Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Саратова за 19.04.2018

NVersia.ru (Саратов) 

Саратовские ученые придумали, как улучшить нюх "электронного носа"

Ученые Саратовского государственного технического университета вместе с коллегами из Германии и Киргизии придумали. как улучить нюх "электронного носа". Электронными носами называют компактные устройства, которые могут распознать запахи широкого спектра химических веществ.




Ryb.ru (Рыбинск) 

В Волгограде пройдет автопробег в поддержку народного фильма «321-я Сибирская»

Пробег стартует в Волгограде 21 апреля в 16 часов на площади Павших Борцов. Он пройдет через большие города РФ — Саратов, Самару, Уфу, Челябинск, Омск, Новосибирск, Кемерово, Красноярск, Иркутск. Финиширует забег 10 мая в 16.00 в Свирске (Иркутская область), где были сняты последние кадры драмы «321-я Сибирская». Всего за 20 дней участникам акции предстоит проехать 5420 км. В акции будет задействована ретротехника времен 2-ой мировой войны: […]

Ya62.ru (Рязань) 

Опубликованы результаты расследования катастрофы Ан-148

В распоряжении издания Daily Storm оказался документ Росавиации о предварительных причинах расследования катастрофы пассажирского самолета Ан-148 авиакомпании «Саратовские авиалинии» в Подмосковье.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Огней так много золотых… «Дело было в Пенькове». Восхитительно!

«Дело было в Пенькове» — советский художественный фильм, снятый в 1957 году режиссёром Станиславом Ростоцким по повести Сергея Антонова. «Огней так много золотых» — песня из фильма на стихи Николая Доризо, музыка Кирилл Молчанов.

Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Саратовские шахматистки вошли в ТОП-50 чемпионата Европы

Гроссмейстерам Наталье Погониной и Баире Ковановой не удалось завоевать путевки на чемпионат мира. По итогам завершившегося сегодня в Словакии чемпионата Европы по шахматам среди женщин саратовчанки не вошли в число 14 лучших, получивших право выступления на мировом уровне: Погонина заняла 49 место, Кованова стала 50.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 18 по 19 апреля

За минувшие сутки, с 18 по 19 апреля, на федеральных и региональных дорогах России произошли серьезные аварии с погибшими и пострадавшими. Количество серьезных ДТП с погибшими превалирует. Портал «ДорИнфо» сообщает подробности аварий.

Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Саратовцы о новом мусорном озере: "Какие же мы свиньи"

В Саратове появилось "мусорное озеро". Располагается оно недалеко от дома № 62/66 по 2-му Детскому проезду. Водоем образовался после того, как на месте несанкционированной свалки мусора растаял снег.

NVersia.ru (Саратов) 

Саратовские синхронистки завоевали "серебро" на всероссийских соревнованиях

Сегодня днем воспитанницы саратовской спортшколы олимпийского резерва по водным видам спорта стали призерами проходящих 15-20 апреля в Адлере всероссийских соревнований по синхронному плаванию "Олимпийские надежды".

Коммерсантъ FM 

Студенты МГУ выиграли чемпионат мира по программированию // Из 13 медалей четыре получили команды из России

Российские студенты в седьмой раз подряд стали победителями чемпионата мира по программированию ACM ICPC в Пекине. С 2000 года это уже 13-я победа участников из РФ. Первое место заняла команда из Московского государственного университета (МГУ). На втором — Московский физико-технический институт (МФТИ), на третьем — Пекинский университет. Команда победителей получит денежное вознаграждение в $15 тыс. Ранее первые места на этих соревнованиях занимали команды Санкт-Петербургского госуниверситета (СПбГУ)... Читать дальше...

Спутник 

Американский защитник «Автодора» в Саратове полюбил русскую кухню

Защитник саратовского «Автодора» Шакил Маккисик рассматривает возможность подписания долгосрочного контракта с командой. Об этом спортсмен рассказал 19 апреля в интервью порталу Sport24.ru. Игрок признался, что имел неприятный опыт в прошлом коллективе, где его не уважали как профессионала и человека.

ИА «ВладТайм» 

Российские ученые изобрели электронный нос-долгожитель

Научные сотрудники Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. в сотрудничестве с киргизскими и немецкими учеными создали уникальную эффективную систему обучения электронных носов. Электронными носами называют компактные устройства, которые могут распознать запахи широкого спектра химвеществ.

«Vev.by» 

Московский адвокат похитил у мужчины из Саратова 9 миллионов рублей

Столичный правозащитник сначала купил у саратовца дом, а затем решил расторгнуть сделку. При этом адвокат получил свои 9 миллионов обратно, но расставаться с уже оформленной на себя недвижимостью не спешил. В саратовском СК начали расследование уголовного дела, фигурантом которого стал адвокат из Москвы. 35-летний правозащитник, как выяснили полицейские в ходе доследственной проверки, приобрел у жителя Саратова жилой дом, перечислив владельцу 9 миллионов рублей. Но когда все документы были оформлены... Читать дальше...

Саратовские областные новости 

Наталия Шевченко: "Telegram-там-там"

Главный редакторинформационно-аналитического отдела "Саратов 24"Наталия Шевченко: "Всю неделю кипят страсти по Telegram. И без того популярный мессенджер теперь стал вдвойне притягателен. Людей привлекала относительная свобода от цензуры, пусть даже в форме слухов и сплетен, а также приятные бонусы в виде забавных стикеров с чиновниками и пересылаемых фоток без потери качества. Но совсем запретное манит сильнее, поэтому люди продолжают скачивать себе мессенджер, а Интернет заполонили лайфхаки о том... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Власти заплатят 1,4 миллиона рублей тем, кто будет следить за переносом лодочных баз

На официальном сайте госзакупок появилось извещение о проведении аукциона, предметом которого является строительный контроль за возведением эллингов для переноса лодочных баз с новой набережной в поселок Юриш. Заказчиком выступает управление по инженерной защите администрации Саратова.

Блог сайта «Спутник» 

Китайская делегация презентовала в Саратове оборудование для очистки Волги

Саратов 19 апреля посетила китайская делегация из компании «CEPEC», которая специализируется на энергосбережении и охране окружающей среды. Представители организации встретились с чиновниками региональных министерств и администрации областного центра. Они обсудили реализацию приоритетного проекта «Сохранение и предотвращение загрязнения реки Волги», который предполагает строительство и реконструкцию 27 очистных сооружений и канализационных сетей, а также биологическую мелиорацию Волгоградского водохранилища. Читать дальше...

Регион 64 

Саратовские эксперты нашли антибиотики в мордовском меде

Специалисты Саратовской межобластной ветеринарной лаборатории нашли в 3 из 8 поступивших на исследование проб натурального меда антибиотики. 

Эти остатки запрещенных ветеринарных препаратов обнаружили в образцах из Республики Мордовия. Результаты исследований направлены в профильные ведомства. 

Отмечается, что в настоящее время присутствие антибактериальных препаратов, особенно нитрофуранов, в меде является самой серьезной проблемой в торговле продуктом. Остаточные вещества появляются в основном не из окружающей среды... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Читатель: "Развитию въездного туризма в Саратове мешает огромная яма"

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратился читатель, который рассказал о гигантской яме на Вольском тракте, перед въездом на кольцо (район Heppy Молла). Автомобили вынуждены объезжать выбоину по соседней полосе, что провоцирует затор.

Блог сайта «Спутник» 

Симфонический оркестр Мариинского театра даст концерт в Кемерове

За дирижерский пульт встанет художественный руководитель Мариинского театра, народный артист России Валерий Гергиев. Симфонический оркестр выступит 19 апреля на сцене Государственной филармонии Кузбасса им. Б.Т. Штоколова в рамках ХVII Московского Пасхального фестиваля. По традиции фестиваль представят четыре программы: симфоническая, хоровая, камерная и звонильная. Концерты всемирно известных солистов и ярчайших музыкальных коллективов пройдут на центральных концертных площадках Москвы и регионов... Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 19.04.2018

Bestsaratov.ru

Интернет магазин модной одежды для мужчин и женщин Саратов

Evmka.ru

Покупка, продажа, обмен компьютерной техники. (Саратовская область, г. Саратов, ул. Комсомольская 48, тел: (8452) 744-007)

L777l.ru

Все объявления Недвижимость Саратов

Pchelsar.com

"Пчеловодство в Саратове" - сайт и форум пчеловодов Саратова

64-region.ru

Информационный 64-Регион (новости Саратова)

Detalisaratov.ru

Купим радиодетали дорого! | Скупка радиодеталей в Саратове. Купим радиоприборы в Саратове.

Paz64.ru

Запчасти ПАЗ. Автозапчасти и комплектующие к автобусам ПАЗ.

Qw64.ru

Компьютерный сервис «КВИК» - компьютерные услуги физическим и юридическим лицам (г. Саратов, Одесская, 26, Тел. 8(8452)91-44-66)

Kvservice.su

Служба заселения "Квартирант" - аренда жилья от собственников (г. Саратов, ул. Большая Казачья д 49/65 (ТЦ Арена) оф. 404, +7 (8452) 681644)

Памятники64.рф

Артстоун 64 Саратов

Krasnoarmeisk64.ru

Сайт г.Красноармейск (Саратовской области)

Mebelluxe64.ru

MebelLuxe | Мебель на заказ по индивидуальным размерам Саратов Энгельс (Россия, Саратовская область, Саратов)

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

KupiKupon.ru

"КупиКупон" - Скидочные купоны на услуги и товары в Москве

Challenge64.ru

КФМ "Challenge" г. Саратов

климат64.рф

Установка, продажа, ремонт кондиционеров (Россия, Саратовская область, Саратов)

Im-sound.ru

I'M SOUND - Музыкальное оборудование в Саратове. Интернет-магазин.

4razvorot.ru

4-й Разворот

Gazovik-real.ru

Газовое оборудование - Газовик-Реал

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Ремонт-под-ключ64.рф

Ремонт квартир под ключ в Саратове

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Саратовский регоператор и Росприроднадзор провели интерактивный урок для лицеистов





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Владимир Путин назначил судей в Саратовской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Саратовской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Саратов

В Саратовской области проведут масштабный ремонт дворов: список городов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net