Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Саратова за 23.05.2020

ЖКХ64 

Второй после Головина. Юный футболист из Саратова оказался популярнее Смолова

Портал Transfermarkt составил рейтинг наиболее просматриваемых страниц российских футболистов в этом году. Возглавил список самых популярных российских футболистов хавбек "Монако" Александр Головин. Его страницу посетили более 24 тысяч раз. На втором месте расположился игрок московского "Чертаново", уроженец Саратова Сергей Пиняев - более 19 тысяч просмотров. Чуть более 17 тысяч просмотров и "бронза" рейтинга у форварда "Сельты" Федора Смолова. Добавим, что газета "Советский спорт" включила Пиняева... Читать дальше...




Ugpressa.ru 

В Вoльском лицеe ученики пoжаловались на сeксуальные домогательства

Студенты лицея из города Вольска (Саратовская область) пожаловались на домогательства и унижения, проявляемые со стороны руководства учебного заведения. Как сообщает "Комсомольская правда", о сложившейся непростой ситуации в вольском лицее проинформировал депутат Саратовской областной думы Алексей Наумов. С его слов, первые жалобы от учащихся начали поступать к нему еще в апреле этого года.

«Новости Воронежа.РФ» 

Власти рассказали, куда отправили на самоизоляцию пассажиров борта «Ереван — Воронеж»

В региональном оперштабе рассказали, куда разъехались все 109 пассажиров вывозного рейса «Ереван — Воронеж». Борт днем в субботу, 23 мая, приземлился в местном аэропорту. Санитарные врачи не обнаружили ни у одного из этих людей симптомов ОРВИ или повышенной температуры. Всего на борту были жители 18 регионов России. 22 пассажира оказались нашими земляками. Это жители самого […]

«Вести» 

Программа "Мобильный репортер" от 23 мая 2020 года

В пакистанском городе Карачи лайнер рухнул на дом. В Саратовской области судно врезалось в причал. В Адлере росгвардейцы спасли тонущую девушку. В Китае 6-летняя девочка едва не сорвалась с карниза, ее спас прохожий.

«Известия» 

Нарушения масочного режима обнаружены на рынках Саратова

Сотрудники полиции продолжили рейдовые мероприятия на рынках Саратова с целью проверки соблюдения масочного режима. Всего было выявлено 40 нарушителей, сообщает пресс-служба городского УВД.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Я не сын маминой подруги»: Антон Криворотов рассказал о проекте «Холостяк», женщинах и мужских слезах

<strong>Уже завтра мы узнаем, кто станет избранницей главного героя седьмого сезона шоу &laquo;Холостяк&raquo; на ТНТ &mdash; загадочная Барбара Пино или яркая Лиза Адаменко. В преддверии финала проекта корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; пообщалась с Антоном Криворотовым, стоматологом и музыкантом, за чье сердце два месяца боролись самые симпатичные девушки страны. </strong>

Блог сайта «Спутник» 

«Я не ношу нижнее белье»: Антон Криворотов рассказал о проекте «Холостяк», женщинах и мужских слезах

Уже завтра мы узнаем, кто станет избранницей главного героя седьмого сезона шоу «Холостяк» на ТНТ — загадочная Барбара Пино или яркая Лиза Адаменко. В преддверии финала проекта корреспондент «Вечерней Москвы» пообщалась с Антоном Криворотовым, стоматологом и музыкантом, за чье сердце два месяца боролись самые симпатичные девушки страны. — Антон, какую стратегию выбрали для себя на проекте? Как определяли, не пускают ли вам пыль в глаза? — Всегда очевидно, когда кто-то пытается казаться тем, кем не является, и это отталкивает. Читать дальше...

Саратовские областные новости 

Одной строкой: 23 мая 2020

Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратове и области. - За сутки в Саратовской области выявлено 98 новых случаев коронавируса. Общее количество заболевших COVID-19 в Саратовской области - 2321 человек. Больше всего - в Саратове. -В Саратове сотрудники Росгвардии вывели из огня людей и животных. Это произошло во времяпожарана 2-ом Товарном проезде поздней ночью. - В Саратове снова начали воровать крышки люков...

NVersia.ru (Саратов) 

На проспекте 50 лет Октября столкнулись три автомобиля: есть пострадавшие

Сегодня, 23 мая, на 3-й Дачной в Ленинском районе Саратова произошло ДТП. На проспекте 50 лет Октября, не доезжая до кольцевой развязки на площади Ленина столкнулись три автомобиля.

ИА REGNUM 

В Самарской области 58 человек признаны выздоровевшими от COVID-19

Саратов, 23 мая 2020, 20:03 — REGNUM Вылечившимися от COVID-19 признаны за минувшие сутки 58 жителей Самарской области, сообщает 23 мая региональный штаб по борьбе с эпидемией коронавируса. Среди них 50 человек проходили лечение в больницах, а восемь лечились амбулаторно по месту жительства...

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Незаметная война:

как сносят памятники Ленину в российских городах Демонтаж памятника Ленину в БелгородеВождь мирового пролетариата для нынешней власти — фигура явно неудобная.Владислав МальцевЛидер партии ЛДПР Владимир Жириновский давеча предложил продать тело Ленина. Впрочем, этот дискурс возник не сегодня, да и не только тела вождя касается, а вообще всего, что связано с его личностью, в том числе и многочисленных памятников, оставленных нам в наследство по всему постсоветскому пространству.«Соглашусь всё же с тем... Читать дальше...

Саратовские областные новости 

Саратовцев предупреждают о ночном ливне

Ночью в Саратовской области ожидается сильный дождь. Саратовский Гидрометцентр предупреждает жителей области о неблагоприятных погодных условиях. В ночь на 24 мая в регионе пройдет сильный дождь. Выпадет 15-49 мм осадков. Температура воздуха составит +9 градусов, атмосферное давление – 756 мм рт.ст. Напомним, дождливая погода сохранится в области все выходные и в первой половине следующей недели.

Регион 64 

В Саратове посетителей торгового центра учат изготавливать маски

Саратовский торговый центр «Happy Молл» ответственно подошел к соблюдению масочного режима. В этом 23 мая убедился корреспондент ИА «Регион 64».

На входе в комплекс стоит столик, на котором расположены материалы для изготовления одноразовых средств защиты. Тут же лежит пошаговая инструкция. Каждого входящего охранник оповещает о возможности самостоятельно и бесплатно изготовить маску. Тем, кто затрудняется разобраться в инструкции, он помогает советами.

При входе в «Детский мир» охрана останавливает тех... Читать дальше...

Регион 64 

Неизвестные обворовали саратовский отряд «Лиза Алерт»

В Саратове 23 мая неизвестные обворовали автомобиль отряда «Лиза Алерт», занимающегося поиском пропавших без вести. Публикация об этом появилась на странице волонтеров в соцсети «ВКонтакте».

«Сегодня ночью в Ленинском районе (во дворе ул. Тархова, д. 5) какие-то прекрасные люди украли с отрядного УАЗа световое оборудование. Варварски сдернули, оставив крепления на месте, две боковые световые балки, передний ходовой свет и проблесковый маячок. Если вдруг кому-то известны эти прекрасные люди... Читать дальше...

Саратовские вести 

Михаил Исаев посетил военный городок Саратов-63

Глава Саратова Михаил Исаев посетил закрытый военный городок Саратов-63. Об этом руководитель областного центра сообщил на своей странице в Истаграм. «Посетил военный городок Саратов-63, который имеет почтовый адрес в областном центре, хоть и территориально расположен за его пределами. Несмотря на то, что это закрытая территория, здесь кипит жизнь: идет ремонт концертного зала, школы, многоквартирных домов. …

NVersia.ru (Саратов) 

Полицейские нашли рынок, где покупатели и продавцы массово не соблюдали масочный режим

В Саратове полицейские нашли рынок, где продавцы и покупатели массово не соблюдали масочный режим. Рейда сотрудников городского УМВД продолжаются ежедневно.



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 23.05.2020

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

В областном центре за десятки миллионов рублей продают мусорный полигон





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Путин назначил главу саратовского Первого кассационного суда


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Саратовской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Саратов

За три месяца в Саратовской области цены выросли на 1,6%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net