Другие новости Саяногорска и Хакасии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019
1
14
15
22
29

Новости Саяногорска за 18.09.2019




Хакасия-Информ 

В прошлые сутки в Хакасии горели частные дома

Прошлые сутки в Хакасии отметились тремя пожарами, два из которых это возгорания в частных жилых домах, причём оба случая произошли в Саяногорске, а третий – горевший мусор.

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Собаки не выходят из поля зрения саяногорцев

Пока в Саяногорске полным ходом идет отлов бродячих собак, множество жалоб на бездомных четвероногих поступает и из поселка Черемушки. Так в нашу редакцию жители прислали серию видеороликов, где бродяжки проявляют явную агрессию, по отношению к прохожим. Другой ролик демонстрирует, как …

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Школа №6 в центре внимания родителей и Главы Саяногорска

Учеба во вторую смену в школе №6 стала поводом для общего сбора родителей, руководства школы, городского отдела образования и главы Саяногорска. Мамы и папы сетуют на то, что при таком графике дети не успевает полноценно делать уроки и посещать дополнительные …

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Педагоги Саяногорска провели традиционный осенний турслет

Весело, с азартом и волей к победе. Так уже в 28 раз прошел «Семеновский турслет» работников саяногорской системы образования. Он собрал в Зоне отдыха Майна больше 350 человек. Это учителя, воспитатели, сотрудники ЦДТ, городского отдела и болельщики. В течение всего …

Хакасия-Информ 

Пьяный лихач из Саяногорска устроил жуткое ДТП

Место происшествия – дорога Абакан-Саяногорск, недалеко от Лукьяновки. Произошло ДТП ночью, со всеми минусами тёмного времени суток – очень ограниченная видимость и ослепление светом фар встречного автомобиля.

«НИА-Хакасия» 

В Хакасии три котельных остаются без электричества

На селекторном совещании в правительстве региона обсудили готовность территорий к зиме. В работе  приняли участие руководители профильных министерств и ведомств, представители прокуратуры, Ростехнадзора и муниципальных образований республики. Как сообщает пресс-служба правительства региона, на данный момент уровень готовности сферы ЖКХ составляет 98 процентов. Завершается подготовка жилищного фонда, котельных, тепловых и водопроводных сетей. Отопительный сезон начался в Сорске, Абазе, Алтайском... Читать дальше...

МВД России 

В Хакасии нетрезвый водитель стал причиной гибели в ДТП двоих человек

Вчера в ночное время на 37 км автодороги «Абакан-Саяногорск» (район деревни Лукьяновка), мужчина 1986 года рождения, управляя автомобилем Toyota Caldina, двигаясь со стороны Саяногорска, допустил выезд на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Mazda Atenza, двигавшимся во встречном направлении.

«Саяногорск Инфо» 

Валентин Коновалов потребовал от руководителей муниципальных образований ускорить получение паспортов готовности к отопительному сезону

Сегодня главы муниципальных образований республики доложили главе Хакасии о подготовке к отопительному периоду. В селекторном совещании приняли участие руководители профильных министерств и ведомств, представители прокуратуры, Ростехнадзора и муниципальных образований республики. На данный момент уровень готовности сферы ЖКХ составляет 98 процентов. Завершается подготовка жилищного фонда, котельных, тепловых и водопроводных сетей. Отопительный сезон начался в Сорске, Абазе, Алтайском, Аскизском, Боградском... Читать дальше...

«Саяногорск Инфо» 

В Хакасии завершается капремонт плоских кровель и фасадов

Всего в Хакасии с начала года выполнено 68 видов работ: заменены инженерные сети на 9 многоквартирных домах, откапиталено 37 кровель, 6 фасадов и 63 лифта. Всего законтрактовано больше 120 объектов по всей Хакасии.
В настоящий момент все силы подрядчиков направлены на завершение ремонтов плоских кровель и фасадов, где применяется декоративная штукатурка, поскольку данные виды работ могут выполняться только в теплое время года. Что касается направляемых кровель, то подрядчикам осталось завершить пять объектов, которые находятся в Саяногорске.

«Саяногорск Инфо» 

В Хакасии усилена охрана водоемов

Более 600 информационных знаков установлено на границах водоохранных зон и прибрежных защитных полос. Это рекордное для Хакасии количество за последние годы.
Знаки указывают на специальный режим хозяйственной и иной деятельности. На территории этих зон запрещается размещение автозаправочных станций и складов горюче-смазочных материалов, кладбищ и скотомогильников, объектов складирования отходов. Не разрешается распашка земель, выпас сельскохозяйственных животных, разведка и добыча полезных ископаемых, сброс дренажных вод и так далее. Читать дальше...

МЧС России 

Следите за печами и электропроводкой

За прошедшие сутки в Хакасии зарегистрировано 3 пожара. В Саяногорске пожарные дважды выезжали на вызов в частные дома, в одном случае к пожару привел недосмотр за печью, во втором – неисправное электрооборудование. Один раз огнеборцы выезжали на загорание мусора.

19rus.info

Шоковые платежки за ЖКХ в хакасском городе исправят

В Хакасии после того как на днях жителям Саяногорска начали поступать новые платежки от Саяногорского расчетно-кассового центра, возникла неразбериха. Жители хакасского города в шоке от новых

«Абакан Сегодня» 

ДТП под Абаканом: погибли двое, пьяный виновник не пострадал

ДТП произошло поздно вечером 17 сентября на 37 км трассы Абакан — Саяногорск в районе деревни Лукьяновка. По сообщению пресс-службы УГИБДД по РХ, 33-летний житель Саяногорска, управляя автомобилем «Toyota Caldina», выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Mazda Atenza». «Toyota» двигалась со стороны Саяногорска. В результате аварии погибли два пассажира «Toyota» — мужчины 39 и 23 лет. Серьезные травмы...

19rus.info

В администрации Саяногорска новые назначения

Стало известно о новых назначениях, которые произошли или произойдут со дня на день в администрации Саяногорска (Хакасия) и муниципальных предприятиях. Так, новый руководитель появился у Комбината

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Хакасии по вине пьяного водителя погибли два его пассажира

В Хакасии по вине пьяного водителя погибли двое мужчин, находившиеся в салоне его автомобиля. Смертельная автоавария произошла накануне в ночное время на 37 километре автодороги Абакан – Саяногорск в районе деревни Лукьяновка. По информации УГИБДД Хакасии, пьяный 33-летний саяногорец, управляя автомобилем "Toyota Caldina", выехал на "встречку", где столкнулся с "Mazda Atenza". В результате сам виновник ДТП не пострадал, а вот два его пассажира - мужчины 39 и 23 лет - скончались на месте. Также с травмами был госпитализирован водитель "Mazda".

«Абакан Сегодня» 

Как записаться на прием в пенсионный фонд

Возможность получать услуги Пенсионного фонда России в электронном виде появилась пять лет назад, и за это время сервисом «Запись на приём» воспользовались в республике 5320 человек, из них: 2948 – в Черногорске, 1494 – в Абакане, 402 – в Саяногорске, ещё 386 – во всех сельских территориях республики вместе взятых. Наиболее востребованные темы обращений: назначение...

Яндекс 

В Хакасии из-за пьяного водителя погибли два пассажира

Водитель автомобиля Toyota Caldina не пострадал. У него установлено состояние алкогольного опьянения – 1,38 мг/л. Теперь за совершение автоаварии в нетрезвом состоянии, повлекшее смерть двух или более лиц, ему грозит лишение свободы до 15 лет, сообщает пресс-служба УГИБДД по Хакасии.



Частные объявления в Саяногорске, в Хакасии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саяногорске


123ru.net (Саяногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саяногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саяногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саяногорска, в Саяногорске и о Саяногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саяногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саяногорске 18.09.2019

Sayan-adm.ru

Администрация муниципального образования город Саяногорск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саяногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саяногорска или других населённых пунктов Хакасии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саяногорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саяногорске и Хакасии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саяногорска и Хакасии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саяногорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Молодежь «Заповедного инспектора» на пороге выбора профессии





Путин в Хакасии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Саяногорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Жена бывшего Волочковой похвасталась фигурой на последних месяцах беременности



Саяногорск

В Хакасии новый график работы клиентских служб СФР позволяет получать услуги в выходной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net