Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Саратова за 28.03.2020




Zadolba.li 

Всё растёт, всё развивается!

Только и успеваю читать, что у нас-де промышленность всё — одна отвёрточная сборка. И ретейл всё. И вообще всё. Всё катится в страшную пропасть, либо уже скатилось.

Читать дальше...

ЖКХ64 

«Сокол» возвращается в Саратов

Сегодня саратовский «Сокол» завершает третий учебно-тренировочный сбор, который проходил в Адлере. По возвращении в Саратов у нашей команды будут выходные до 5 апреля, информирует пресс-служба клуба. "Далее ситуация покажет", – говорится в сообщении. Напомним, ранее сообщалось, что бело-синие планируют провести 5 апреля ещё одну контрольную игру – уже на домашней арене.

Регион 64 

Прибывших из-за рубежа саратовцев предупредили о карантине

Вернувшиеся из-за рубежа жители Саратовской области предупреждены об ответственности за нарушение карантина. Такая информация прозвучала 27 марта на заседании координационного совета по противодействию коронавирусу.

Как рассказала руководитель регионального Роспотребнадзора Ольга Кожанова, прибывающим в страну гражданам вручают постановление главного санитарного врача о необходимости режима самоизоляции и предупреждение об ответственности за его нарушение. Чиновница также подчеркнула,... Читать дальше...

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

Сколько самозванцев называли себя русскими царями

Четыре десятка «Петров III», семь «царевичей Алексеев Петровичей», пять Лжедмитриев, четверо Лжеивашек… Красной нитью пронизана российская история явлением самозванства, расцвет которого пришелся на Смутное время, продолжился в эпоху дворцовых переворотов и легким эхом откликнулся в наши дни.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

МЧС Якутии приглашает посмотреть виртуальные залы музее пожарного дела

Благодаря интернету у всех нас есть возможность посетить многие музеи, галереи и культурные объекты всего мира онлайн. Виртуальные залы имеют музеи пожарного дела в г. Санкт-Петербурге, Костроме, Краснодаре, Липецке, Оренбурге, Саратове, Ярославле, Реутове, Кирове, Калуге, Туле, Ногинске, Серпухове и Сочи, сообщили ИА YakutiaMedia в пресс-службе МЧС по РС (Я). Ознакомиться с экспозициями пожарно-технических выставок не выходя из дома могут все желающие. Каждый музей, состоящий из красочно оформленных залов... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовцы массово жалуются на условия труда в нерабочую неделю

За последние сутки в редакцию ИА «Регион 64» поступило около 20 обращений от жителей Саратовской области, которые пожаловались на работодателей, заставляющих их трудиться в объявленную президентом выходную неделю.

Сотрудник оптовой компании рассказал, что руководство предложило подчиненным два варианта - либо выйти на работу, либо остаться дома, но без сохранения заработной платы. 

«Я работаю в городе Саратове в организации «Самсон» на улице Буровой, 40. Наш работодатель, невзирая на указ президента В. Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Владелец хотдожной рассказал о том, как создать необычный бизнес и как удержать его на плаву в условиях карантина

Мысли о собственном баре, по словам Романа Крука, появились сразу, как только он впервые встал за барную стойку. В Саратове наш собеседник успел поработать в таких барах, как «Солнечный удар», «Карамболь», «Иллюминатор», NEGA, Mandalla Hall, SV Cafe, «Одесса», LOOK, Kare, «Бар 12.10» и другие.

Регион 64 

В магазины Саратовской области завезут 130 тысяч медицинских масок

В магазины Саратовской области с 28 марта начнут завозить 130 тысяч медицинских масок. Об этом на прошедшем накануне заседании координационного совета заявил председатель правительства Александр Стрелюхин. 

Вице-губернатор также подчеркнул, что в понедельник предприятия региона запустят собственное производство средств индивидуальной защиты. 

«Постараемся в течение апреля закрыть потребность населения в немедицинских масках, по медицинским - работаем», - сообщил Стрелюхин.

Кроме того... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области обещают теплые выходные без дождей

В Саратовской области в субботу, 28 марта, ожидается переменная облачность без существенных осадков.

Утром местами слабый туман. Ветер восточный, 3-8 м/с, порывы до 12 м/с. Столбик термометра покажет +8...+13°, в южной половине губернии поднимется к отметке +18°, сообщает со ссылкой на гидрометеоцентр ГУ МЧС.

Предстоящей ночью будет 0…+5°. В воскресенье днем температурные показатели существенно не изменятся.

Блог «Комсомольская правда» 

Коронавирус в России, последние новости на 28 марта 2020: глава Минздрава РФ вышел в TikTok "Комсомолки", россияне определились с маршрутом летнего отпуска

Число зараженных коронавирусом во всем мире достигло 597 072. Число летальных исходов - 27 360. Между тем, 131 698 человек смогли победить болезнь и выписаны из больниц здоровыми.

Читать дальше...

Saratovnews.ru 

Саратовцы очень скоро распрощаются со снегом

Сегодня, 28 марта, в Саратовской области ожидается теплая и сухая погода. Об этом сообщили специалисты Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу...

"Вечерняя Москва" 

Мужчина во Владимирской области зарезал жену, мешавшую смотреть телевизор

Житель Владимирской области убил жену, которая мешала ему смотреть телевизор. Об этом сообщается на сайте <a href="https://vladimir.sledcom.ru/news/item/1452019/" target="_blank" rel="noopener">СУ СК России по региону</a>.

Kfaktiv.ru 

Об объеме производства нефтепродуктов с 3 по 9 февраля 2020 года и потребительских ценах на них

17:55, 13 февраля@ADVIS.RU#Транспорт#ПромышленностьФедеральная служба государственной статистики представляет данные еженедельного мониторинга производства нефтепродуктов за неделю с 3 по 9 февраля 2020 г. и потребительских цен на них.Объемы выпуска нефтепродуктов С 3 по 9 февраля 2020 г. Декабрь 2019 г. Справочно 2019 г. Бензин автомобильный   тысяч тонн 766,7 3590,9 39978   в % к предыдущему периоду […]

Читать дальше...

Блог сайта «Давай поговорим» 

Пошутим про погоду и синоптиков)

Смотрит зритель прогноз погоды. Передают: «В Сибири минус 45 градусов». Ну, не поверил, звонит своему другу в Сибирь:
— Слушай, у вас там, говорят, холодина жуткая?
— Да нет, минус 20 или 25.
— Да? А по телику сказали — минус 45?
— А-а-а… Ну так это, может, на улице!

Читать дальше...

«РИА Новости» 

В Саратове выявили второй случай заражения коронавирусом

Второй случай заражения коронавирусом обнаружен в Саратове, диагноз подтвержден у местной жительницы, вернувшейся из поездки в Германию и Австрию, заболевание протекает в легкой форме, сообщил региональный оперативный штаб по противодействию коронавирусу.

Saratovnews.ru 

В Саратове появилась вторая заболевшая коронавирусом

По информации регионального Минздрава, сегодня, 27 марта, в Саратовской области подтверждён второй случай заболевания коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает Telegram-канал СтопКоронавирус_Саратовская...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 28.03.2020

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Redcompass.ru

Доска бесплатных объявлений Саратова и Саратовской области (Redcompass.ru)

Строй64регион.рф

Строй64Регион

Викторияспа.рф

Victoria - салон красоты, здоровья &amp; SPA (г. Саратов, ул. 2-ая Садовая, 42/46, (район Горпарка), +7 (8452) 21-29-65) услуги: spa процедуры, похудение, косметология, уход за телом и многое другое.

Сергей-мамин.рф

Массаж в Саратове +7 (905) 032-99-78: Классический и медицинский массаж спины

Oknasmart.com

Компания Окна Smart - морозостойкие пластиковые окна в Саратове (в ассортименте окна системы Фаворит фирмы The Deceuninck Group) г. Саратов, ул. Навашина, 1/13, Телефон: (8452) 26-04-04

Rlsaratov.ru

Распил и Кромление ЛДСП в Саратове

Mody-uspeh.ru

Женская и детская одежда (Россия, Саратовская область, Саратов)

Mebsar.ru

Мебель на заказ в Саратове. Шкафы купе, детские и массив с гарантией высокого качества по выгодной стоимости. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Шарага.рф

Саратовский студенческий форум | Шарага.рф

Vc-kaskad.ru

Внедренческий центр Каскад

кухнисаратов.рф

Кухонная мебель от производителя в Саратове в наличии и под заказ! (Россия, Саратовская область, Саратов)

хирургиясар.рф

Хирургия в Саратове, ДОРОЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
3-е хирургическое отделение (Россия, Саратовская область, Саратов)

Designlt.ru

Проектируем частные и коммерческие интерьеры. Дизайн интерьеров квартир, домов, кафе, офисов и др. помещений. Ведем строительство и авторский надзор. Комплектуем объекты под ключ. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Агентство-ключ.рф

Агентство недвижимости «Ключ» г.Саратов

64.medspravo4ka.ru

медицинские справки, справки о болезни, справка в школу, мед справки, справка в бассейн, справка об отсутствии, освобождение от физкультуры, академический отпуск (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Минприроды проверит депутатский "HOLM" в Саратове





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Первый кассационный суд общей юрисдикции в Саратове возглавил Сергей Шараев


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Саратовской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Саратов

Вазоны с соснами и барбарисом поставили в Октябрьском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net