Другие новости Саяногорска и Хакасии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2021
3
10
16
31

Новости Саяногорска за 08.10.2021

РИА Мода 

Предприятие по пошиву одежды «А-Ура» задолжало сотрудникам около 500 тыс. рублей

В Саяногорске в результате прокурорской проверки в компании «"А-Ура», которое занимается пошивом одежды, было выявлено нарушение трудового законодательства, сообщает «Запад 24».

Читать дальше...




«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

ГИБДД Саяногорска напоминает автовладельцам о замене шин

В Саяногорск скоро придут холода и начнётся гололедица. Сотрудники ГИБДД напоминают жителям города о замене шин. Синоптики обещают выпадение осадков в скором времени, поэтому Саяногорцам нужно успевать переобуть своих «железных коней» к зимнему периоду, чтобы обезопасить себя и других участников …

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Текущая эпидобстановка вынуждает расширять коечный фонд

За прошедшие сутки в республике выявлено 138 новых случаев заражения коронавирусом, в т.ч. в Саяногорске — 19, выздоровело 202 человека, 19 человек находятся на аппаратах ИВЛ. Подтверждены 9 случаев смерти пациентов, имевших диагноз COVID-19. Всего с начала года в Хакасии …

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Автобусный маршрут №8 возобновил своё движение

С 8 октября возобновляет движение автобусный маршрут №8. Автобус будет курсировать ежедневно от остановки «АТП», через улицу Нагорная до Рождественской на Ай-Дае. В рабочие дни автобусы будут совершать по пять рейсов, в выходные и праздничные – по три. Подробнее ознакомиться …

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Полицейские Саяногорска раскрыли кражу телефона

Полицейские Саяногорска раскрыли кражу телефона. В начале августа в дежурную часть полиции обратилась пенсионерка, заявив, что в автобусе кто-то похитил ее телефон. Ущерб составил 4 тысячи рублей. Было установлено, что женщина ехала в Саяногорск из Черемушек, и только по прибытии …

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

В Саяногорске действует «гаражная амнистия»

У саяногорцев, желающих зарегистрировать право собственности на свой гараж в ЕГРН, есть такая возможность. Сейчас это можно сделать по федеральному закону от 5 апреля «О гаражной амнистии», который вступил в силу с 1 сентября этого года. По закону вы сможете …

«НИА-Хакасия» 

В Хакасии за сутки выявлено 138 новых случаев заражения коронавирусом

За прошедшие сутки в Хакасии лабораторно подтверждено 138 новых случаев COVID-19 (Абакан – 53, Саяногорск – 19, Черногорск – 18, Усть-Абаканский район – 10, Абаза и Алтайский район – по 6, Сорск и Аскизский район – по 5, Ширинский район – 4, Боградский, Бейский районы – по 3, Таштыпский, Орджоникидзевский районы – по 2, 1 - житель Новосибирска и 1 - житель Томска). Всего с начала года в Хакасии выявлено 22 320 случаев COVID-19. Коэффициент распространения инфекции за 4 дня – 1,0, за 7 дней – 1,1, сообщает пресс-служба Правительства РХ. Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Хакасии студентку арестовали за езду в 15 раз превышающим норму опьянении

В Хакасии пьяная студентка без прав проведёт 10 суток под арестом, помимо этого будет привлечена к уголовной ответственности за угон автомобиля. Так, в Сорске внимание автоинспекторов привлёк автомобиль, который двигался без включенного света фар. И это не единственное нарушение ПДД, попавшее в поле зрения правоохранителей. В частности, водитель "ВАЗа" не остановился у стоп-линии на ж/д переезде, а, заметив патрульный автомобиль, вовсе сильнее надавил на педаль газа, вследствие чего стал удаляться, не подавая сигналы поворота при перестроениях.

Zapad24.ru (Красноярск) 

Прокурор Саяногорска потребовал выплатить долги по зарплате в ООО "А-УРА"

В Саяногорске в результате прокурорской проверки в ООО "А-УРА", которое занимается пошивом одежды, было выявлено существенное нарушение трудового законодательства. Работодатель задолжал заработную плату почти трем десяткам своих работников на общую сумму более полумиллиона рублей.

19rus.info (Абакан) 

Волонтеры СТЭМИ получили сертификаты этно-туристского форума «Этнова 2021.Теплая Сибирь»

С 30 сентября по 4 октября педагог-организатор Ольга Мистрикова и студентка Саянского техникума СТЭМИ (Саяногорск, Хакасия) Надежда Чижик принимали участие в этно-туристском форуме "Этнова 2021.Теплая

19rus.info (Абакан) 

Канитель в Саяногорске. Почему губернатор Коновалов не может прекратить

Почему дороги делают в основном ближе к зиме? Накануне такой вопрос прозвучал на стриме главы Хакасии. За диалогом в прямом эфире наблюдали корреспонденты 19rus.info. Досталось администрации

19rus.info (Абакан) 

В Красноярском крае продолжают реализацию партийного проекта «Единой России» «Городская среда»

На днях в Шушенском торжественно открыта обновленная набережная реки Енисей. Преобразование стало возможным  благодаря федеральной программе по формированию комфортной городской среды и партийному проекту "Единой России" "Городская среда".

«НИА-Хакасия» 

В Хакасии обсудили режим «черного неба» и реализацию мусорной реформы

Накануне в правительстве Хакасии под руководством заместителя главы Хакасии Юрия Курлаева состоялось очередное заседании действующей при республиканском правительстве Комиссии по экологической безопасности, где обсуждались ряд вопросов, направленных на улучшение экологической ситуации в регионе. В настоящее время в республике завершена разработка специальной схемы прогнозирования загрязнения воздуха. С наступлением отопительного сезона она позволит объявлять режимы неблагоприятных метеоусловий (НМУ) или... Читать дальше...

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Мобильный комплекс ГТО посетил школьников Майна

Электронное ружье, оборудование для отжимания и пресса привез сегодня мобильный комплекс ГТО в Майнскую школу. Комплекс работает для принятия нормативов по всей Хакасии, такой фестиваль проводится впервые. Около семидесяти школьников сдавали нормативы, прыгали в длину, качали пресс, отжимались и даже …

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Работы по трем площадям в Саяногорске выходят на очередной этап

Работы по преображению культурного пространства трех площадей Саяногорска движутся к своей финальной точке. Реализация масштабного проекта стоимостью более 115 миллионов рублей находится под пристальным вниманием не только руководства муниципалитета, но и правительства Хакасии. За ходом работ на объекте в ежедневном …

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Дружина металлургов помогает поддерживать порядок на улицах Саяногорска

Накануне состоялась встреча дружины «Металлург» в полиции Саяногорска. На встрече дружинники подвели итоги работы за 9 месяцев и прошли обучение по теме участия граждан в охране общественного порядка. Дружина была создана в 2015 году по личной инициативе основателя компании РУСАЛ …



Частные объявления в Саяногорске, в Хакасии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саяногорске


123ru.net (Саяногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саяногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саяногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саяногорска, в Саяногорске и о Саяногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саяногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саяногорске 08.10.2021

Ds20delfin.ru

Официальный сайт муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 20 Дельфин г

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саяногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саяногорска или других населённых пунктов Хакасии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саяногорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саяногорске и Хакасии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саяногорска и Хакасии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саяногорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В Минлесе Хакасии обсудили планы на лесопожарный и лесокультурный сезоны





Путин в Хакасии
Хакасия

Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Саяногорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Саяногорск

Житель Хакасии очень плохо отнёсся к пассажирам электропоезда в Кузбассе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net