Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Саратова за 25.04.2021




360° Подмосковье 

Рост цен на вторичное жилье в России замедлился

За минувший месяц рост цен на вторичное жилье в России замедлился. Волна повышенного спроса схлынула. Постепенно начал увеличиваться объем предложения, и игроки рынка не ждут роста средних цен.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Ажиотаж на вторичное жилье в России пошел на спад

В России заканчивается ажиотаж на вторичное жилье. Цены на недвижимость стабилизируются. На российском рынке вторичной недвижимости стабилизируются цены на жилье в силу того, что ажиотаж на «вторички» проходит, сообщают эксперты представителям газеты «Коммерсантъ». Цены перешли в состояние стагнации почти во всех регионах России, небольшой спрос наблюдается еще в городах Москва, Санкт-Петербург, Сургут, Саратов и Новосибирск. По оценкам экспертов, за апрель 2021 года цены на квартиры в городах России выросли не более чем на два процента. Читать дальше...

Balashovblag.ru 

Епископ Тарасий наградил юбилейными знаками тружеников кафедрального собора

25 апреля, в праздник Входа Господня в Иерусалим, Преосвяшеннейший Тарасий, епископ Балашовский и Ртищевский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Архангела Михаила г. Балашова. По окончании богослужения Владыка удостоил юбилейного знака «10 лет Саратовской митрополии Русской Православной Церкви» многолетних тружеников собора. Памятными знаками были награждены А.Н Штурбабин, Ю.В. Никулин, Т. Т. Ларкина, Т.В. Никулина, А.Н. Чалова, И.А. Жукова, О.В. Дьякова и Н.Е. Николаева.

Читать дальше...

Альтернатива 

Жизнь в «замкадье»: Москва — не самый лучший город России (опрос)

Первое место в рейтинге городов России по восприятию живущих в них людей заняла Тюмень: на вопрос «нравится ли вам жить в вашем городе?» утвердительно ответили 91% жителей, отрицательно — 9%. Такие данные приводятся в исследовании сервиса Superjob (есть у РБК). В десятку лидеров по восприятию жителей вошли также Казань — 90% «да»; Краснодар, Санкт-Петербург, Сочи получили по 88% голосов своих жителей, Екатеринбург — 85%, Воронеж, Нижний Новгород, Ярославль получили по 83%, о жизни с удовольствием в Москве заявили 83% опрошенных жителей. Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Артиллеристы продемонстрировали, как ведется стрельба из РСЗО «Торнадо-Г» в Саратове

Военнослужащие саратовского 631-го учебного центра боевого применения артиллерии РФ продемонстрировали, как ведется стрельба из РСЗО «Торнадо-Г» без ручной наводки.

Читать дальше...

Регион 64 

Саратовские спасатели вытащили мужчину из смотровой ямы СТО

Во Фрунзенском районе Саратова вечером 25 апреля произошел несчастный случай.

По предварительным данным, местный житель упал в смотровую яму глубиной 2 метра на СТО, расположенной на улице Шелковичной. Выбраться самостоятельно мужчина не смог и обратился в экстренную службу.

«Прибывшие спасатели вытащили гражданина, после чего он был госпитализирован «скорой» в городскую больницу № 1», - рассказал источник ИА «Регион 64».

Блог сайта «Спутник» 

Саратовская актриса рассказала о тяжелых последствиях коронавируса

Популярная актриса Настасья Самбурская, которая выросла в Ртищеве и училась в Энгельсе Саратовской области, рассказала о последствиях перенесенного коронавируса. По словам звезды, она переболела в легкой форме еще до новогодних праздников и радовалась, что «не дошло до больничной койки». О заражении инфекцией Самбурская никому ранее не рассказывала, чтобы не привлекать внимания. «Сама болезнь оказалась не страшной, а вот осложнения после нее чуть не довели меня до самых трагичных последствий. Почти месяц я не вставала с кровати. Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

На Огородной трамвай протаранил «четырнадцатую»

В Саратове на Огородной произошло ДТП с участием трамвая. Водитель «четырнадцатой» выехал на рельсы. В легковушку въехал трамвай девятого маршрута. Авария произошла около 18.30. Движение электротранспорта оказалось прервано.

Discover24.ru 

Военные продемонстрировали стрельбу из РСЗО «Торнадо-Г» без ручной наводки

В Саратове сотрудники 631 учебного боевого центра продемонстрировали стрельбу из РСЗО «Торнадо-Г». Видео публикует телеканал “Звезда“. РСЗО «Торнадо-Г» используется с 2014 года вместо «Града». Полный комплект состоит из 40 снарядов

Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове трамвай протаранил легковушку

В Заводском районе Саратова вечером 25 апреля произошло ДТП с участием общественного транспорта.

По предварительным данным, на пересечении улиц Огородной и 7-й Нагорной столкнулись ВАЗ-2114 и трамвай маршрута № 10.

«В результате аварии никто не пострадал. Пассажиры покинули вагоны. Движение электротранспорта на данном участке прервано», - рассказали ИА «Регион 64» очевидцы.

Обстоятельства дорожного инцидента выясняют сотрудники ГИБДД.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Школьники Краснодарского края вышли в финал международного конкурса «Мой первый бизнес»

Завершены онлайн-полуфиналы международного конкурса «Мой первый бизнес» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». По итогам этапа в финал конкурса вышли 20 школьных и 17 студенческих проектных команд, в том числе 3 команды из Краснодарского края.

Регион 64 

Саратовские спецназовцы водрузят легендарное знамя на вершине Казбека

Саратовские офицеры СОБР в честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне покорят ледяную вершину горы Казбек.

В состав альпинистской экспедиции войдут пятеро сотрудников и ветеранов спецподразделений «Рысь», «Волкодав» из Саратова, а также их коллега из Москвы, уточнила в интервью ИА «Регион 64» начальник пресс-службы областного управления Росгвардии Светлана Фарафонова.

Участники стартуют 1 мая и будут в дороге более недели. Главная цель - водрузить копию легендарного Знамени Победы на самый восточный пик Кавказа. Читать дальше...

Регион 64 

Вольские курсанты обошли 14 команд в рукопашных боях

Курсанты филиала Военной академии материально-технического обеспечения города Вольска Саратовской области победили в межрегиональном турнире по армейскому рукопашному бою.

Соревнования прошли в Энгельсе и были посвящены 60-летию первого полета человека в космос. В них участвовали военнослужащие и допризывная молодежь. За звание лучших боролись 15 команд из городов Саратовской, Самарской, Волгоградской и Астраханской областей.

Сборная команда вольского филиала Военной академии МТО в упорной борьбе заняла 1-е место... Читать дальше...

Блог сайта «Великие тени истори» 

Ковпака на вас нет!

130 лет назад, 7 июня 1887 года в селе Котельва Полтавской губернии, в большой крестьянской семье родился будущий дважды Герой Советского Союза, партизанский генерал и истинный патриот Украины, Сидор Артемьевич Ковпак.

Читать дальше...

Регион 64 

Саратовец при покупке лодочного мотора лишился 230 тысяч рублей

Житель Заводского района Саратова 24 апреля заявил в полицию о мошенничестве.

Мужчина 32 лет рассказал правоохранителям, что собирался купить лодочный мотор марки «Ямаха». Он нашел в интернете объявление о продаже и связался с представителем магазина. Менеджер пояснил саратовцу, что они работают по 100-процентной предоплате, которую можно перечислить на банковскую карту. Мужчина перевел 230 тысяч рублей, однако мотор так и не получил.

По данному факту возбуждено уголовное дело (ч. Читать дальше...

Известия-Саратов 

Финал "Уроков Табакова": "Горбачев" и симфония любви

В Саратове закончился проект "Уроки Табакова". Десятидневный культурно-образовательный проект, организованный Саратовским академическим театром драмы и театральным институтом СГК, завершился спектаклем "Горбачев" Государственного Театра Наций. В постановке латвийского режиссера Алвиса Херманиса, которая со дня премьерного показал снискала славу великого театрального свершения, играют народные артисты РФ Чулпан Хаматова и наш земляк, ученик Олега Табакова, художественный руководитель Театра Наций Евгений Миронов. Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 25.04.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Raketchik.ru

Сайт  Саратовского ракетного училища

253233.ru

Компания «Boat Marine» — яхты и катера в Саратове. Продажа новых и БУ катеров и яхт.

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Саратовский регоператор организовал образовательный интенсив для "Экокультуры Поволжья"





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Времена. Путин избран на первый срок, Саратов планируют "зачистить" от граффити


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Саратовской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Саратов

В регионе прошёл первый концерт фестиваля «Самарская студенческая весна – 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net