Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2020

Новости Саратова за 19.05.2020

Четвертая Власть 

Зараженная саратовчанка родила девочку с коронавирусной инфекцией

В Саратовской области беременная женщина с коронавирусной инфекцией родила девочку. Об этом сегодня, 19 мая, заявил министр здравоохранения Олег Костин на заседании Координационного совета по противодействию распространению коронавирусной инфекции.




Саратовские областные новости 

В Саратове прошли первые "ковидные" роды: мама и дочь чувствуют себя нормально

В правительстве Саратовской области проходит заседание Координационного совета области по противодействию распространению коронавирусной инфекции. Координационный совет области по противодействию распространению коронавирусной инфекции проводит губернатор Валерий Радаев. На совещании рассматриваются: санитарно-эпидемиологическая обстановка на территории региона и показатели, являющиеся основанием для поэтапного снятия ограничений...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК организована проверка по сообщению из СМИ, содержащему ложные сведения о заболевании жительницы Саратовской области коронавирусной инфекцией

В ходе проведения мониторинга СМИ следственным органом на одном из федеральных телеканалов выявлен сюжет, в котором сообщается о распространении в сети интернет клеветнической информации о том, что жительница Саратовской области страдает заболеванием COVID-19, представляющим опасность для окружающих.

NVersia.ru (Саратов) 

Валерий Радаев о ситуации с коронавирусом в регионе: «Мы будем маневрировать в зависимости от обстановки»

В Саратовской области ограничения будут сниматься с особой осторожностью. Об этом сообщил губернатор Валерий Радаев на заседании координационного совета по противодействию распространения коронавирусной инфекции.

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Губернатор о росте заболеваемости: "Будем маневрировать в зависимости от обстановки"

В эти минуты в правительстве Саратовской области проходит  заседание координационного совета по борьбе с коронавирусом. Председательствует губернатор Валерий Радаев.

Регион 64 

Доплаты за работу с больными коронавирусом получили все саратовские медики

В Саратовской области все медики получили положенные доплаты за работу в особых условиях с больными коронавирусом.

Об этом заявил губернатор Валерий Радаев 19 мая во время заседания координационного совета по противодействию коронавирусу. Глава региона подчеркнул, что вопрос выплат медработникам сегодня находится на особом контроле. Он напомнил, что этой теме было посвящено заседание под руководством Президента России Владимира Путина.

«В Саратовской области 2653 медицинских работника... Читать дальше...

Четвертая Власть 

Радаев потребовал не допускать сбоев в поступлении доплат медикам и соцработникам

В Саратовской области нельзя допускать недоработки с доплатами медикам и соцработникам. Об этом сегодня, 19 мая, заявил губернатор Валерий Радаев на заседании Координационного совета по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Хроники пандемии. За сутки в России 9 263 человека заразились коронавирусом

Москва. За минувшие сутки в России выявлено 9 263 новых случая заражения коронавирусом. Таким образом, число зараженных в стране достигло 299,9 тыс. Всего в стране от COVID-19 умерли 2 837 человек (115 за сутки), выздоровели с начала эпидемии 76,1 тыс. человек. Об этом сообщает РБК со ссылкой на оперативный штаб по борьбе с эпидемией.

Регион 64 

На заборе саратовского кладбища застрял олененок

В Ленинском районе Саратова 19 мая неравнодушные жители помогли выжить попавшему в беду олененку.

Как сообщили ИА «Регион 64» очевидцы, животное застряло на ограждении на территории старого Елшанского кладбища, поранилось и не сумело выбраться самостоятельно. Выбившегося из сил, трепыхавшегося малыша заметили очевидцы.

Олененка освободили и передали сотрудникам комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области.

Саратовские вести 

Михаил Исаев о проведении капремонта в многоквартирных домах: «Саратов существенно продвинулся в данном вопросе»

Глава Саратова Михаил Исаев прокомментировал ситуацию, сложившуюся в городе с капитальным ремонтом многоквартирных домов. Он обратил внимание, что после передачи функций технического заказчика из областного Фонда капремонта в муниципалитет, Саратов существенно продвинулся в данном вопросе. Данное заявление опубликовано сегодня, 19 мая, на странице главы города в социальной сети «Инстаграм». «По состоянию на сегодняшний день объявлены …

Саратовские вести 

В режиме онлайн подведены итоги патриотической акции «Письмо в 41 год»

Патриотическая акция «Письмо в 41 год», посвященная  Году памяти и славы — 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг., была  организована и проводилась муниципальным учреждением культуры «Централизованная библиотечная система города Саратова». Цель акции — сохранение исторической памяти о событиях и участниках войны, привлечение интереса детей и молодежи к героической истории нашей Родины, чтению литературы гражданско-патриотической …

NVersia.ru (Саратов) 

«Сегодня вакансий нет. Во всяком случае, мне так доложили»: Володин рассказал о решении проблемы с нехваткой водителей «скорой помощи»

Спикер Госдумы Вячеслав Володин рассказал о том, что проблема нехватки водителей «скорой помощи» в Саратове решена. «Сегодня вакансий нет. Во всяком случае мне так доложили, — отметил он. — Руководство станции „скорой помощи“ сказало, что после решения о повышении оплаты труда до 30 тысяч рублей много водителей обратилось, и сегодня полностью укомплектован штат».

NVersia.ru (Саратов) 

Подрядчик о затянувшемся начале ремонта дорог в Энгельсе: «Угрозы срыва сроков контракта не существует»

В Энгельсе нет угрозы срыва контракта на ремонт 25 километров дорог на сумму 523,7 миллиона рублей. Об этом заявил исполнительный директор подрядной организации ООО «Промдострой» Владимир Зинин. Его комментарий был предоставлен ИА «Версия-Саратов» в ответ на публикацию о затянувшемся начале ремонта дорог в городе.

Блог сайта «Российская газета» 

Некоторые регионы вынуждены вернуть строгие меры самоизоляции

В первой обнаружен крупный очаг COVID-19, во второй выросла ковидная статистика, а в городе - жители сами виноваты. Не соблюдали дистанцию. Этим власти регионов еще раз демонстрируют: возврат к самоизоляции возможен в любой момент, если люди будут нарушать правила и начнет расти число инфицированных.

Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 19.05.2020

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Artel-64.ru

ARTEL-64 натяжные потолки, отделочные работы, сантехнические работы

Irbis-edu.ru

ИРБИС - обучение с применением дистанционных образовательных технологий

Rgruz64.ru

Доставка стройматериалов. Услуги bobcat в Саратове. RgRuz (Россия, Саратовская область, Саратов)

Avtomag-64.ru

Avtomag-64 - продажа автозапчастей ВАЗ (бампера, тюнинг, автопластик, кузовные детали (капоты, крылья, двери), фары) г. Саратов, 1-й проезд Танкистов, 38, (дорога в солнечный с молочки район кафе Феро), Тел: +7-937-2-400-400

Hobbyblog.ru

Хобби Блог - авторский блог Глебовой Юлии о рукоделии. Интересные вещи сделанные своими руками. ("HOBBY BLOG - чешутся ручки?") Саратов

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Гейзер64.рф

Круглосуточно - очистка канализации в Саратове, Энгельсе - сервисная служба Гейзер

Строй64регион.рф

Строй64Регион

Ld-sar.ru

"Грин сити" - ландшафтный дизайн, ландшафтное проектирование, монтаж и обслуживание автоматического полива, продажа и укладка рулонного газона, посадочный материал (Саратовская область, г. Саратов)

Ddsar.ru

"Доктор Джек" - компьютерный сервис (ремонт компьютеров в Саратове) Телефон в Саратове 40-12-50

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Началась обработка Кумысной поляны от грызунов





Путин в Саратовской области
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Саратов

Специалисты «РКС-Самара» усилили контроль при водоподготовке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net