Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Саратова за 13.04.2018

АвтоАвто.ру 

Житель Саратова стал обладателем главного приза премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ — 2018»

Оргкомитет ежегодной национальной премии «АВТОМОБИЛЯ ГОДА В РОССИИ» 10 апреля объявил участника голосования, ставшего обладателем главного приза Премии — 2018. Ключи от LADA VESTA SW Сross выиграл Евгений Антоненко из Саратова. Кроме нового автомобиля, счастливчик получил комплект премиальных шин Continental и запас моторного масла Total Quartz.




NVersia.ru (Саратов) 

Саратовчанка будет бороться в рамках реалити-шоу за возможность стать девятой женой миллионера

Саратовчанка Анна Ким стала участницей реалити-шоу "Миллионер на выданье". Анне 34 года, по профессии она экономист. Вместе с еще 14 девушками жительница Саратовской области поселится в особнике потенциального мужа. Участницам придется пройти испытания на пути к победе. Передача выйдет в эфир на телеканале "Ю".

NVersia.ru (Саратов) 

Саратовская теннисистка вышла в финал международного турнира в Турции

Победительница юниорского Уимблдона-2016 Анастасия Потапова гарантировала себе медаль на проходящем в Стамбуле (Турция) международном рейтинговом турнире ITF с призовым фондом 60 тысяч долларов. Уступив в четвертьфинале одиночной категории сопернице из Словакии Виктории Кужмовой – 0:2 - в парном разряде воспитанница саратовской школы тенниса дошла до финала.

МЧС России 

Паводковая обстановка на 20.00 13 апреля

По состоянию на 20.00 13 апреля на территории Саратовской области в результате паводка остаются перелиты 15 низководных мостов, 6 участков автомобильных дорог.

ФССП России 

Сотрудник управления уфссп по рт стал первым на открытом кубке россии по пауэрлифтингу

31 марта в Саратове прошел Кубок России по пауэрлифтингу версии WPU. В турнире принял участие наш коллега из Отдела судебных приставов по Кировскому и Московскому районам города Казани - Радик Гематдинов. В номинации "жим штанги лежа" ему покорился вес в 215 кг. Это позволило Радику стать первым в своей весовой категории. В турнире приняли участие более 100 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Воронежа, Саратова и других городов. Пресс-служба УФССП России по РТ

Sputnik.ru (происшествия) 

В Саратове автоледи сбила подростка

В Ленинском районе Саратова 13 апреля в ДТП пострадал несовершеннолетний пешеход. Как сообщил с места событий корреспондент ИА «Регион64», по предварительным в 18.30 на пересечении проспекта 50 лет Октября и ул. Тракторной 14-летний парень переходил дорогу, и в этот момент его сбил «Фольксваген Гольф» под управлением 28-летней девушки.

Саратовские областные новости 

Саратовские волонтёры приглашают сдавать макулатуру и батарейки

Экологическая акция, оргaнизованная волонтёрским движением "Зелёный бык", пройдет в воскреcенье, 15 aпреля. Саратовцам предлагают принести ненужные вещи: принимать будут макулaтуру, батарейки, непригодные для использользовaния предметы из cтекла и плaстика и метaлла, а также бытовую технику. Всё это, по словам организаторов, будет отправлено на вторичную переработку. Помимо этого,можно будет принеcти женcкую и детcкую одежду. Вещи направят нуждaющимся одиноким матерям и детям-отказникам...

Спутник 

В Пензе стартовал теннисный турнир Penza Open 2018

На корт готовы выйти гости из Москвы, Липецка, Саратова, Чебоксар, Самары, Пензы и Заречного и побороться за звание самого сильного спортсмена-любителя. Андрей Степанов из Саратова из своих 54 лет 20 увлекается теннисом. Для успешного выступления на корте спортсмен бегает на лыжах, занимается фитнесом.

Регион 64 

В Саратове в выходные ожидается свадебный бум

На Красную горку в Саратове ожидается большое количество свадеб. Об этом 13 апреля на пресс-завтраке рассказала начальник управления ЗАГС регионального правительства Юлия Пономарева.

«15 апреля, в сам праздник, мы специально открываем Дворец бракосочетаний. В этот день пройдет церемония для 10 пар. Всего в Саратовской области в воскресенье будет заключено 220 браков, в самом Саратове - 102», - заявила Пономарева.

Кроме того, сотрудники Дворца бракосочетаний рассказали, что число желающих... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области пропал без вести 13-летний Кирилл Сударкин

В г. Вольске Саратовской области 13 апреля пропал без вести 13-летний Кирилл Сударкин. Сообщение об исчезновении мальчика опубликовано на странице отряда «Лиза Алерт».

Приметы ребенка: рост 140 см, вес 39 кг, телосложение плотное, волосы светло-русые, глаза голубые.

Был одет в синюю спортивную горнолыжную куртку с бело-лимонно-голубыми кубиками, тонкое темно-синее трико, зеленоватую футболку, синюю с помпоном горнолыжную шапку с лимонными полосками, серые полиуретановые сапоги.
 
Уточняется... Читать дальше...

Саратовские областные новости 

На проспекте 50 лет Октября автоледи на иномарке сбила подростка

Дорожная aвария произошла сегодня в 18.30 на переcечении проспекта 50 лет Октября и улицы Трaкторной. Об этом информационной службе "Саратов 24" сообщают сотрудники облaстной Госавтоинспекции. По данным ведомства, 14-летний подросток переходил проезжую чaсть в неустaновленном меcте. В результaте этого его cбил автомобиль "Фолькcваген", которым упрaвляла 28-летняя девушкa. Ребёнок получил трaвмы. Его отпрaвили в больницу. В настоящее время уточняются все обcтоятельства произошедшего...

Регион 64 

В Саратовской области готовятся восстанавливать затопленные паводком мосты

В Саратовской области готовятся к ликвидации последствий паводка на мостовых переходах, информирует 13 апреля министерство транспорта и дорожного хозяйства.

Еще до начала подъема уровня в реках с объектов были демонтированы съемные перильные и барьерные ограждения с целью беспрепятственного прохождения паводковых вод. После того как ситуация нормализуется, их вернут на место.

Также созданы необходимые запасы ГСМ, строительных материалов (песок, щебень и т.д.) для защиты дорог от паводковых... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

В Заводском районе снесут ветхую пятиэтажку

В Саратове станет на одно аварийное здание меньше. Постановление о сносе дома № 2 по улице Волгодонской подписал глава города Михаил Исаев. Жильцов ветхого строения должны расселить в течение трех ближайших месяцев. Пятиэтажный дом сравняют с землей до 12 сентября 2020 года.

NVersia.ru (Саратов) 

Возле парка Победы появятся Журавлиные проезды

Возле парка Победы в Саратове появятся Большой и Малый Журавлиный проезды. Соответствующее постановление подписал глава города Михаил Исаев. Также в Волжском районе теперь будут 1-й, 2-й и 3-й Ивантеевские проезды.

Саратовские областные новости 

Выходные в Саратове будут сухие и теплые

Саратовцев и жителей области ждут солнечные выходные без осадков, сообщает Гидрометцентр.В субботу и воскресенье, 14 и 15 апреля, температура воздуха будет колебаться до +9…+13 градусов, ночьюбудет прохладнее – от +0…+4 градусов. Ветер северный, северо-восточный, порывы местами будут достигать 6-10 м/с. Что касается прогноза погоды на следующую неделю, то начнут подниматься ночные и дневные температурные отметки. Так, днем столбик термометра будет показывать +10…+15 градусов, в южных районах области... Читать дальше...

Саратовские областные новости 

В Театре оперы и балета проходит фестиваль "Студенческая весна"

В эти минуты в Саратовском театре оперы и балета проходит "Студенческая весна". Фестиваль для учащихся ВУЗов со всего региона. В течение последнего месяца студенты только и делали, что соревновались между собой. И сегодня у них гала-концерт. До финала дошли только те, кто смог "зацепить" жюри своими номерами. Всего же в этом году в фестивале приняли участие порядка пятидесяти тысяч студентов со всей области. Концерт состоит из нескольких отделений...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 13.04.2018

164.ru

Саратов: новости, погода, работа в Саратове, автомобили, недвижимость

64remont.ru

Ремонт окон и монтаж окон. Служба по ремонту "Красивый дом". Саратов

Receptkuhni.ru

Кухни Саратов | Кухни на заказ Саратов

Pulsar-s.ru

ООО ПКФ "Пульсар-С" | Квартиры в Саратове от компаний Кронверк и Шэлдом

Весталия-онлайн.рф

Весталия - трикотаж в Саратове

Cafe-angels.ru

Главная

Love.29ru.net

Знакомства в Саратове (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Сарфишер.рф

:: SARFISHER :: Саратовский рыболовный портал

Realty-saratov.ru

Недвижимость Саратова

Bulch.ru

BULcH.ru - Мероприятия и праздники города Саратов -

Expressbuket24.ru

Экспресс букет 24 — Саратов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Саратовский регоператор организовал образовательный интенсив для «Экокультуры Поволжья»





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Времена. Путин избран на первый срок, Саратов планируют "зачистить" от граффити


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Саратовской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Саратов

Почти половина безработных в Саратовской области – жители сёл

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net