Другие новости Саяногорска и Хакасии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Лучшая клиника России в ХМАО и аномально теплое Крещение в Новосибирске: главные новости регионов

«Народные Новости» публикуют дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий из всех регионов России.

НЕВСКИЕ НОВОСТИ | Надежда Капранова
НЕВСКИЕ НОВОСТИ | Надежда Капранова

«Народные Новости» публикуют дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий из всех регионов России.

Ставропольский край

В Ставропольском крае утвердили места купелей для празднования Крещения Господне в ночь на 19 января, сообщает newstracker.ru. Все купели оборудуют поручнями, будут дежурить спасатели, медики и сотрудники правоохранительных органов. В других местах в городе купаться запрещено и опасно.

Удмуртия

Для жителей Удмуртии стала доступна новейшая технология исследования печени. В республиканской клинической инфекционной больнице появилась портативная система диагностики фиброза печени, сообщает udm-info.ru.

Ростовская область

Global Look Press | Cpl. Adam Henke/Keystone Press Agency
Global Look Press | Cpl. Adam Henke/Keystone Press Agency

В Ростовской области военнослужащие совершили прыжки с парашютами из вертолетов «Терминатор», пишет rostovgazeta.ru. Для это использовали парашютную систему спецназначения «Арбалет-2», которая обладает мобильностью. Управляя куполом можно приземляться в определенную ограниченную площадку.

Республика Татарстан

До конца 2023 года в Казани и Зеленодольском районе отремонтируют три образовательных учреждения. На работы планируют потратить более 407 млн рублей, передает inkazan.ru. На каждую школу планируют потратить порядка 135,6 млн рублей. Помимо ремонтных работ, в школах обновят лаборатории в кабинетах физики, химии и биологии, приобретут необходимое для уроков физкультуры оборудование.

Волгоградская область

Выросло число автобусных рейсов из Волжского в Волгоград, передает сообщает novostivolgograda.ru. В городе Волжском снова изменили расписание автобуса № 123. Теперь в столицу региона ежедневно будет отправляться по десять рейсов.

Нижегородская область

pxhere.com
pxhere.com

Нижегородская область занимает лидирующие позиции по эффективности сохранения лесов, пишет newsnn.ru. Добиться такого показателя удалось, в частности, благодаря реализации нацпроекта «Экология». Общий объемом финансирования проекта на 2022 год составил 32,9 миллиона рублей.

Свердловская область

На аэродроме Быньги под Нижним Тагилом приземлился самый большой в мире вертолет Ми-26Т, пишет tagilcity.ru. Фюзеляж воздушного транспорта отправят на ремонт. Внутри поместится два небольших самолета.

Оренбургская область

Участники СВО из Оренбуржья были удостоены наград, сообщает 56orb.ru. Девять военных, вернувшихся из зоны специальной военной операции, получили государственные награды и награды Минобороны России за доблестные качества, проявленные в ходе несения службы.

Тюменская область

ФБА «Экономика сегодня»
ФБА «Экономика сегодня»

Службы занятости содействуют безработным тюменцам в открытии своего дела, сообщает nashgorod.ru. В текущем году средства на открытие своей компании могут получить 144 местных жителя. Проконсультироваться по поводу открытия собственного дела местные жители могут в любом отделении кадрового центра.

Омская область

Весной омичам станет сложнее попасть в Симферополь из-за ремонта железной дороги, пишет gorod55.ru. Продажу полных билетов на маршрут № 75 и 76 «Омск — Симферополь» закроют с начала марта. Частичные билеты тоже будут доступны не все из-за ремонта железнодорожной инфраструктуры.

Карелия

Верба распускается в Петрозаводске в середине января. Как пишет karelinform.ru, из-за оттепели в столице Карелии тает снега и бегут ручьи, как весной.

Приморский край

vitalykuzmin.net | Vitaly V. Kuzmin/CC BY-SA 4.0
vitalykuzmin.net | Vitaly V. Kuzmin/CC BY-SA 4.0

Жители Приморского края выяснили причину по которой КА-52 кружится над Амурским заливом, пишет vostokmedia.com. Оказывается, в столице ДФО проходят съемки художественного фильма.

Башкирия

В Уфе резиденцию Деда Мороза посетили свыше 100 тысяч жителей и гостей республики. Проводы деда Мороза состоялись 14 января, пишет mkset.ru. Посетили резиденции могли увидеть праздничный концерт и сфотографироваться со сказочными героями.

Хабаровский край

Жители Хабаровска жалуются на холод в автобусах маршрута № 14. Как пишет transsibinfo.com, в рамках надзорных мероприятий выяснилось, что в трех из десяти автобусах температура опускалась существенно ниже рекомендованных 12°C. Руководителям автотранспортного предприятия рекомендовали в максимально короткие сроки восстановить датчики, измеряющие температуру в салоне автобусов.

ХМАО

pxhere.com
pxhere.com

Детская поликлиника Нижневартовска стала лучшим медучреждением России. Как пишет muksun.fm, таков итог народного голосования. Исследование в крупных городах страны проводили ученые из Санкт-Петербурга. Они узнавали у населения о лучшем медучреждениях в их городе. Специалистов интересовало качество медпомощи, отзывчивость и компетентность врачей. Участникам опроса не предлагалось выбрать из предложенных вариантов, они сами могли назвать понравившееся учреждение здравоохранения.

Челябинская область

Флэшмоб новогодних снеговиков состоится 21 января в челябинском парке Гагарина, сообщает kursdela.biz. Флэшмоб начнется в 14:00 на площадке возле фонтана в центральном парке им Гагарина в Челябинске. Основными участниками мероприятия станут «волшебники» акции «Снеговики-добряки». Зрители смогут увидеть в парке снеговиков из стекла, дерева, пенопласта, и, конечно же, из снега. После окончания флэшмоба фигуры снеговиков установят под окнами детских больниц.

Новосибирск

НЕВСКИЕ НОВОСТИ | Надежда Капранова
НЕВСКИЕ НОВОСТИ | Надежда Капранова

Аномально теплое Крещение ожидает новосибирцев 19 января 2023 года, пишет atas.info. Крещенские морозы отступят от Новосибирской области в религиозный праздник 19 января 2023 года. Сибиряки смогут окунуться в купель при -10°C, не рискуя при этом заболеть.

Хакасия

В Хакасии восстановили движение для автобусов после перекрытия дорог из-за метели, сообщает newkhakassia.online. По словам ГИБДД, теперь автобусы ходят по трассам «Абакан — Саяногорск», «Абакан-Бея», «Бея-Саяногорск» и «Бея-Аскиз».

Белгородская область

Иностранцы-медики получат квартиры в Белгородской области. Как сообщает bel.ru, это произойдет в рамках региональной программы по обеспечению врачей жильём. Всего в 2022 году для медиков закупили 260 квартир. В новое жилье заселили уже 145 врачей. Два кандидата на заселение в Губкине — граждане иностранного государства. Также иностранцы-медики будут работать в Красненском и Красногвардейском районах.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Мусорный передел в Архангельской области идёт по плану, но есть вопросы



Мода

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян




Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Новости 24 часа

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Game News

Duskfall — RPG-игра в формате данжен-кроулера на Android



Саяногорск

Иностранца арестовали за оправдание расстрела мобилизованных на Белгородчине



News Every Day

Men’s volleyball: Long Beach sweeps UCI for Big West title; top seeds win in MIVA tourney



Настроение

«Мьёльнир»



Саяногорск

Названы имена победителей чемпионата Хакасии по дзюдо



Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе



Саяногорск

Пожарные ликвидировали крупный пал сухой травы под Саяногорском



WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA



Абакан

Офицер Росгвардии рассказал абаканским кадетам о мерах безопасности в весенний пожароопасный период



Стивен Сигал

неПростой парень из Ревякино: Владимир Шемякин про новый офис, радио, Тулу, Стивена Сигала, цветные яйца и юбилей



Симферополь

Книжная выставка-портрет «Сибирский самородок»



Саяногорск

В Хакасии состоялась ярмарка трудоустройства



Хакасия

Дмитрий Левченко доложил главе Хакасии об итогах работы Госохранинспекции



Москва

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саяногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саяногорска или других населённых пунктов Хакасии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саяногорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саяногорске и Хакасии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саяногорска и Хакасии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саяногорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Жители Хакасии могут стань общественным инспекторами по охране природы





Путин в Хакасии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Саяногорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Саяногорск

Пожарные ликвидировали крупный пал сухой травы под Саяногорском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net