Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Саратова за 01.05.2020

Четвертая Власть 

Ревнивая жительница Лысых Гор ударила сожителя ножом в шею

В Лысых Горах Саратовской области 41-летний мужчина едва не погиб в результате покушения на убийство. Как сообщает пресс-служба СУ СКР, ему спасла жизнь сестра, выхватившая у нападавшей нож.




Компания «ТНТ-Санкт-Петербург» 

Бывшая девушка Антона Криворотова "раскусила" участниц "Холостяка"

В это воскресенье главный герой шоу «Холостяк» Антон Криворотов пригласит девушек в свой родной город Саратов, чтобы поближе познакомить их с теми, кто ему особенно дорог. Свое мнение об участницах проекта составят любимая бабушка холостяка, а также его первая любовь Елена. Кто из девушек понравится близким Антона больше остальных, и прислушается ли к их мнению главный герой шоу?

Читать дальше...

Саратовские областные новости 

Опубликован график работы ЗАГСов на майские праздники

Отделы ЗАГС Саратовской области будут работать 2, 7 и 8 мая. В эти дни граждане смогут подать документы на регистрацию актов гражданского состояния. Предоставление государственных услуг будет осуществляться в течение всего рабочего дня. Прием заявителей ведется по предварительной записи на Едином портале «Госуслуги», по телефону или через интернет-приемную. Все контактные данные территориальных и специализированных отделов ЗАГС размещены на сайте Управления по делам ЗАГС в разделе «Список территориальных... Читать дальше...

B17.ru 

История моего рода. Как мы встречали 1 мая.

Сейчас мы с вами понимаем, что это была политическая акция.Демонстрация и всё, что ей сопутствовало было признано убедить нас, советский народ и весь мир в том, что скоро, совсем скоро наступит светлое будущее.Праздник всероссийского масштаба захватывал, эмоциональный восторг заслонял серые будни и серый по цвету ассортимент одежды и обуви в магазине.Но это был ПРАЗДНИК!!!!Яркие шары, стяги и флажки! Крики Ура! Слава партии и народу! разносятся по всей стране в каждом населенном пункте.Восторг! Я больше всего любила демонстрации 1 мая... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Полицейские задержали рыбака, поймавшего 332 рыб

В Саратовской области проходят рейды по пресечению незаконной добычи рыбы. Отметим, что с 20 апреля по 20 июня в Саратовском водохранилище установлен запрет на добычу рыбы в связи с нерестом. С 25 апреля по 25 июня аналогичный запрет действует на реках Большой Узень и его притоках, а также Малом Узене, а с 1 мая по 30 июня — по всему Волгоградскому водохранилищу.

МЧС России 

Пожарно-технические выставки расскажут об истории пожарной охраны России

В этом году пожарной охране России исполнился 371 год. Шли века, сменялись эпохи, начинались и заканчивались войны. Пожарная охрана за эти долгие годы прошла огромный путь от указа царя Алексея Михаловича «Наказ о Градском благочинии», который устанавливал строгий порядок при тушении пожаров в Москве, до современной Федеральной противопожарной службы, оснащенной по последнему слову техники, в которой работают настоящие профессионалы своего дела. Прошлое пожарной охраны – это огромное количество предметов старины... Читать дальше...

Регион 64 

Энгельсские пенсионеры прочли письма с фронта своих родных

В комплексном центре социального обслуживания населения Энгельсского района Саратовской области больше года работает медийный интернет-проект для пожилых людей «Студия телевизионного творчества «Интернет ТВ60+».

Руководит им «серебряный волонтер» Евгений Понафидин. В апреле студийцы при участии регионального представительства РОО «Союз ветеранов Анголы», отделений ПФР и «Союза пенсионеров России» начали реализацию акции «Всей семьей читаем письма с Великой Отечественной».

По мнению организаторов... Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Самоизоляция. Поход за котенком стоил мужчине 1 тысячи рублей

"СарБК" продолжает следить за тем, как в Саратовской области наказывают граждан, нарушивших самоизоляцию и пропускной режим.За 30 апреля суды областного центра вынесли наказание 39-ти гражданам. Репутацию наиболее строгой инстанции продолжает доказывать Заводской районный суд - все 11 человек, материалы в отношении которых ему поступили, были оштрафованы на суммы от 1 до 2 тыс. руб. Для сравнения, в Кировском денежное взыскание получили только двое из 13-ти...

Sarbc.ru (Саратов) 

На Волгоградском водохранилище начал действовать нерестовый запрет

Сотрудники полиции в рамках комплекса оперативно-профилактических мероприятий "Биосфера" ловят браконьеров на реках в Саратовской области, сообщает ГУ МВД по региону. Как напоминают правоохранители, с 20 апреля по 20 июня на Саратовском водохранилище запрещен вылов рыбы, кроме "одной поплавочной или донной удочки, спиннингом с берега с общим количеством крючков не больше двух штук на орудиях вылова у одного гражданина". Прежде всего, речь идет о Малом Иргизе, бассейне правого...

Четвертая Власть 

В Дергачевском районе задержали браконьера с 90-метровым орудием

Вчера, 30 апреля, в Дергачевском районе Саратовской области сотрудники полиции задержали гражданина, который производил незаконную ловлю рыбы. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, его поймали во время рейда на реке Алтата.

Saratovnews.ru 

Не придя к согласию с собутыльником, жители Самойловки забили его насмерть табуреткой | 18+

Следователи Балашова Саратовской области расследуют уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с летальным исходом в Самойловке Саратовской...

Саратовские областные новости 

По факту массового заражения коронавирусом в Саратовской области возбуждено уголовное дело

В социальном учреждении Вольска несколько человек заразились COVID-19. По данному факту возбуждено уголовное дело о халатности должностных лиц. Следственным отделом по городу Вольск в отношении должностных лиц одного из специализированных социальных учреждений Вольского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью первой статьи 293 Уголовного кодекса (Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Сотрудников саратовского интерната заподозрили в допущении распространения COVID-19

В Саратовской области по материалам проверки Вольской межрайонной прокуратуры региона возбуждено уголовное дело по факту халатности со стороны сотрудников ГАУ СО «Черкасский психоневрологический интернат», сообщает следственное управление СКР по региону. Бездействие сотрудников интерната привело к вспышке коронавируса.По данным следствия, 30 марта 2020 года у четырех постояльцев, проживающих в специализированном социальном учреждении поселка Черкасское Вольского района, были выявлены признаки респираторного заболевания. Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 01.05.2020

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Platan21.ru

Платан XXI век Саратов - деревянные двери, лестницы и мебель из массива

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Началась обработка Кумысной поляны от грызунов





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Минтранс Саратовской области: дефекты на автодороге «Балаково – Духовницкое» обязан устранить подрядчик


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Саратов

В Саратове в очередной раз незаконно изменили фасад дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net