Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Саратова за 22.04.2018

Саратовские областные новости 

С мая в Саратове введут новые нормативы потребления воды

Согласно постановлению комитета государственного регулирования тарифов Саратовской области от 20 апреля 2018 года, с 1 мая в Саратове и Саратове и Саратовском районе изменятся нормативы коммунальных услуг по холодному водоснабжению, горячему водоснабжению и водоотведению в квартирах. Для примера, приведем несколько категорий жилых помещений и нормативы по ним. Так, в комитете по регулированию тарифов считают, что саратовец, имеющий в своем распоряжении квартиру в доме, оборудованном централизованным холодным и горячим водоснабжением... Читать дальше...




Четвертая Власть 

Саратовский «Автодор» одолел клуб из Латвии

Сегодня вечером баскетболисты «Автодора» (Саратов) выиграли второй подряд домашний матч у клуба из ближнего зарубежья - 89:84 в овертайме у ВЭФа (Рига, Латвия).

Блог сайта «Советский спорт» 

Янис Гайлитис: ВЭФ должен был побеждать «Автодор», но это баскетбол

- В Саратове всегда сложно играть по разным причинам. В таком равном матче, как сегодня, приходится очень непросто, когда одна команда все время бросает штрафные, а другая – атакует только с дистанции. Наверное, нужно иначе играть следующую концовку. Поздравляю своих игроков, они заслужили победу в этом матче. Но это баскетбол, в нем так бывает, - сказал специалист.

Саратовские областные новости 

В Саратове продолжают искать Владимира Винокурова

В Саратове продолжают искать 47-летнего мужчину, нуждающегося в медицинской помощи.Группа волонтёров "Лиза Алерт" вновь опубликовала ориентировку разыскиваемого Владимира Винокурова. Мужчина ушел из дома в Ленинском районе в пятницу, 13 апреля, и до сих пор о нем ничего не известно.ПРИМЕТЫ: рост 165-170 см, худощавого телосложения, волосы черные с легкой сединой, глаза карие.БЫЛ ОДЕТ: футболка зеленовато-коричневого цвета, рубашка фланелевая синяя в серую клетку, красная водолазка, свитер (верх телесного... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

22.04.2018 19:32 : В Саратове открыли мемориальную доску актеру Олегу Табакову

Она находится на стене Дворца творчества детей и молодежи в центре города. Имя Олега Табакова присвоено дворцу, а также скверу, где установлен памятник актеру.
Олег Табаков родился в Саратове. Учился там в школе и посещал театральный кружок в Саратовском дворце пионеров и школьников, который теперь называется дворцом творчества детей и молодежи.

Форум на Sportbox.ru 

АК Барс (Казань)

Команда сформирована в 1956 г. под названием "Машстрой". Первые два сезона участвовала в первенстве Казани, сменив в начале своих выступлений название на СК имени Урицкого.
В чемпионатах страны выступает с 1958 г.
Названия: СК имени Урицкого (в 1958 - 1990 гг.), "Итиль" (1990 - 1995), "Ак Барс" (с 1995).
Наилучшие достижения:
Чемпион (1998 и 2006 гг), серебряный призер (2000, 2002 и 2007 гг) и бронзовый призер (2004 г) чемпионатов РФ.
Обладатель Кубка Европейских чемпионов (2007 г). Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Об охотившемся на «красных шапочек» саратовском маньяке рассказали на федеральном канале

На телеканале НТВ 22 апреля в рамках программы «Следствие вели...» вышел сюжет о маньяке, который действовал в Саратове в 1974-1975 годах. В истории «Красная шапочка по-саратовски: кто решил воплотить в жизнь детскую сказку?» ведущий Леонид Каневский рассказал об убийстве местной жительницы Виктории Смирновой. Кроме того, маньяк искалечил несовершеннолетнюю Наташу Четвертакову, а время спустя задушил еще одного ребенка. В ходе расследования правоохранители заметили, что жертв объединяла одна особенность... Читать дальше...

Саратовские областные новости 

В городской мусорке нашли листы с телефонами саратовцев

В социальных сетях сегодня появились шокирующие кадры. Как пишет анонимный автор поста в группе "Саратов онлайн", по 2-му Международному проезду "летали листы с ФИО, адресами и телефонами обычных саратовцев". "По 2-му Международному проезду летают листы с ФИО адресами и телефонами. Мы домашний (телефон) отключили только потому, что с утра до вечера названивают и предлагают все подряд. Был вопрос, откуда они берут номера, оказывается просто нужно мониторить мусорные баки...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

"Следствие вели...". Леонид Каневский посвятил передачу детоубийце из Саратова

Очередной выпуск авторской телепередачи Леонида Каневского "Следствие вели…" посвящен серии преступлений, совершенных в Саратовской области в середине 70-х годов.

«Российская газета» 

В Саратове именем Олега Табакова назвали сквер

В Саратове состоялась церемония открытия памятной доски в честь уроженца города Олега Табакова. Она появилась на фасаде саратовского Дворца творчества детей и молодежи, который отныне будет носить имя актера

КПРФ 

День рождения Ленина в Саратове

Каким бы ни выдался день 22 апреля, он всегда будет для активистов КПРФ и ЛКСМ, трудящихся всех стран самым светлым, самым праздничным, самым дорогим, и в любую погоду люди будут приходить к памятникам В.И. Ленину, ...

Sputnik.ru (спорт) 

Саратовский «Автодор» в овертайме вырвал победу у рижского ВЭФа

Баскетбольный клуб «Автодор» в Саратове 22 апреля в овертайме обыграл рижский ВЭФ со счетом 89:84. Матч чемпионата Единой лиги ВТБ проходил в ЛДС «Кристалл». «Черно-белые» не очень удачно начали встречу. Плохая реализация трехочковых бросков осложняла для них игру. За первую четверть они набрали всего 15 очков против 20 у соперника.

NVersia.ru (Саратов) 

"Следствие вели...": история задержания серийного убийцы, нападавшего на юных саратовчанок

Сегодня в эфир вышел новый выпуск передачи Леонида Каневского "Следствие вели..." В нем рассказывалась история задержания серийного убийцы орудовавшего в Саратове в 70-х годах. Жертвами мужчины стали несколько юных жительниц областного центра.

360° Подмосковье 

Мемориальную доску Табакову открыли в Саратове

Имя Олега Табакова присвоили саратовскому дворцу творчества детей и молодежи в центре города и скверу, где установлен памятник актеру. Кроме того, на фасаде дворца творчества открыли мемориальную доску. Об этом сообщило РИА «Новости».

Саратовские областные новости 

"Автодор" обыграл рижский "ВЭФ" в овертайме

Сегодня, 22 апреля, саратовский баскетбольный клуб "Автодор" встретился дома с рижским клубом "ВЭФ". По-началу черно-белые обыгрывали латвийских соперников ик большому перерыву счет был 36:29, однако в середине игра была неровной и волжане могли проиграть. Фанаты отметили плохую реализацию трехочковых бросков. Третий период закончился со счётом 55:53, лидировали гости, чем не на шутку испугали болельщиков. Кстати, на игре присутствовал губернатор Саратовской области Валерий Радаев...

VistaNews.ru 

В Саратове на мусорке нашлись персональные данные сотен горожан

В Саратове на территории 2-го Международного проезда рядом с находящимся там мусорным баком обнаружили необычную находку. Кто-то оставил там листы бумаги, содержащие персональные данные сотен горожан.

Русские дороги 

"Пошутила"

Саратов, 1 апреля. От автора: "Парковка супермаркета Лента. Авто без водителя скатилось и врезалась в сзади стоящую авто. Через пару минут пришли хозяива обоих авто."



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 22.04.2018

Нашдом64.рф

Управление многоквартирным домом Саратовский портал

Kredit-v-saratove.ru

Заявка на кредит онлайн в Саратове \\\ Кредит без справок и поручителей в Саратове

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

64двери.рф

«64Двери.рф» - Установка межКомнатных дверей в Саратове и области

Am-volga.ru

ООО "АгроМаркет-Волга" продукция Донмар

Dubrava-saratov.ru

Дубрава Саратов | Купить кухню в Саратове | столешница из камня | искусственный акриловый камень

Evakuator999.ru

"Эвакуатор-999": услуги автоэвакуатора, эвакуатор в Саратове, услуги эвакуатора по России

Cafeveterok.ru

Кафе ресторан Ветерок в Саратове, кафе в гор парке

Q-mc.ru

Quality Metric (г. Саратов) - Дизайн студия (Дизайн интерьера. Архитектурное проектирование. Ландшафтный дизайн.)

Galler-art.ru

Дизайн интерьера Саратов, ремонт квартир, настенная живопись, витражи - Дизайн студия Галерея Арт

Ustanovka-saratov.ru

Холодок * Установка, обслуживание и ремонт кондиционеров, сплит-систем и автокондиционеров * Саратов

Cvettorg64.ru

”Цветторг” – самые свежие цветы и букеты в Саратове.

Rb64.ru

Ремонт и отделка помещений под ключ в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

Psiholog.ru

центр практической психологии и консультирования "Свентана"
психологическая помощь широкого профиля. Семейный и детский психолог. Тренинги. Женский клуб. (Россия, Саратовская область, Саратов)

It-smile64.ru

Ремонт компьютеров в Саратове, ремонт ноутбуков в Саратове, компьютерная помощь в Саратове, установка Windows, настройка интернета, настройка Wi-Fi (Россия, Саратовская область, Саратов)

Terragarant.ru

Юридическая компания «ТЕРРА·ГАРАНТ» - все виды юридических услуг и услуги адвокатов (Саратов, ул. Рождественка, д. 27 (м. Трубная, м. Кузнецкий мост, тел. +7 (985) 173-66-39)

Olesya-hair.ru

Наращивание волос в Саратове, Данилова Олеся, недорого, качественно

Aromatik-sar.ru

Профессиональная ароматизация воздуха (г. Саратов, тел: 53-26-23) Компания «Ароматик» - эксклюзивный дистрибьютор немецкого концерна Reima AirConcept GmbH

Lovesar.ru

Знакомства в Саратове, сайт знакомств Саратова, знакомства в Саратове и Саратовской области.

Phv_studio

Фото и Видео съемка в Саратове (Фотограф Даша Рогова / Видеограф Алекс Амбарюк)
Сохранять яркие моменты в памяти людей - это наша профессия!

Засратов.рф

Засратов: След Саратова в Твиттере 2.0

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Дело Хриченко. В суде опросили министра природных ресурсов и экологии области





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Первый кассационный суд общей юрисдикции в Саратове возглавил Сергей Шараев


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Саратовской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Саратов

Вазоны с соснами и барбарисом поставили в Октябрьском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net