Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Саратова за 17.05.2020




Регион 64 

В Саратове пропал без вести 69-летний мужчина

В Саратове разыскивается пропавший без вести 69-летний Николай Мартыненко.

Как сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт», 16 мая мужчина ушел из дома и не вернулся. Возможно, он страдает потерей памяти.

Приметы пенсионера: рост 175 см, худощавого телосложения, волосы седые, короткие, глаза карие. Он был одет в черную болоньевую куртку, серо-зеленый джемпер, темно-синие джинсы, темные ботинки, черную вязаную шапку.

Всех, кто может помочь в поисках пропавшего без вести... Читать дальше...

Саратовские областные новости 

Одной строкой: 17 мая 2020

Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратове и области. - Плюс 121. Общее количество заболевших COVID-19 в Саратовской области - 1754 человека.Выздоровелс начала эпидемии 421 человек. Об этом сегодня 17 мая, сообщилоперативный штаб при правительстве области. - В Саратовской области от COVID-19 умер восьмой человек. Об этом появились данные на порталеСтопкоронавирус.рф. - Глава РоспотребнадзораАнна Поповазаявилао стабилизации ситуации с коронавирусом в России...

NVersia.ru (Саратов) 

В Заводском районе на дно колодца свалилась собака

В Саратове сотрудникам горспаса сегодня пришлось вызволять из ловушки собаку, провалившуюся в открытый колодец. Животное свалилось на глубину около четырех метров. Колодец, о котором идет речь, располагается в Заводском районе, около дома № 4 по улице Фабричной.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Соболь опозорилась лживым интервью «Эху Москвы»

На днях юрист так называемого ФБК Любовь Соболь дала интервью петербургскому «Эху Москвы», которым в очередной раз подтвердила, что ей глубоко наплевать на россиян. Мало того, что она как глупый биоробот проигрывала зажеванную пластинку Навального, рекламируя «УГ» и призывая голосовать за любого кандидата, кроме «Единой России», так она еще продемонстрировала полное незнание петербургской повестки. Но самое главное – ведущий Арсений Веснин несколько раз поймал соратницу Навального на откровенной лжи. Читать дальше...

Регион 64 

С саратовского памятника «Журавли» исчезла звезда

В Саратове реставрируют часть памятника «Журавли», расположенного в парке Победы на Соколовой горе. Об этом сообщается в инстаграм-аккуанте «Володин. Саратов».

«Наши подписчики присылают фото монумента «Журавли» с вопросом: куда делась золотая звезда спустя неделю после 75-летия Победы? Мы выяснили, что звезду отправили на реставрацию. Через две недели она вернется на монумент», - говорится в публикации.

Напомним, памятник саратовцам, погибшим во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов... Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Дозиметр лжи зашкаливает: Соболь дала интервью «Эху Москвы»

На днях юрист так называемого ФБК Любовь Соболь дала интервью петербургскому «Эху Москвы», которым в очередной раз подтвердила, что ей глубоко наплевать на россиян. Мало того, что она как глупый биоробот проигрывала зажеванную пластинку Навального, рекламируя «УГ» и призывая голосовать за любого кандидата, кроме «Единой России», так она еще продемонстрировала полное незнание петербургской повестки. Но самое главное – ведущий Арсений Веснин несколько раз поймал соратницу Навального на откровенной лжи. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Командная работа по-уфимски: Кротов доехал до Башкирии из Крыма, захватив по пути трех одноклубников

Нападающий «Уфы» Вячеслав Кротов помог добраться до столицы Башкирии трем одноклубникам, сообщает официальная страница клуба в Instagram. Футболист выехал из поселка Окуневка в Крыму. По пути он захватил Николая Гиоргобиани из Славянска-на-Кубани, Гамида Агаларова из Ростова-на-Дону и Кирилла Фольмера из Саратова. «2700 километров пути, 30 часов без сна — и Кротов вместе со своими попутчиками-одноклубниками добрался до Уфы! Отличная командная работа!» — говорится в сообщении «Уфы». Ранее РФС постановил... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

17.05.2020 19:03 : Пациентка: В Саратовских больницах не хватает медицинского оборудования для лечения больных с коронавирусом

В Саратовских больницах не хватает медицинского оборудования для лечения больных с коронавирусом. Пациенты, которые находятся в стационарах, переоборудованных под лечение больных с коронавирусом, сталкиваются с серьезными проблемами. Об этом рассказала в эфире радиостанции «Эхо Москвы» одна из пациенток Екатерина Семенова.

Читать дальше...

Регион 64 

Саратовские магазины обслуживают покупателей без масок

Жители Саратова игнорируют масочный режим не только в общественных пространствах, но и в магазинах. Корреспондент ИА «Регион 64» 17 мая посетил несколько торговых павильонов и отметил, что призывы продавцов соблюдать правила зачастую остаются без внимания.

На входе в большинство магазинов висят объявления с напоминанием о необходимости использовать при их посещении средства индивидуальной защиты.

«Пожалуйста, надевайте маски при входе в магазин! С заботой о каждом!» - гласит табличка на двери «Пятерочки»... Читать дальше...

Регион 64 

Испанский клуб не стал штрафовать саратовского футболиста за побег в Россию

Уроженец Саратова Федор Смолов продолжает тренироваться в составе испанской «Сельта», за которую выступает на правах аренды.

Агент футболиста Герман Ткаченко 17 мая сообщил РБК, что клуб не стал наказывать нападающего, который 5 апреля в разгар пандемии коронавируса нарушил режим самоизоляции и на частном самолете вернулся в Россию.

Коллега российского форварда по «Сельте» датчанин Пионе Систо также во время пандемии сбежал из Испании и вернулся домой, он будет оштрафован на 60 тысяч евро. Читать дальше...

Skoronovosti.ru 

За сутки в Саратовской области коронавирус подтвержден у 113 человек

Среди новых пациентов с COVID-19 в Саратовской области есть 14 детей (Фото: АиФ Саратов)За минувшие сутки на территории Саратовской области лабораторно подтверждены 113 случаев заражения людей коронавирусом. Данную информацию сегодня, 15 мая, опубликовал официальный телеграм-канал регионального правительства СтопКоронавирус.Ершовский район из-за вспышки COVID-19 первым в Саратовской области закрыли на карантин. За последние сутки в муниципалитете коронавирусом заболели 3 человека, в отличие, например... Читать дальше...

Регион 64 

Новые случаи бешенства выявлены в двух селах Саратовской области

В связи с ликвидацией очагов бешенства животных отменен карантин в селах Галахово и Бакуры Екатериновского МР, вблизи села Варваровка Пугачевского и в селе Колки Петровского районов Саратовской области. Об этом сообщает управление ветеринарии.

Специалисты службы провели подворные обходы для выявления больных особей и вакцинации животных. В рамках данной работы они выполнили около 500 прививок. С момента отмены карантина на указанных территориях разрешен ввоз и вывоз поголовья.

... Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Жара и холод: россиян ждут температурные аномалии во второй половине мая

По данным портала TheWeatherChannel, на предстоящей неделе погода в России снова будет бить температурные рекорды. Но если жителей одних регионов она порадует летней жарой, то другим преподнесет неприятный сюрприз в виде снега.

Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

«Незеленый Саратов»: в Сети появилась карта вырубки деревьев в областном центре

Член инициативной группы «Зелёные улицы Саратова» Александра Пицунова разместила на своей странице в Facebook ссылку на интерактивную карту вырубки деревьев в областном центре. На ней зеленым цветом отмечены участки улиц, на которых планируются снос и обрезка зеленых насаждений.



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 17.05.2020

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Avtomag-64.ru

Avtomag-64 - продажа автозапчастей ВАЗ (бампера, тюнинг, автопластик, кузовные детали (капоты, крылья, двери), фары) г. Саратов, 1-й проезд Танкистов, 38, (дорога в солнечный с молочки район кафе Феро), Тел: +7-937-2-400-400

Строй64регион.рф

Строй64Регион

Qw64.ru

Компьютерный сервис «КВИК» - компьютерные услуги физическим и юридическим лицам (г. Саратов, Одесская, 26, Тел. 8(8452)91-44-66)

Passage-s.ru

Саратовский Пассаж | Все, что нужно каждый день

Газетакарьера.рф

Вакансии в г. Саратов | газета Карьера

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Дачный-хит.рф

Дачный Хит, +7 (8452) 51-92-76

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Саратовский регоператор и Росприроднадзор провели интерактивный урок для лицеистов





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Владимир Путин назначил судей в Саратовской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Саратовской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Саратов

Мэрия изымает в центре города участок с домом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net