Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

START: семь отечественных сериалов и фильмов для просмотра с самыми любимыми

Праздник к нам приходит! Подготовка к новогодним каникулам может утомить, вечером так и хочется улечься вместе с родными перед телевизором и посмотреть что-то доброе и семейное. Рассказываем о 7 отечественных сериалах и фильмах на платформе Start для холодной зимы и теплых посиделок.

«Вампиры средней полосы»

Думаете, вампиры остались в 2007 — вместе с «Сумерками» и «Дневниками вампира»? Нет, теперь они обосновались в современной России. Если точнее — в средней полосе, в Смоленске. Создателям сериала удалось не только локализовать, но трансформировать жанр в детективную комедию. Смоленские вампиры живут тихо, людей не убивают, а кровь пьют исключительно донорскую. Но загадочные убийства в березовой роще ставят их мирную жизнь под угрозу — теперь вампирам средней полосы нужно срочно найти виновного. Несмотря на комичный сюжет, проект рассказывает о гуманизме и принятии родных со всеми их недостатками. Молодое поколение привлечет жанр, на котором они выросли, и Глеб Калюжный в одной из главных ролей. А старшее — родные пейзажи, юмор и гениальный Юрий Стоянов.

Первый сезон уже доступен на START, а 13 декабря состоится премьера второго.

«ИП Пирогова»

Создатели проекта назвали его «вкусным сериалом» — и кажется, не соврали. «ИП Пирогова» станет вдохновением в приготовлении праздничного стола. Особенно если вы планируете делать десерты: проект стал одой выпечке, а кондитеры в нем — настоящие творцы. Кстати, дизайн всех тортов и эклеров заранее разрабатывали с профессиональным кондитером Евгенией Терентьевой. Сейчас у нее есть свое кулинарное шоу «Женька-печенька» на START, в котором она показывает рецепты самых запоминающихся десертов из «ИП Пироговой».

Сериал не оставит равнодушным ни одного из членов в семьи: внимание удерживают любовная интрига длиной в 66 серий, неожиданные сюжетные повороты и внимание сценаристов ко всем членам семьи пироговых — от задиристого Виктора Павловича (Александр Панкратов-Черный) до вечно привлекающей мужское внимание младшей сестры Саши (Ксения Теплова).

«Страна Саша»

Если комедии — не ваш жанр, посмотрите «Страну Сашу». Это доброе и вдохновляющее кино о взрослении, которое важно увидеть и детям, и их родителям. Главному герою в исполнении молодой российской звезды Марка Эйдельштейна всего 17, он только закончил школу и не знает, куда поступать. Да он и не очень-то хочет в этом разбираться: это последнее лето его юности. Саше важнее разобраться в своих чувствах — к отцу, который бросил их с мамой много лет назад, к робкой девушке Жене (Мария Мацель) и к искусству, которое может остаться хобби, а может стать делом всей его жизни. Терапевтический эффект от просмотра обеспечен: по словам исполнителей главных ролей, этот фильм помогает говорить о сепарации, личных границах и о том, как важно разговаривать. Кроме того, проект вошел в программу Generation 14+ и был тепло принят на Берлинале.

«Сестры»

Сериал «Сестры» — это чеховская классика в современном исполнении. Три сестры — Ирина, Ольга и Маша — рассорились из-за сложного характера отца и построили совсем разные жизни в совсем разных городах. У Ирины собственный бизнес в Москве, Ольга стала учительницей в Ртищеве, а Маша — парикмахером в Саратове. Они бы так и жили порознь, если бы не смерть отца и ироничное завещание: автосервис в наследство при условии, что управлять им сестры будут втроем. За комедийной предпосылкой кроется важный социальный подтекст: девушкам придется не только разобраться в автомеханике, но и совладать с коллективом из 40 мужчин, которые не упустят возможности пошутить о «женщинах за рулем» (и у руля).

«Ева, рожай!»

В нулевых ваши родители — а может быть, и вы с ними — наверняка засмотрели до дыр культовый фильм «Чего хотят женщины». Российский сериал «Ева, рожай!» продолжает его тему, но на этот раз главная героиня — женщина. Ева сама себе кормилец и добытчик, и убеждена, что для счастья ей вовсе не нужна семья. Она работает в школе танцев, выплачивает кредит и ходит к психологу. Любовник тоже имеется — но никаких обязательств. Еву все устраивает. До тех пор, пока ее бывший Боря, который клялся, что не готов завести семью, не стал отцом. Узнав об этом, Ева твердо решила, что не будет зацикливаться на прошлом, найдет мужчину мечты и родит ребенка. Дело за малым: найти идеального мужчину, достойного стать отцом ее ребенка. При этом создателям удалось не уйти в комедию или мелодраму, а создать сбалансированное ироничное драмеди с послевкусием feel good movie: сценарист проекта Юлия Клименко утверждает, что после просмотра остается ощущение легкости, как после откровенного разговора с подругой.

«Обратная связь»

В 2020 году «Квартет И» выпустил продолжение «Громкой связи» — нашумевшей адаптации «Идеальных незнакомцев». В первой части семеро друзей (помимо «Квартета И», в фильме сыграли Мария Миронова, Ирина Горбачева и Анастасия Уколова) собираются в загородном доме и в шутку предлагают игру: все мобильные — на стол, звонки — на громкую связь, сообщения — зачитывать вслух. 

Во второй части те же друзья встречаются через несколько лет после событий «Громкой связи» — в новогоднюю ночь. Правила игры тоже новые: каждый должен написать записку, в которой просит кого-то из друзей никогда больше не делать что-то в новом году. Скелеты неминуемо вылезут из шкафов. Но удастся ли героям оставить все обиды в старом году?

«Родные»

В 2022 году создатели «Горько» и «Самый лучший день» выпустили еще одну комедию. Авторы сценария «Родных», Жора Крыжовников и Алексей Казаков, написали роуд-муви в духе «Маленькой мисс Счастье», но с еще большим национальным колоритом и ностальгией, чем в предыдущих проектах. Глава семьи Карнауховых Павел (Сергей Бурунов) узнает, что смертельно болен, и решает больше не тратить ни минуты впустую. Начать он планирует с давней мечты — выступить с собственной песней на Грушинском фестивале. Его родным, героям Ирины Пеговой, Семена Трескунова, Монеточки и Катерины Беккер, ничего не остается, кроме как бросить все и отправиться в автомобильное путешествие через всю страну. Сопровождает «родных» любимая музыка — и поколений родителей, и современной молодежи: от «Ласкового мая» и «Наутилуса Помпилиуса» до Zivert и Шарлот.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай



Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Саратов

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Авто

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов



Саратов

Саратовский "Сокол" дома уступил красноярскому "Енисею"



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Саратов

Саратовская область стала лидером по темпу роста частных инвестиций



WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде



Саратов

В САРАТОВСКОМ ВОЕННОМ ОРДЕНА ЖУКОВА КРАСНОЗНАМЕННОМ ИНСТИТУТЕ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРОШЕЛ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ



Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Саратов

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов



Саратовская область

Губернатор Роман Бусаргин встретился с заместителем Генерального прокурора Российской Федерации Николаем Шишкиным



Москва

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Обмеление реки привело к смещению фонтана "Сердце Волги"





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Путин назначил главу саратовского Первого кассационного суда


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Саратовской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Саратов

Жители Кировского района из-за мошенников стали беднее на 4 миллиона рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net