Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Саратова за 14.04.2018




NVersia.ru (Саратов) 

Семь команд прошли в полуфинал областной лиги КВН

Сегодня в Саратовском социально-экономическом институте состоялась четвертьфинальная игра областной лиги КВН. В ней приняли участие 11 сборных веселых и находчивых: 9 – из Саратова, по одной из Балаково и Волгоградской области.

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

«Я один в воздухе вместе с самолётом, которым сам управляю!»

«Говорит командир воздушного судна», — с этих слов начинается практически любой полёт. Далее идёт стандартная информация: время в пути, температура за бортом и в порту прибытия... Однако пилоты могут рассказать гораздо большее, что и делают — но не во время полёта, а на страницах своих мемуаров. Выдержки из воспоминаний лётчиков — в нашем материале, подготовленном совместно с компанией «Аэрофлот».

Читать дальше...

МЧС России 

Паводковая обстановка на 20.00 14 апреля

По состоянию на 20.00 14 апреля на территории Саратовской области в результате паводка остаются перелиты 14 низководных мостов, 5 участков автомобильных дорог.

МЧС России 

О пожарных и для пожарных...

Сегодня, 14 апреля, за несколько дней до юбилейной даты - 100 летия Советской пожарной охраны - ветеранов Саратовской пожарной охраны, ветеранов и действующих сотрудников МЧС с семьями пригласили на тематический концерт в Саратовскую Консерваторию.

Четвертая Власть 

В СГЮА написали «Тотальный диктант–2018»

Сегодня в Саратовской государственной юридической академии прошла международная образовательная акция «Тотальный диктант – 2018». СГЮА во второй раз стала площадкой данного образовательного мероприятия.  В этом году на базе академии одновременно работали сразу 7 площадок, на которых проверить свои знания по русскому языку зарегистрировались 976 человек – жители города, работники правоохранительных, силовых и надзорных ведомств, студенты, сотрудники и преподаватели академии.Текст диктанта каждый... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Петр Столыпин: К юбилею министра-реформатора

Либеральное сообщество ещё с дореволюционных времён сумело навязать лживый миф о "слабом" и "завистливом" Царе, который мешал "сильному" и "талантливому" П.А. Столыпину проводить реформы. Опровергая эти домыслы, Великая Княгиня Ольга Александровна утверждала:

Читать дальше...

Саратовские областные новости 

Безработная саратовчанка пыталась украсть из магазина шторы

Вечером 13 апреля к полицейским обрaтился 41-летний мужчина. Он заявил, что в магaзине, который рaсположен в доме № 1 на площaди Орджоникидзе, неизвестная женщина пыталась украсть шторы общей стоимостью более 2,5 тыcяч рублей. Об этом информационной службе "Саратов 24" сообщили в Главном управлении МВД области. В ведомстве уточнили, что воровку задержaла охрaна торговой точки. На место инцидента прибыли cотрудники патрульной службы. Они изъяли у жительницы похищенный товaр и выяснили, что злоумышленницей... Читать дальше...

СГАУ Саратов 

Матч с "Каустиком" станет решающим

 В сегодняшнем матче против астраханского "Динамо" гандболисты "СГАУ-Саратов" могли обеспечить себе место в плей-офф чемпионата мужской суперлиги.

Регион 64 

В Саратове представили детские спектакли на экологическую тему

В Саратовском областном центре экологии, краеведения и туризма в рамках проекта «Тропа доброты» состоялся фестиваль «Экологический калейдоскоп», посвященный Международному дню Земли.

Его участниками стали 47 воспитанников из 4 школ-интернатов Саратова и Энгельса в возрасте от 7 до 17 лет.

Детские коллективы с помощью средств современного искусства подготовили выступления на экологическую тематику. Конкурс включал следующие номинации: «Лучшее выступление», «Лучшая актерская работа», «Лучшее музыкальное сопровождение»... Читать дальше...

Саратовские областные новости 

Саратовские полицейские задержали шестерых проституток

13 aпреля сарaтовские прaвоохранители задержали шеcть проcтитуток. Об этом информационной службе "Саратов 24" сообщает Главное упрaвление МВД по Саратовской области. Ночью сотрудники провели рейд по преcечению прaвонарушений в cфере общеcтвенной нравcтвенности. В доме на улице Чернышевcкого полицейcкие зaдержали за оказaние интимных уcлуг троих "жриц любви" возрастом 27, 28 лет и 31 года. Кроме того, еще троих девушек обнaружили в cауне на улице Мельничной: были задержaны две 36-летние проcтитутки... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

В Саратове перевернулся автомобиль с пожилым водителем

В Октябрьском районе Саратова 14 апреля в ДТП пострадал пожилой автомобилист. Как сообщил с места событий корреспондент ИА «Регион 64», около 16.00 по ул. Чернышевского к пересечению с ул. Дегтярной двигались Toyota Avensis, Renault Sandero и Mitsubishi Lancer под управлением пенсионера.

Sputnik.ru (происшествия) 

Иномарка перевернулась на Чернышевского в Саратове

В Саратове в результате ДТП перевернулся автомобиль Mitsubishi Lancer, сообщает в субботу очевидцы. Около 16.30 срт на улице Чернышевского, возле Полиграфкомбината произошло столкновение Mitsubishi и Renault, В результате ДТП японская иномарка перевернулась.

Саратовские областные новости 

В регионе начался пожароопасный сезон

С 11 апреля на территории Саратовской области начался пожароопасной сезон. Информацию об этом опубликована на официальном сайте регионального Министерства природных ресурсов и экологии. Связано это «с нарастанием положительных температур и просыханием напочвенного покрова на территории области», - говорится в сообщении. В связи с этим профильное ведомство обеспечивает контроль за работой региональной диспетчерской службы лесного хозяйства, ведением мониторинга пожарной опасности в лесах, своевременным... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Судья, арестовавший подозреваемого в убийстве школьницы из Красноармейска, заявил, что злоумышленнику грозит срок вплоть до пожизненного

Сегодня, 14 апреля, судья Волжского райсуда Саратова Виктор Кучко  объявил об аресте на два месяца как мере пресечения для подозреваемого в убийстве 12-летней Насти Российской из Красноармейска. Судья заявил, что Олегу Филиппову, подозреваемому в убийстве несовершеннолетней, грозит наказание вплоть до пожизненного. Такие подробности по громкому уголовному делу приводит сегодня, 14 апреля, саратовское онлайн-издание «Четвертая власть".

Издание отметило, что сам подозреваемый не возражал против ареста

Ранее сообщалось... Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 14.04.2018

Телемастер-саратов.рф

Ремонт телевизоров в Саратове, Мониторов, Компьютеров, Ноутбуков, на дому и стационарно.

Spp-olimp.ru

Юридические услуги в Саратове, юридическия фирма Саратов - Служба Правовой Поддержки "Олимп"

Zoo-sar.ru

Помощь бездомным животным в Саратове. Животные в добрые руки

Fkr64.ru

Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Саратовской области

Stripsar.ru

ЗАНОЗА ночной бар  - Стриптиз в Саратове

Neoplast-okna.ru

Компания НЕОПЛАСТ – изделия из ПВХ и алюминиевого профиля (г. Саратов, ул. Астраханская, 81)

Pdsar.biz

Сайт крупнейшей в Саратове подшипниковой организации
Более 20 лет на подшипниковом рынке
Компания Подшипник Волга (Россия, Саратовская область, Саратов)

Faneracom.ru

производство и продажа фанеры в Саратове официальный представитель (Россия, Саратовская область, Саратов)

Stroy-center64.ru

Магазин отделочных материалов СтройЦентр - строительные и отделочные материалы в Саратове

Stronghouse.su

Перфорированный крепеж Стронгхаус (ООО "Экспресс-Холдинг") - производство и продажа

Strb64.ru

Стройбыт - всё для бань и саун в Саратове

Tandyr64sar.ru

Тандыр-Керамика Саратов (Россия, Саратовская область, Саратов)

Nail-marina.ru

Марина Акимова  - мастер ногтевого сервиса, маникюр, педикюр, моделирование в Саратове

Lechenie-alkogolizma-saratov.ru

Лечение алкоголизма в Саратове

Ooo-mitsar.ru

Генераторы синхронные, дизельные электростанции ООО Мицар Саратов

Taxi333777.ru

Служба Такси ТАКСОПАРК, служба такси Саратова, заказать такси в Саратове

Santexopt.ru

Фирма "СаратовСантехОпт"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

В Библиотеке № 10 прошел традиционный вечер – реквием «Колокола Чернобыля», посвященный ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Первый кассационный суд в Саратове возглавил Сергей Шараев


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Саратовской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Саратов

Власти: шесть из семи фирм, ремонтирующих школы Томска, иногородние

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net