Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Саратова за 10.02.2020

Cyrillitsa.ru 

Роман Абрамович: что случилось с родителями российского миллиардера

Сегодня имя Романа Абрамовича числится в первой десятке самых богатых предпринимателей России. Однако детство будущего миллиардера сложно было назвать безоблачным. Абрамовичу едва исполнилось четыре года, когда он остался круглым сиротой. Именно поэтому Роман воспитывался в семье своего дяди, которого долгое время и считал своим отцом. Мать Несмотря на то, что свое раннее детство Роман Аркадьевич […]




«ВестиПК в Воронеже» 

В Советском районе Воронежа построят новую дорогу

Новую магистральную улицу в Советском районе Воронежа построят дорожники. Положительное заключение проекта новой дороги выдали сотрудники филиала ФАУ «Главгосэкспертиза России» в Саратове. Трасса будет состоять из двух частей. Один участок будет проходить от микрорайона «Гардарика» до пересечения улиц Милосердия и Шестая Садовая. Вторая часть дороги будет вдоль промышленной застройки по краю лесопарка «Вдохновение» с выходом […]

ЖКХ64 

Дмитрия Кудинова назначили и.п. секретаря местного отделения «Единой России» в Октябрьском районе Саратова

Депутат Саратовской городской Думы Дмитрий Кудинов назначен исполняющим полномочия секретаря местного отделения партии «Единая Россия» в Октябрьском районе Саратова. Такое решение было принято вчера, 10 февраля, на заседании президиума регионального политсовета «Единой России», которое провел секретарь реготделения партии, депутат Государственной Думы Николай Панков. «В региональное отделение Партии поступило заявление от Сергея Туманова, ранее возглавлявшего местное отделение «Единой России» в Октябрьском районе Саратова... Читать дальше...

Саратовские вести 

В рамках проекта «Взаимообучение городов» пройдут занятия в школе интенсивного развития «Обучение eduScrum»

13 февраля 2020 года в рамках проекта «Взаимообучение городов» в МОУ СОШ № 95 пройдут занятия в школе интенсивного развития «Обучение eduScrum». Педагоги  покажут возможности использования новой современной методики активного обучения eduScrum. Она позволяет научить ребенка самостоятельно определять цели, организовывать сотрудничество с учителями и сверстниками, работать самостоятельно и в группе, находить общее решение и разрешать …

ProTymen.ru (Тюмень) 

Уедут в 44 города: медики рассказали, куда вернутся россияне, эвакуированные в Тюмень

В тюменском департаменте здравоохранения озвучили, в какие города отправятся эвакуированные из Китая россияне, когда карантин закончится. Сейчас карантин проходят россияне из 44 городов России, всего 144 человека.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины в Балашове

Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели 61-летнего мужчины.

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Брат Хабиба Нурмагомедова одержал победу на турнире GFC 24

Как сообщается на сайте «nevasport.ru», двоюродный брат чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Усман Нурмагомедов стал чемпионом турнира Gorilla Fighting Championship. По информации источника, бойцу всего лишь 21 год. Турнир проходил в Саратове. Нурмагомедов одержал победу...

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

Строителей моста через Волгу в Волгограде заставляют его капитально ремонтировать

Слишком сильно танцует Комитет транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области выиграл суд у подрядчика, построившего легендарный «танцующий мост» через Волгу....

Регион 64 

Глава «Микроба» заявил о снижении заболеваемости коронавирусом

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев 10 февраля провел совещание по вопросам профилактики вирусных заболеваний. В нем приняли участие представители профильного блока правительства, Роспотребнадзора, медицинских, научных организаций, компаний аптечной сети.


Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области байкеров соберут на рок-фестиваль

В Саратовской области байк-рок-фестиваль «Правый берег» в этом году пройдет с 8 по 11 мая. Об этом на презентации событийного календаря региона рассказала представитель организаторов мероприятия Наталья Почепня.


Читать дальше...

Lenta.ru 

Знакомые найденного пьяным 10-летнего россиянина пожаловались на угрозы

Знакомые найденного пьяным в Саратове десятилетнего мальчика пожаловались на угрозы со стороны родителей школьника. Об этом изданию «Подъем» рассказал один из подростков. На опубликованном видео десятилетний мальчик обещает подросткам, которые, судя по голосу, старше него, что его отец «зароет» обидчиков.

Блог сайта «Пятый угол» 

Павел Крашенинников, сопредседатель рабочей группы по подготовке поправок в Основной Закон: О Боге, русских, семье и Госсовете в новой Конституции

Об этом и многом другом глава Комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству рассказал в эфире Радио «Комсомольская правда» .

Читать дальше...

Регион 64 

Жители Пензы хотят перейти на саратовское время

Жители Пензы во время прямой линии с губернатором в социальной сети «ВКонтакте» обратились к Ивану Белозерцеву с инициативой о переходе на летнее время. По нему, напомним, в Саратовской области живут с 2016 года.

«Пенза живет по зимнему времени с июля 2014 года. С тех пор тема перехода на свое, местное время поднималась неоднократно. Саратов и Самара уже добились этого, а Пенза, которая находится в том же часовом поясе, живет по московскому времени», - отметили пользователи.

Глава Пензенской области подчеркнул... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратове пятый человек госпитализирован с подозрением на коронавирус: в Роспотребнадзоре отчитались об усилении мер безопасности

В Саратове было зафиксировано уже пять случаев госпитализации больных с подозрением на коронавирус. Об этом сообщается на сайте регионального управления Роспотребназора. По информации ведомства, больные были обследованы на группу респираторных вирусных, энтеровирусную и коронавирусные инфекции. В итоге подозрения на коронавирус (2019-nCOV) не подтвердились.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Антипов, Астапкович и Стребков получили вызов в сборную России

Представляющие «Нижний Новгород» защитник Иван Стребков, а также форварды Павел Антипов и Антон Астапкович пополнили список кандидатов в сборную России на участие в февральских матчах квалификации Евробаскета-2021 с Италией и Северной Македонией. Три защитника сборной России – Алексей Швед, Вячеслав Зайцев (оба – «Химки») и Дмитрий Хвостов («Зенит») – не смогут помочь национальной команде в двух стартовых играх квалификации Евробаскета-2021. По решению тренерского штаба на сбор перед матчами с Италией (20 февраля... Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

Саратовские триатлонисты отличились на чемпионате мира в Италии

Саратовские спортсмены отличились на чемпионате и первенстве мира по зимнему триатлону. Турнир проходит с 7 по 11 февраля в Италии. Как сообщили в профильном министерстве, гонки проходили в центре Пассо-ди-Камполонго - одном из самых захватывающих районов венецианских гор. В общей сложности участие в них приняли 193 человека из 17 стран.

NVersia.ru (Саратов) 

Суд признал банкротом сотрудницу дома-интерната, долги у которой выбивали коллекторы

Арбитражный суд Саратовской области принял решение о признании банкротом сотрудницы дома-интерната. Как следует из материалов дела, 54-летняя женщина сама подала соответствующее заявление. Она рассказала, что накопила долгов на 870 тысяч рублей. Часть ее задолженности уже перешла коллекторам.

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Автобусные поездки в Европу из России стали дешевле

В течение 2019 года экскурсионные поездки на автобусах по странам Европы из России значительно подешевели. Так, их средняя стоимость составила 41,5 тысячи рублей. Еще в конце 2018 года за такую путёвку, рассчитанную на 8 дней, пришлось бы отдать 44 тысячи рублей, пишет Nerws.ru. В стоимость тура включены скорый поезд из Москвы до Бреста, проезд на автобусах, проживание и питание, а также страховка и обзорные экскурсии. Оформление загранпаспорта и виза оплачивается самостоятельно.

Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 10.02.2020

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Znakomstvavsaratove.ru

Знакомства в Саратове бесплатно — один из лучших сайтов бесплатных знакомств в Саратове

Dplusdesign.ru

Интерьерное бюро "D+" (дизайн интерьеров квартир в Саратове) Телефон: +7 (8452) 90 90 60

Platan21.ru

Платан XXI век Саратов - деревянные двери, лестницы и мебель из массива

Рпкг.рф

Сведения об образовательной организации

Kamsar.ru

Изготовление памятников Саратов мрамор гранит изделия из камня Саратов памятники из гранита

Ikorp.ru

IKORP

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

29ru.net (News)

Новости Саратова, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Саратове с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

В Медведицу сваливали срубленные деревья





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Минтранс Саратовской области: дефекты на автодороге «Балаково – Духовницкое» обязан устранить подрядчик


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Саратовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Саратов

Михаил Исаев в Турках встретился с местными депутатами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net