Другие новости Саяногорска и Хакасии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2020
2
8
9
15
16
22
23
24
29

Новости Саяногорска за 13.02.2020

Агентство социальной информации 

РУСАЛ вложил 500 млн рублей на благоустройство общественных пространств в регионах России

Компания РУСАЛ, один из крупнейших в мире производителей алюминия, поддержит проекты-победители грантового конкурса "Территория РУСАЛа" в 11 муниципалитетах семи регионов России.

Читать дальше...




МВД России 

Саяногорскими полицейскими задержана мошенница, «снявшая порчу» с пенсионерки на 383 тысячи рублей

30 января в ОМВД России по г. Саяногорску обратилась 77-летняя пенсионерка с заявлением о том, что неизвестная женщина под предлогом снятия порчи завладела принадлежащими ей денежными средствами в размере 383 тысяч рублей.

Zapad24.ru (Красноярск) 

Саяногорец заплатил 25 тысяч рублей за посылку с хламом

За помощью к полицейским обратился 29-летний житель города Саяногорска в Хакасии. Мужчина рассказал, что увидел в интернете объявление о продаже радиоуправляемой машины, и, позарившись на очень низкую стоимость игрушки, не раздумывая приобрел ее, переведя продавцу полную предоплату за товар – 25 тысяч рублей. Впрочем, получив покупку радовался он лишь до момента, когда ее распаковал дома.

«НИА-Хакасия» 

На ремонт дорог Хакасии направили более 500 млн рублей

В Хакасии подвели итоги первого года реализации национального проекта «Безопасные и качественные автодороги». Как сообщили в пресс-службе республиканского Минтранса, в 2019 году был заключен 21 контракт на выполнение дорожных работ по 18 объектам регионального, межмуниципального и местного значения. Общая сумма работ - 553 млн 459 тыс. рублей (368 млн 157 тыс. рублей из федерального бюджета, 185 млн 302 тыс. рублей из консолидированного бюджета Республики Хакасия). В нормативное состояние приведено... Читать дальше...

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

КБО Саяногорска и подрядчика наказали за медленный отлов собак

Собачий вопрос продолжает оставаться в центре внимания и жителей, и органов госвласти. Ведь регулярно в различные инстанции поступают сигналы и жалобы от саяногорцев на агрессивное поведение бездомных четвероногих. При этом, еще в январе специалисты абаканского предпринимателя Татьяны Юрченко, которая выиграла …

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

В гостях у «Голоса Саяногорска» побывал генеральный директор «Ен+Логистика»

Саяногорск не железнодорожный город, но именно с железной дороги начиналось его строительство. Тогда пути требовались для обеспечения строек СШГЭС и САЗа, ну а сегодня этим видом перевозки пользуются в муниципалитете только металлурги. Чтобы узнать, чем сегодня живет Отделение временной эксплуатации, …

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Юные инспектора движения Саяногорска напомнили пешеходам о правилах поведения на дороге

Последняя проверка Госавтоинспекции на дорогах Саяногорска показала, что чаще всего правила нарушают пешеходы. Только за один месяц полицейские выявили 137 нарушений ПДД. А согласно статистике за прошлый год в городе металлургов произошло 11 ДТП с участием пешеходов, которых один человек …

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Школьники Саяногорска показывают более высокие результаты на республиканской олимпиаде

Республиканский этап Всероссийской олимпиады школьников близится к завершению. Сегодня ученики сдают английский язык. Впереди испытания по технологии и немецкому языку, которые завершатся до 20 февраля. Однако, уже сейчас по числу победителей и призеров, саяногорцы превысили прошлогодние показатели. Так десятиклассница лицея …

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Мнение специалиста. Подкармливать бродячих собак — это плохо

Фирма предпринимателя Татьяны Юрченко занимается отловом бродячих собак не только в Саяногорске, но и в других муниципалитетах республики. А еще одна ведет частную ветеринарную практику. Еще в диалоге с прокурором Татьяна, как специалист, акцентировала внимание на том, что некоторые граждане …

t24.su (Тайшет) 

Тайшет выиграл 50 миллионов рублей в конкурсе РУСАЛа. Деньги пойдут на обустройство парка

Компания РУСАЛ окажет поддержку в реализации 11 проектам-победителям грантового конкурса «Территория РУСАЛа» в объеме 500 млн рублей. В числе победителей оказался и Тайшет, сообщает пресс-служба компании. Общая стоимость проектов в 11 муниципалитетах семи регионов России превысит 660 млн рублей (с учётом софинансирования). Поддержанные инициативы направлены на создание современной и комфортной городской среды, формирование инфраструктуры для проведения городских событий, площадок для повседневного досуга... Читать дальше...

МВД России 

В Хакасии полицейскими задержана мошенница, «снявшая порчу» с пенсионерки

30 января в ОМВД России по г. Саяногорску обратилась 77-летняя пенсионерка с заявлением о том, что неизвестная женщина под предлогом снятия порчи завладела принадлежащими ей денежными средствами в размере 383 тысяч рублей.

«Саяногорск Инфо» 

Власти Саяногорска не хотят помогать в борьбе с инфекциями.

В городе металлургов не хотят закрывать школы на карантин, при том, что заболевших детей очень много.
В Хакасии осложняется эпидситуация по гриппу и ОРВИ. За прошлую неделю за медицинской помощью с симптомами простуды обратилось 4009 человек, превысив недельный порог на 13,9%. Рост заболеваемости отмечается за счет детей в возрасте 3- 6 лет и 7 - 14 лет. Об этом на сегодняшнем заседании правительства Хакасии рассказала главный санитарный врач Хакасии Татьяна Романова. она отметила, что два дня наступившей недели показали... Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

Житель Саяногорска попался на картельном сговоре и раскаялся

В Хакасии утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 37-летнего жителя Саяногорска, который обвиняется в покушении на ограничение конкуренции. По версии следствия, в 2018 году

Прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Хакасия утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о покушении на ограничение конкуренции

Прокуратура Республики Хакасия утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 37-летнего жителя г. Саяногорска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 178 УК РФ (покушение на ограничение конкуренции).



Частные объявления в Саяногорске, в Хакасии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саяногорске


123ru.net (Саяногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саяногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саяногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саяногорска, в Саяногорске и о Саяногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саяногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саяногорске 13.02.2020

Sayan-adm.ru

Администрация муниципального образования город Саяногорск

Sayandent.ru

Саяногорская Стоматология

Sreda-info.ru

Еженедельная газета «Твоя Среда» (Саяногорск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саяногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саяногорска или других населённых пунктов Хакасии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саяногорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саяногорске и Хакасии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саяногорска и Хакасии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саяногорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Поздравляем победителей Марша парков – 2024





Путин в Хакасии
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Хакасии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Саяногорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Саяногорск

Поздравляем победителей Марша парков – 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net