Другие новости Саянска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Почти четыре года получил виновник смертельного ДТП на плотине ГЭС в Иркутске

Почти четыре года получил виновник смертельного ДТП на плотине ГЭС в Иркутске

Октябрьский районный суд Иркутска 20 июня вынес обвинительный приговор 20-летнему студенту, уроженцу Саянска Станиславу Дзирквадзе, устроившему на плотине Иркутской ГЭС пьяное ДТП с двумя погибшими. Как сообщается на сайте суда, подсудимому назначено наказание в виде трех лет десяти месяцев лишения свободы в колонии-поселении.

Станислав Дзирквадзе. Фото: Вести Иркутск

Также ему назначено дополнительное наказание в виде лишения права заниматься определенной деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок три года.

Как сообщал «Альтаир», смертельная авария произошла 10 декабря 2017-го. В результате столкновения Porsche Cayenne под управлением осужденного и «Нивы» погибли два человека в отечественном автомобиле, его водитель и еще один пассажир были госпитализированы. Предполагаемый виновник трагедии с места ДТП скрылся и был задержан на вторые сутки, оказавшись под стражей 14 декабря. Уголовное дело было возбуждено в соответствии с частью 6 статьи 264 УК РФ, в качестве максимального наказания предусматривающей лишение свободы на срок до девяти лет. На время следствия и рассмотрения дела в суде обвиняемому избиралась мера пресечения в виде заключения под стражу — до ноября 2018 года.

Водительские права, которых Дзирквадзе после трагедии лишили на год, молодой человек получил на момент ДТП два месяца назад. В 2016 году его задерживали в родном Саянске за пьяную езду. Инспектору ГИБДД пришлось тогда стрелять из табельного оружия по колесам, чтобы остановить машину.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Мусорный передел в Архангельской области идёт по плану, но есть вопросы



Здоровье

Состоялась презентация компании ICDMC для аптечных сетей Москвы в рамках мероприятия "Profmeeting"






Новости 24 часа

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»



Game News

Today's Wordle answer for Saturday, April 13



Саянск

Капитальный ремонт детской поликлиники Саянской городской больницы проведут в 2025 году



News Every Day

Premier League icon beats big-earning poker pro to £42,000 pot as he keeps low profile at table in hoodie and sunglasses



Настроение

Сталкер



Саянск

Подведены итоги региональных этапов Всероссийских конкурсов детского творчества по пожарной безопасности



Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы



Саянск

Жители Иркутской области в онлайн-режиме могут выбрать территории для благоустройства



Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне



Иркутск

Иркутский костел и Базановский приют вошли в каталог «Готики в России»



Михаил Мишустин

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции



Симферополь

Эко-выставка «Эта удивительная планета»



Саянск

Капитальный ремонт детского сада № 21 в Саянске идет с опережением графика



Иркутская область

Игорь Кобзев проинспектировал стройплощадку многоквартирных домов для переселенцев из ветхого и аварийного жилья в Байкальске



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саянска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саянска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саянске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саянске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саянска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саянска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Научно-практическая конференция, посвященная охране окружающей среды, проходит в Братске





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Колокольцев представит к наградам спасших рыбака полицейских из Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Саянске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал восхитительным дуэт Александра Круга и Сосо Павлиашвили



Саянск

Жители Иркутской области в онлайн-режиме могут выбрать территории для благоустройства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net