Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2022

Новости Саратова за 04.10.2022

Блог сайта «smi.today» 

Два человека скончались при пожаре в жилом доме в Череповце

В результате пожара в жилом доме в Череповце скончались два человека, еще один ребенок пострадал. Такой информацией делится РИА Новости со ссылкой на главк МЧС по Вологодской области. Подчеркивается, что инцидент случился четвертого октября в пять часов вечера в пятиэтажном жилом доме, бывшем общежитии коридорного типа. «На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения на 3-м этаже наблюдалось задымление. Площадь пожара составила 24 квадратных метра. На месте пожара были обнаружены... Читать дальше...




ИА REGNUM 

Прокуратура ведёт проверку причин пожара в общежитии ГМУ в Саратове

Прокуратура Саратовской области начала проверку по факту пожара, произошедшего в общежитии Саратовского государственного медицинского университета (СГМУ), сообщает 4 октября Telegram-канал региональной прокуратуры.

Читать дальше...

Рамблер 

Прокуратура Саратовской области взяла на контроль расследование причин пожара в СГМУ

По поручению прокурора Саратовской области С. В. Филипенко организована проверка по факту пожара в общежитии медуниверситета По предварительным данным, сегодня, 4 октября, в вечернее время, в здании 106Б на 2-й Садовой…

Vademec.ru 

Картина дня: дайджест главных новостей от 4 октября 2022 года

Главное

#1 Госдума в третьем, окончательном чтении приняла законопроект о проведении эксперимента по онлайн-продаже рецептурных лекарств. Предполагается, что он пройдет с 1 марта 2023 года по 1 марта 2026 года в Москве, Московской и Белгородских областях. Ответственным за порядок проведения эксперимента назначен Росздравнадзор. 

#2 Минфин России не возражает против выдачи самозанятым лицензий на меддеятельность. Но инициативу еще предстоит обсудить с Минздравом РФ. Сейчас самозанятые не могут получать такие лицензии... Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

В Саратовской области мужчина пытался убить свою сожительницу в зале суда

В Саратовской области осудили 40-летнего местного жителя, который пытался убить свою сожительницу во время судебного заседания. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР....

«Газета Кемерова» 

В Саратовской области мужчина пытался убить свою сожительницу прямо в зале суда

В Саратовской области осудили 40-летнего местного жителя, который пытался убить свою сожительницу во время судебного заседания. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР....

Саратовские вести 

И.п. главы города Лада Мокроусова поздравила Сергея Овсянникова с избранием на должность председателя Саратовской городской Думы

«Поздравляю с избранием Сергея Александровича Овсянникова на должность председателя Саратовской городской Думы. У Сергея Александровича за плечами большой опыт работы в представительных органах самоуправления. В составе Энгельсского Собрания депутатов он занимал должность председателя комитета по бюджетно-финансовой, инвестиционной политике, налогам и экономическому развитию. На посту депутата Государственной Думы был заместителем председателя комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному …

Саратовские вести 

В общеобразовательных учреждениях Октябрьского района проходят мероприятия патриотической направленности

Сегодня, 4 октября, в 4-х классах школы № 82 прошло мероприятие «Что значит быть патриотом сегодня?». Оно направлено на формирование у молодого поколения чувства патриотизма, уважения к родной стране, ее истории. На мероприятие был приглашен председатель Саратовского регионального отделения межрегиональной общественной организации морских пехотинцев «Тайфун» Михаил Панкратов. Гость рассказал ребятам о службе в морской пехоте …

«ЧП Саратов» 

В Вольском районе рабочий погиб от удара током

Следственным отделом по городу Вольск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 33-летнего мужчины.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

В общежитии медуниверситета в Саратове произошел пожар, есть пострадавшие

В Минздраве Саратовской области рассказали о состоянии пострадавших.

Пожар произошел в общежитии медицинского университета в Саратове на 2-й Садовой улице. Возгорание произошло на третьем этаже пятиэтажного здания общежития. По разным данным, пострадали от четырех до пяти человек. Порядка 270 студентов эвакуировались из общежития самостоятельно. Двоих человек пожарные вывели из задымленного здания с помощью спасательных устройств.

Сейчас пожар уже потушен. Министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин сообщил... Читать дальше...

Iz.ru 

Пожар в общежитии медуниверситета в Саратове потушен

Возгорание в общежитии Саратовского государственного медицинского университета, где пострадали четыре человека и эвакуированы более 270, ликвидировано. Об этом 4 октября сообщили в региональном главке МЧС.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Хозяин тигрицы Авроры Горячев объяснил, почему сменил ей жилье

Жители Саратова пожаловались на хозяина известной тигрицы Авроры Илью Горячева. Якобы повзрослевшая хищница сидит голодная в кирпичном помещении без окон и постоянно рычит. Однако сам Горячев заявил «360», что соблюдает все правила, и с животным все в порядке. Спасителя тигрицы подозревают в издевательствах Жители Саратова пожаловались, что их сосед мучает дикого зверя. По версии горожан, хозяина известной тигрицы Илья Горячев держит запертым в темном и душном маленьком полуподвале, без окон, где почти нет воздуха. Читать дальше...

Рамблер 

Пожар в саратовском общежитии случился из-за замыкания проводки

Депутат Госдумы Николай Панков поделился подробностями пожара в общежитии медицинского университета в Саратове в своём телеграм-канале. По его словам, ситуация в общежитии Саратовского медицинского университета не вызывает опасения.

ИА REGNUM 

В общежитии медуниверситета в Саратове произошёл пожар

В общежитии Саратовского государственного медицинского университета произошел пожар. Из здания эвакуировали около 200 человек, сообщил в своем telegram-канале министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин.

Читать дальше...

«Вести» 

Из-за пожара в общежитии эвакуировали 270 студентов

Саратовские пожарные во вторник вечером выезжали на место возгорания в пятиэтажном здании общежития медицинского университета. Жильцов эвакуировали, четыре человека получили отравления продуктами горения.

Блог сайта «smi.today» 

В Саратове произошел пожар в общежитии медицинского университета

Пожар в общежитии медицинского университета в Саратове произошел вечером 4 октября, сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин в Telegram-канале. «Пожар по адресу 2 Садовая 106 б, есть пострадавшие, общежитие СГМУ», — написал Костин. Он уточнил, что на месте происшествия работают бригады скорой помощи. Оперативный дежурный принял сообщение о пожаре в 21:10 4 октября о том, что на третьем этаже медицинского общежития случилось возгорание, отметил чиновник. По его словам, из здания эвакуировали около 200 человек. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В общежитии медуниверситета Саратова произошел пожар

В общежитии Саратовского государственного медицинского университета произошло возгорание, находящихся там людей эвакуируют. Об этом сообщает телеканал "Рен ТВ" со ссылкой на региональный главк МЧС.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Из-за пожара в общежитии Саратовского ГМУ четыре человека отравились угарным газом

В Саратове загорелось общежитие государственного медицинского университета. В результате происшествия четырем человекам потребовалась помощь врачей. Об этом сообщает РИА Новости. Как уточнили изданию в экстренных службах региона, все они отравились угарным газом. «Четверо пострадавших, госпитализация, у всех – отправление продуктами горения», – приводит информагентство комментарий своего собеседника. Как уточняет МЧС, сигнал о пожаре на третьем этаже общежития поступил в 20:54 (19:54 мск).... Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 04.10.2022

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Remont-computera-saratov.ru

Компьютерная помощь в Саратове (ремонт компьютеров в Саратове) Саратовская область, г. Саратов, тел. 375-600

Atlasvkusov.ru

«Атлас Вкусов» — интернет магазин продуктов растительного происхождения (продажа свежих фруктов, овощей, зелени, цветов и изделий из них, фруктово- ягодных букетов и корзин, био- продуктов) Саратовская область, г. Саратов, тел. 8 (8452) 700-762

Designlt.ru

Проектируем частные и коммерческие интерьеры. Дизайн интерьеров квартир, домов, кафе, офисов и др. помещений. Ведем строительство и авторский надзор. Комплектуем объекты под ключ. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Farkopy-sar.ru

Мы занимаемся продажей фаркопов в Саратове и области для различных автомобилей. Широкий ассортимент и низкие цены. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Rb64.ru

Ремонт и отделка помещений под ключ в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

Event-atmosfera.ru

Event-агентство «Атмосфера» - организация и проведение праздничных мероприятий (Саратовская область, г. Саратов, тел. +7906 150 0104)

Nttp

керамические тандыры (Россия, Саратовская область, Саратов)

Social.saratov-room.ru

Блог сайта «saratov-room»

Garantinstrument.ru

Аренда строительных лесов и инструмента (Россия, Саратовская область, Саратов)

Able-vision.ru

Создание и продвижение сайтов в Саратове (Саратовская область, г. Саратов, тел. (8452) 90-86-85)

Mss-kondicionery.ru

МонтажСплитСервис - все о кондиционерах. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Remontvann-64.mya5.ru

новая ванна без замены старой всего за три часа. Опыт работы 15 лет. Предоставляется гарантия. Звоните. Саратов Энгельс. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Дело Хриченко. В суде опросили министра природных ресурсов и экологии области





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Первый кассационный суд общей юрисдикции в Саратове возглавил Сергей Шараев


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Саратовской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Саратов

Синоптики обещают нижегородцам аномально теплую погоду в конце апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net