Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Саратова за 06.09.2019

Регион 64 

Жители Киргизии попались с героиновой смесью в Саратове

В Саратове вынесен приговор 23-летнему и 30-летней гражданам Киргизии, которые совершили наркопреступление.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, преступный дуэт получил 108,26 грамма героиновой смеси, а 25 сентября прошлого года прибыл к одному из домов по улице Сакко и Ванцетти, чтобы оборудовать там тайники с закладками. Сделать запланированное им не удалось, поскольку их задержали полицейские.

Суд назначил мужчине 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима... Читать дальше...




Регион 64 

Саратовский бадминтонист в 6-й раз стал чемпионом России

Саратовский бадминтонист Владимир Мальков одержал победу на чемпионате России. Турнир завершился 6 сентября в Ленинградской области.

Представитель губернии в финальном матче обыграл Сергея Сиранта со счетом 17:21; 22:20; 21:18.

«Мальков стал чемпионом России в 6-й раз. Всего в соревнованиях принимали участие 150 человек», - уточнили в министерстве молодежной политики и спорта.

For.kg 

Команда МЧС Кыргызстана выступит на чемпионате мира по пожарно-спасательному спорту в России

Команда пожарных и спасателей Министерства чрезвычайных ситуаций КР примет участие в чемпионате мира по пожарно-спасательному спорту, который пройдет 8-16 сентября в городе Саратов (Россия).

Культура в Вологодской области 

В Вологду в 22-й раз пришла «Рубцовская осень»

Ни одна осень в Вологде не проходит без рубцовских строчек – в них запечатлена вся прелесть этого времени года, созвучного философскому тону поэта. Первая встреча ценителей творчества нашего земляка состоялась у памятника Николаю Рубцову 22 года назад. С тех пор это место сохраняет свою удивительную энергетику – каждый год артисты из разных городов страны при любой погоде собираются здесь, чтобы рубцовское слово вновь звенело эхом на берегу реки Вологды. Не стал исключением и нынешний фестиваль ... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ленинском районе двух мужчин заключили под стражу

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в отношении 35-летнего, 34-летнего и 32-летнего мужчин возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

Регион 64 

На фестивале экокультуры саратовцев научат делать поделки из переработанной бумаги

В Саратове в историческом парке «Россия - моя история» 14 сентября пройдет первый фестиваль экокультуры. Об этом сообщил региональный оператор по вывозу ТКО.


Читать дальше...

64.fair.ru (Саратов) 

Сотрудники СК в Балашове выступили с лекцией перед учащимися МОУ «Гимназии имени Ю.А. Гарнаева»

Следователи Балашовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области выступил с лекцией на тему: «Что такое экстремизм?» пред учащимися МОУ «Гимназии имени Ю.А. Гарнаева».

NVersia.ru (Саратов) 

«Геноцид библиотек»: возмущенная министр Гаранина свалила вину на районных чиновников и пообещала «десант» из Саратова

Министр культуры области Татьяна Гаранина прокомментировала публикацию ИА «Версия-Саратов» о бедственном положении работников культуры Федоровского района.

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Гибель мальчика в бесхозном коллекторе. Представителям УК вынесен приговор

Сегодня в Ленинском районном суде Саратова вынесен приговор по громкому делу о гибели пятилетнего мальчика, который провалился в канализационный люк 3 февраля 2018 года.

NVersia.ru (Саратов) 

В СГМУ подтвердили факт заражения нескольких студентов туберкулезом

В Саратовском государственном медуниверситете прокомментировали слухи о вспышке туберкулеза в вузе. Ранее саратовские СМИ сообщали со ссылкой на студентов СГМУ, что якобы несколько учащихся шестого курса заболели открытой формой туберкулеза. Часть группы якобы сейчас болеет, другая в домашних условиях занимается профилактическим лечением.

Roskazna.ru 

В Саратовской области ведение лицевых счетов теперь осуществляется в ГИИС «Электронный бюджет»

С 26 августа 2019 года ведение лицевых счетов для учета операций со средствами во временном распоряжении клиентов Федерального казначейства, расположенных в Саратовской области, осуществляется в Государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами «Электронный бюджет» (ГИИС ЭБ). Всего в централизованную подсистему управления расходами ГИИС ЭБ из автоматизированной системы Федерального казначейства (АСФК) одномоментно было переведено 172 лицевых счета, обслуживающихся в УФК по Саратовской области. Читать дальше...

Регион 64 

Афиша на выходные в Саратове

На выходные в Саратове запланировано множество увлекательных мероприятий. О том, как интересно провести 7 и 8 сентября, вы можете узнать из афиши, подготовленной ИА «Регион 64».


Читать дальше...

Саратовские вести 

Сотрудниками управления муниципального контроля городской администрации выявлено 7 нарушений за размещение транспортных средств на газоне

В результате работы управления муниципального контроля вчера, 5 сентября, проведены обследования по 41 адресу, в результате которых было выявлено 16 фактов ненормативного состояния объектов благоустройства территории г. Саратова, из них 3 факта нарушений, связанных с проведением земляных работ, образованием просадок (провалов) и ненормативным состоянием смотровых колодцев.  В рамках непосредственного взаимодействия с подконтрольными субъектами без применения …

Саратовские областные новости 

Недалеко от Энгельса столкнулись две иномарки

В аварии пострадал водитель автомобиля Kia. ДТП, в результате которого столкнулись две иномарки: Kia и Mazda, произошло на вблизи села Генеральское Энгельсского района. В аварии пострадал водитель автомобиля Kia: он был заблокирован в салоне автомобиля. Прибывшие на место происшествия спасатели помогли пострадавшему мужчине освободиться и передали врачам скорой помощи. С места происшествия мужчина отправился в больницу в сопровождении врачей скорой помощи, сообщает портал ЧП-Саратов...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В День города саратовцы услышат знаменитую кавер-группу

Мэрия назвала музыкантов, приглашенных выступить на День города в следующую субботу. 14 сентября на Театральной площади пройдут мероприятия к 429-й годовщине со Дня основания Саратова.

Регион 64 

Делегация Таджикистана побывала в саратовском исламском комплексе

В Саратов 5 сентября прибыл генеральный консул Республики Таджикистан в Уфе Саид Давлат Эмом. Об этом сообщили в министерстве внутренней политики и общественных отношений.


Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Губернатор распорядился организовать парковку у вокзала

Возле железнодорожного вокзала Саратова может появиться парковка на 400 автомобилей. Такое предложение прозвучало сегодня из уст губернатора во время визита на Привокзальную площадь.Валерий Радаев провел совещание с начальником ПривЖД Сергеем Альмеевым, мэром Михаилом Исаевым, областными и городскими чиновниками.Сейчас справа от вокзала находится стихийная парковка на 40 машин. Право собственности на территорию решили передать железной дороге, чтобы они благоустроили эту...

NVersia.ru (Саратов) 

Стало известно, какой коллектив выступит на Дне города в Саратове

В Саратове на Дне города выступит группа «Метро». Концерт пройдет 14 сентября на Театральной площади. Выступления «Метро» и городских коллективов стартуют в 19.30. Коллектив является кавер-группой, исполняющей российские и зарубежные хиты. Также перед саратовцами выступит участница лейбла Black Star Дана Соколова.

Регион 64 

Саратовская фирма отсудила у бизнесвумен деньги за франшизу фитнес-центра

В Саратове местная фирма взыскала с бизневумен из соседнего региона деньги за пользование франшизой фитнес-центра. Как сообщили в пресс-службе Арбитражного суда, с иском обратилась компания «Фиткёрвс», которая заявила, что предпринимательница из Самары не платит им, несмотря на заключенный договор.

Согласно материалам дела, в 2016 году женщине, желающей открыть фитнес-клуб «FitCurves» передали 8 тренажеров и столько же беговых площадок, а также дали возможность использовать логотипы, эмблемы и другие элементы... Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 06.09.2019

Kamsar.ru

Изготовление памятников Саратов мрамор гранит изделия из камня Саратов памятники из гранита

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Surfclub.ru

Саратовский клуб Серферов и Кайтеров.

Platan21.ru

Платан XXI век Саратов - деревянные двери, лестницы и мебель из массива

Шарага.рф

Саратовский студенческий форум | Шарага.рф

Dplusdesign.ru

Интерьерное бюро "D+" (дизайн интерьеров квартир в Саратове) Телефон: +7 (8452) 90 90 60

Luna64.ru

Знакомства в Саратове. Luna64.ru

Znakomstvavsaratove.ru

Знакомства в Саратове бесплатно — один из лучших сайтов бесплатных знакомств в Саратове

Cmams.ru

Клуб Будущих мам Саратова - профессиональная подготовка к родам и материнству

Remont-saratov64.ru

РЕМОНТ В САРАТОВЕ - Косметический ремонт, капитальный ремонт, евроремонт

Raketchik.ru

Сайт  Саратовского ракетного училища

Столовая61.рф

Столовая 61 - Доставка обедов, Фуршеты, Банкеты в Саратове

Bulch.ru

BULcH.ru - Мероприятия и праздники города Саратов -

Весталия-онлайн.рф

Весталия - трикотаж в Саратове

500loshadey.ru

Автомагазин "500 Лошадей"

533-523.ru

Займы в саратове, деньги в долг, займ под залог недвижимости и авто

Prirechnoe.ru

База отдыха «Приречное»

Okno-saratov.ru

Пластиковые окна в Саратове. Окна нового века

Засратов.рф

Засратов: След Саратова в Твиттере 2.0

Tokyo-express.ru

О компании - TOKYO EXPRESS - доставка суши, роллов, блюд европейский кухни и напитков

Zhbk2.ru

Завод ЖБК № 2 (Саратов) - новостройки, квартиры в новостройках  купить Саратов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Саратовский регоператор организовал образовательный интенсив для «Экокультуры Поволжья»





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Времена. Путин избран на первый срок, Саратов планируют "зачистить" от граффити


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Саратовской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Саратов

В Саратовской области 16 сел остались без дорог из-за паводка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net