Другие новости Саяногорска и Хакасии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2019
1
14
15
22
29

Новости Саяногорска за 06.09.2019

Zapad24.ru (Красноярск) 

Хакасия готовится к фестивалю активного образа жизни

В Хакасии пройдет первый этап фестиваля активного образа жизни «Пошли. Поехали. Поплыли». Его устраивают в формате флешмоба (массового выхода на воду) и туристического сплава по реке Енисей от Майнской ГЭС до посёлка Шушенское с остановкой в Саяногорске. Кроме этого на фестивале планируются две основных локации на суше: открытие фестиваля и старт сплава на набережной поселка Майна и город Саяногорск, где все желающие могут поучаствовать в экопикнике, посвященному празднованию Дня Енисея. Все это... Читать дальше...




Общественная Палата РФ 

Общественные наблюдатели Хакасии к выборам готовы

8 сентября в единый день голосования в Республике Хакасия пройдут выборы глав районов и довыборы депутатов Верховного Совета Республики Хакасия, где за чистотой процедуры голосования будут следить наблюдатели от Общественной палаты республики.

Жителям городов Абакана, Абазы, Саяногорска и Аскизского района предстоит избрать депутатов республиканского парламента по одномандатным избирательным округам №№ 4, 9, 11, 19, а в Боградском, Орджоникидзевском, Аскизском районах и городе Сорске глав городов и районов республики. Читать дальше...

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

До дополнительных выборов в Верховный и местный советы депутатов остался 1 день

В Саяногорске все готово для проведения дополнительных выборов в Верховный и местный советы депутатов, которые пройдут уже в предстоящее воскресенье, 8 сентября. Накануне о готовности главе муниципалитета отчитались связисты, полицейские, пожарные, спасатели и еще многие другие кто будет обеспечивать работу …

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Музыкальные школы Саяногорска получат новые пианино

Саяногорская детская музыкальная школа и Черёмушкинская детская школа искусств, в рамках регионального проекта «Культурная среда» получат новые пианино, отечественного производства. Такие же музыкальные инструменты получат еще 12 учреждений дополнительного образования Хакасии. Поставка будет осуществлена по поручению президента России Владимира Путина, …

«НИА-Хакасия» 

Многодетная «Семья года» Галкиных из Хакасии готовится к поездке в Москву

Для участия в торжественной церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса Ирина и Юрий Галкины вместе с 10 своими детьми приглашены в Москву 29-31 октября. Семья Галкиных из Саяногорска была представлена для участия в конкурсе от Хакасии в номинации «Многодетная семья» наряду с еще 80 многодетными семьями со всех уголков России и победили, сообщает пресс-служба Минсоцзащиты Хакасии. Супруги вместе уже 29 лет. Они достойно воспитали свою родную дочь, а с 2002 года в их доме живут и приемные дети. Читать дальше...

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Теперь дороги в Саяногорске будут ремонтировать только картами

В поселке Геологи завершилось асфальтирование участка основной дороги. В ходе предварительного осмотра объекта приёмочной комиссией были выявлены некоторые недочёты в работе дорожных строителей, однако, в целом, качеством работы коммунальные специалисты остались удовлетворены. Кроме того, Главе Саяногорска удалось договориться с подрядчиками …

«НИА-Хакасия» 

В Хакасии для безработных организуют общественные работы

В республике безработным гражданам служба занятости Хакасии оказывает дополнительную социальную поддержку в период поиска работы в форме оплачиваемых общественных работ. Такая временная занятость безработных и ищущих работу граждан, не получающих пособие по безработице, а также состоящих на учете в центре занятости свыше шести месяцев, позволяет поддержать их материально и сохранить мотивацию к труду. Немаловажно, что период участия в общественных работах включается в трудовой стаж, отмечает пресс-служба Минсозащиты Хакасии. Читать дальше...

«Саяногорск Инфо» 

«Семья года» Галкиных из Саяногорска готовится к поездке в Москву

Ирина и Юрий Галкины вместе с 10 своими детьми приглашены в Москву для участия в торжественной церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса 29-31 октября. Галкины были представлены для участия в конкурсе от Хакасии в номинации «Многодетная семья» наряду с еще 80 многодетными семьями со всех уголков России и победили.
Супруги вместе уже 29 лет. Они достойно воспитали свою родную дочь, а с 2002 года в их доме живут и приемные дети. До нынешнего года их было 13. Четверо из них уже выросли и живут самостоятельно ... Читать дальше...

«Саяногорск Инфо» 

Служба занятости Хакасии организует общественные работы для безработных

Служба занятости Хакасии оказывает дополнительную социальную поддержку безработным гражданам в период поиска работы в форме оплачиваемых общественных работ. Такая временная занятость безработных и ищущих работу граждан, не получающих пособие по безработице, а также состоящих на учете в центре занятости свыше шести месяцев, позволяет поддержать их материально и сохранить мотивацию к труду. Немаловажно, что период участия в общественных работах включается в трудовой стаж.
Оплачиваемые общественные работы организуются работодателями... Читать дальше...

«Саяногорск Инфо» 

"Шахтер-СУЭК" - победитель Кубка Республики Хакасия по футболу

Накануне, четвертого сентября в Саяногорске состоялся финальный матч Кубка Республики Хакасия по футболу среди мужских команд в финале встретились "Саяногорск" (г. Саяногорск) и "Шахтер-СУЭК" (г.Черногорск). Игра оказалась достойной финала.
Команды с первых минут задали серьезный темп, первый голевой момент у ворот "Шахтера-СУЭК" хозяева создали уже на первой минуте матча, сообщает 5 сентября пресс-служба Минспорта республики.
Как сообщает ведомство, в первые же минуты матча свой выход "один... Читать дальше...

19rus.info

"Валерий Левицкий достоин быть депутатом Верховного Совета Хакасии"

Председатель правления совета ветеранов ордена Ленина Надежда Харламова рассказала, что, пожалуй, ни одна из общественных организаций Саяногорска (Хакасия) не имеет такой богатой истории как эта.

19rus.info

В Саяногорске главбуха оштрафовали из-за маленьких алиментов

В Саяногорске (Хакасия) мать несовершеннолетнего ребенка, пожаловалась в надзорные органы на уменьшение размера алиментов. Прокурорская проверка показала, что на исполнении в организации находится исполнительный лист, выданный

Newsfiber.com (sport) 

Дзюдоисты будут бороться за лидерство на первенстве Хакасии

В ближайшую субботу в Саяногорске пройдет первенство Хакасии по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет и юниоров до 21 года. Соревнования будут проходить на

Источник: ИА Хакасия
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба/Дзюдо

19rus.info

В Хакасии открылись три полицейских класса

На школьных линейках по случаю Дня знаний у здания лицея №7 в Саяногорске (Хакасия) замелькала полицейская форма, одетая на подростков. Не все поначалу поняли, в



Частные объявления в Саяногорске, в Хакасии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саяногорске


123ru.net (Саяногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саяногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саяногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саяногорска, в Саяногорске и о Саяногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саяногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саяногорске 06.09.2019

Sayanhome.ru

Информационный портал Саяногорска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саяногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саяногорска или других населённых пунктов Хакасии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саяногорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саяногорске и Хакасии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саяногорска и Хакасии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саяногорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В природном парке «Хакасия» ввели ограничения на посещение





Путин в Хакасии
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Хакасии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Саяногорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Саяногорск

Полицией задержан 17-летний курьер мошенников, причастный к 5 аферам в Хакасии и Красноярском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net