Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2020

Новости Саратова за 28.03.2020

Блог «Комсомольская правда» 

Парк Довирусного периода: Как русская провинция встречает столичную чуму

Часть 1.

СБОРЫ В «ГЛУБИННЫЙ» НАРОД

Давно собирался съездить в любимый, «глубинный» город Балашов, что в Саратовской области.

Скучал я по нему, тихому, зеленому, позаброшенному. С тех пор, как провернул два года назад авантюру. Выдав себя за некоего Владимира Волошина, я устроился стажером в районную газету «Балашовская правда» (она же «Балашовка»). Походил под этим «прикрытием» по чиновникам и народу, и через месяц, саморазоблачившись, выдал в «Комсомолке» на всю страну сериал: «Как я работал журналистом районки». Читать дальше...




ГАРАНТ.РУ 

Приказ министерства образования Саратовской области от 19 марта 2020 г. N 599 "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, расположенных в Саратовской области, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации"

Изменилась работа учреждений образования Саратовской области в условиях пандемии коронавируса. В учреждениях образования Саратовской области усилены меры по обеспечению безопасных условий обучения и воспитания обучающихся. Предусмотрены возможности предоставления каникул до 12 апреля 2020 г., перевода обучающихся на обучение по индивидуальным учебным планам, использования дистанционного обучения.

ГАРАНТ.РУ 

Приказ министерства культуры Саратовской области от 17 марта 2020 г. N 01-15/120 "О деятельности государственных учреждений, функции и полномочия учредителя в отношении которых осуществляет министерство культуры области, в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Саратовской области" (с изменениями и дополнениями)

Изменилась работа учреждений культуры Саратовской области в условиях пандемии коронавируса. В учреждениях культуры Саратовской области усилены меры по проведению санитарно-противоэпидемических и профилактических мероприятий: организован контроль температуры тела работников при входе в здания учреждений и организаций, учреждения обеспечены средствами дезинфекции, ограничено количество служебных командировок по территории РФ, служебные командировки в зарубежные страны исключены, по возможности работники переведены на удаленный режим работы. Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Распоряжение администрации муниципального образования "Город Саратов" от 18 марта 2020 г. N 100-р "О мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории области муниципального образования "Город Саратов"

В Саратове предпринимаются меры по снижению рисков завоза и распространения коронавирусной инфекции. В Саратове введен режим повышенной готовности для органов управления и сил Саратовского городского звена Саратовской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Обеспечивается информирование населения о мерах по противодействию распространению в городе коронавирусной инфекции. Даны указания максимально сократить количество проводимых массовых мероприятий... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Саратовской области от 18 марта 2020 г. N 181-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 21 февраля 2020 года N 113-П"

Расширен перечень функций, выполняемых министерством цифрового развития и связи Саратовской области. На министерство цифрового развития и связи Саратовской области возложены функции по обеспечению внедрения и функционирования Центра управления регионом на территории области, а также по осуществлению в пределах своей компетенции координации и реализации мероприятий по гражданской обороне и защите работников от чрезвычайных ситуаций. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Саратовской области от 18 марта 2020 г. N 179-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 29 августа 2016 года N 459-П"

Что изменилось в работе министерства экономического развития Саратовской области? В связи с созданием министерства цифрового развития и связи Саратовской области часть задач и функций, ранее выполняемых министерством экономического развития, переданы вновь созданному органу исполнительной власти региона. На министерство возложены функции по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг на базе МФЦ в Саратовской области. Постановление вступает в силу со дня... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Саратовской области от 18 марта 2020 г. N 178-П "Вопросы министерства труда и социальной защиты Саратовской области"

Урегулирована работа министерства труда и социальной защиты Саратовской области. Определены основные функции и права министерства труда и социальной защиты Саратовской области. Описана организация деятельности министерства. Установлена персональная ответственность министра, должностных лиц министерства и министерства в целом. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Губернатора Саратовской области от 20 марта 2020 г. N 87 "О внесении изменений в постановление Губернатора Саратовской области от 8 ноября 2017 года N 393"

Изменилась структура органов исполнительной власти Саратовской области. Министерство социального развития Саратовской области реорганизовано в министерство труда и социальной защиты Саратовской области, упразднено министерство занятости, труда и миграции, образовано министерство цифрового развития и связи Саратовской области. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Губернатора Саратовской области от 24 марта 2020 г. N 92 "Об утверждении Положения об организации работы органов исполнительной власти Саратовской области с публикациями в социальных сетях"

Органы исполнительной власти Саратовской области будут работать с публикациями в социальных сетях. Полномочия по координации работы органов исполнительной власти региона с публикациями в социальных сетях, затрагивающими вопросы деятельности органов исполнительной власти области, по принятию мер оперативного реагирования на них и размещению ответов возложены на министерство внутренней политики и общественных отношений области. Работа органов исполнительной власти области с публикациями осуществляется в социальных сетях "Одноклассники"... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Губернатора Саратовской области от 17 марта 2020 г. N 80 "О Координационном совете Саратовской области по противодействию распространению на территории Саратовской области новой коронавирусной инфекции"

В Саратовской области создан координационной совет по противодействию распространению на территории региона новой коронавирусной инфекции. Совет создан в целях обеспечения взаимодействия территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти региона, органов местного самоуправления области и организаций, задействованных в осуществлении комплекса мероприятий, направленных на предупреждение среди населения области заболевания, вызванного новой коронавирусной инфекцией. Читать дальше...

News2World.net 

Халиуллина, которую проверяют на коронавирус: я в полном порядке

САРАТОВ, 28 марта Российская биатлонистка Анастасия Халиуллина, которую госпитализировали в Саратове с подозрением на коронавирус, заявила, что она в полном порядке и чувствует себя прекрасно. Ранее издание Взгляд-инфо сообщило, что у победительницы мира среди юниоров Халиуллиной якобы диагностирован коронавирус, а ее мать, ...

News2World.net 

В Пензе число случаев заражения коронавирусом выросло до пяти

САРАТОВ, 28 марта У трех жительниц Пензы, у которых экспресс-тест в четверг выявил коронавирус, лабораторно подтвержден этот диагноз, в результате общее число заразившихся COVID-19 в регионе достигло пяти человек, сообщила в субботу пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина. Первый случай заражения коронавирусом в Пензе ...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 28.03.2020

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Redcompass.ru

Доска бесплатных объявлений Саратова и Саратовской области (Redcompass.ru)

Строй64регион.рф

Строй64Регион

Викторияспа.рф

Victoria - салон красоты, здоровья &amp; SPA (г. Саратов, ул. 2-ая Садовая, 42/46, (район Горпарка), +7 (8452) 21-29-65) услуги: spa процедуры, похудение, косметология, уход за телом и многое другое.

Сергей-мамин.рф

Массаж в Саратове +7 (905) 032-99-78: Классический и медицинский массаж спины

Oknasmart.com

Компания Окна Smart - морозостойкие пластиковые окна в Саратове (в ассортименте окна системы Фаворит фирмы The Deceuninck Group) г. Саратов, ул. Навашина, 1/13, Телефон: (8452) 26-04-04

Rlsaratov.ru

Распил и Кромление ЛДСП в Саратове

Mody-uspeh.ru

Женская и детская одежда (Россия, Саратовская область, Саратов)

Mebsar.ru

Мебель на заказ в Саратове. Шкафы купе, детские и массив с гарантией высокого качества по выгодной стоимости. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Шарага.рф

Саратовский студенческий форум | Шарага.рф

Vc-kaskad.ru

Внедренческий центр Каскад

кухнисаратов.рф

Кухонная мебель от производителя в Саратове в наличии и под заказ! (Россия, Саратовская область, Саратов)

хирургиясар.рф

Хирургия в Саратове, ДОРОЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
3-е хирургическое отделение (Россия, Саратовская область, Саратов)

Designlt.ru

Проектируем частные и коммерческие интерьеры. Дизайн интерьеров квартир, домов, кафе, офисов и др. помещений. Ведем строительство и авторский надзор. Комплектуем объекты под ключ. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Агентство-ключ.рф

Агентство недвижимости «Ключ» г.Саратов

64.medspravo4ka.ru

медицинские справки, справки о болезни, справка в школу, мед справки, справка в бассейн, справка об отсутствии, освобождение от физкультуры, академический отпуск (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Саратовской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Саратов

В трех районах Саратова из-за работ "Т Плюс" перекрыли движение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net