы комплексного развития территорий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net