Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Саратова за 08.04.2018




NVersia.ru (Саратов) 

Блогеры заподозрили грядущее переименование "Саратовских авиалиний" в Ivolga Airlines

Саратовские блогеры и любители споттинга (хобби, заключающееся в наблюдении за самолетами и их учете - прим. ред.) заметили самолет Embraer 190 в расцветке "Саратовских авиалиний" с новым названием авиакомпании. Снимки опубликованы в сообществе "Саратовский споттинг" в социальной сети "ВКонтакте".

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Несколько человек пострадали при пожаре в жилом доме под Саратовом

Четыре человека, в числе которых - один ребенок, пострадали при пожаре, случившемся в многоэтажном жилом доме под Саратовом, 55 человек были эвакуированы. Об этом сообщили в пресс-службе Энгельсского района, передает РЕН ТВ.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Два человека пострадали в результате сильного возгорания в доме в саратовском Энгельсе

В городе Энгельс под Саратовом в итоге пожара в трехэтажном жилом доме пострадали женщина и ребенок 2009 г. рождения. Об этом передает областная служба спасения. Она уточнила, что пожарные продолжают проливку помещений, на месте данного инцидента работают остальные экстренные службы, включая областную службу спасения. Место происшествия оцеплено, там работают сотрудники МЧС. На месте работают и все остальные оперативные службы города. «Всего в итоге […]

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Четыре человека, в том числе ребенок, пострадали из-за пожара под Саратовом

Четыре человека, в числе которых - один ребенок, пострадали из-за пожара, произошедшем  в многоэтажном жилом доме под Саратовом, более 50 эвакуированы, рассказали в пресс-службе Энгельсского района.

Читать дальше...

Rossia-Segodny.ru 

Под Саратовом число пострадавших при пожаре в жилом доме возросло до четырех

САРАТОВ, 8 апр — РИА Новости, Эдуард Демьянец. Число пострадавших в результате пожара в трехэтажном жилом доме в городе Энгельс Саратовской области достигло четырех человек, сообщили РИА Новости в областной службе спасения.

Читать дальше...

«Известия» 

Два человека пострадали при пожаре в многоэтажке под Саратовом

Два человека, в том числе ребенок, пострадали в результате пожара в жилом доме в городе Энгельсе Саратовской области. Об этом в воскресенье, 8 апреля, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС региона.

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

«Новичок» не газ, а нечто вроде сала, протёртого на мясорубке

Зачем, не знаю, но продолжаю, видимо, по привычке вникать в дело Скрипалей. Теперь «Таймс» назвал место, где изготовлен «Новичок» – Шиханы. Под Саратовом.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Из горящего дома под Саратовом эвакуированы более 50 человек, — МЧС

Из горящего дома под Саратовом эвакуированы более 50 человек. 

Пожар произошел в жилом трехэтажном четырехподъездном доме в Энгельсе. На данный момент в доме ликвидировано открытое горение.

Информации о пострадавших нет. 

Ryb.ru (Рыбинск) 

Камера сняла на видео ужасное ДТП со скорой в российской столице

Трое врачей получили травмы и были доставлены в больницу. Об этом информирует pr-служба ГУ ГИБДД по столице. ДТП зафиксировано на участке дороги в Марксовском районе приблизительно в 14:50 в конце рабочей недели, 6 апреля. Как информирует портал «ЧП-Саратов» столкнулись машин: Хёндай и «скорой помощи». Микроавтобус проехал небольшое расстояние и съехал в кювет, не опрокинувшись. Свидетели так же подтвердили, что «скорая» передвигалась без особых знаков. Шофёр скорой помощи марки «Пежо» пояснил, […]

NVersia.ru (Саратов) 

Паводок-2018: жители районного центра опасаются затопления домов

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратились жители Лысогорского района. Сельчане рассказали, что талые воды стали причиной сильного разлива реки, из-за чего оказался затоплен мост. В результате никто не может добраться до центра Лысых гор.

Блог сайта «Спутник» 

Директор Государственного литературного музея выступил против ФГОС Ольги Васильевой

Филолог, профессор РГГУ, директор Государственного литературного музея Дмитрий Петрович Бак поделился своими мыслями с читателями портала http://www.pravoslavie.ru – Система образования в России сегодня активно реформируется, интегрируется в международный образовательный процесс. Разрабатываются новые программы, вводятся новые методики обучения. Какие ключевые задачи ставят новые стандарты? В чем их отличие от предыдущих? – Новое поколение стандартов было принято в 2015 году. Это три стандарта... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Благоустройство дворов не ограничится укладкой нового асфальта

Благоустройство дворовых территорий в Саратове - важнейшая часть федерального проекта «Создание комфортной городской среды», считают 36,2% опрошенных на одном из саратовских сайтов. На втором месте по востребованности - 16,3% голосов - строительство новых мест отдыха в шаговой доступности; на третьем - транспортная доступность существующих мест отдыха - 12,8%. Далее места распределились так: строительство и благоустройство пляжей и набережных - 9,2%, создание мест для активного отдыха - 8,5%,... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Пропавшего в Саратове подростка нашли живым

Пропавший в первых числах апреля 16-летний Илья Александров найден живым. Соответствующая информация появилась на странице поискового отряда "Лиза Алерт".

Регион 64 

Пропавший в Саратове 16-летний Илья Александров найден

В Саратове остановлены поиски 16-летнего Ильи Александрова.

«Найден, жив», - сообщили 8 апреля на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» волонтеры отряда «Лиза Алерт».

Напомним, подросток пропал 6 дней назад.  

Активисты благодарят всех, кто помогал установить местонахождение юноши. По правилам отряда подробности случившегося не приводятся.

Регион 64 

Саратовскую стоматологическую клинику привлекли к ответственности за нарушения на сайте

Специалисты управления Роспотребнадзора по Саратовской области совместно с представителями прокуратуры Заводского района выявили нарушения при оказании платных медицинских услуг ООО «Доктор Зубновъ». 

Стоматологическая клиника на своем сайте не разместила некоторую информацию. В частности, отсутствовали данные о лицензии на осуществление медицинской деятельности; перечень платных услуг с указанием цен в рублях; порядок и условия предоставления помощи в соответствии с территориальной программой;... Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 08.04.2018

Шопоголики64.рф

Совместные покупки в Саратове

Ts-saratov.ru

ООО "Таможенное сопровождение", г.Саратов т.47-83-97.

Crb-sar.ru

Саратов рукопашный бой crb-sar.ru

Evrostroi-saratov.ru

Главная  - "Еврострой-Саратов" Мягкая кровля, Монтажные и кровельные работы

Gear64.ru

Интернет-магазин Gear64.ru | Гир64.ру - Запчасти в Саратове

Пятак-энгельс.рф

Аренда спецтехники | Спецтехника Саратов

Snail-care.ru

Snail Care - Корейская косметика в Саратове - Хиты продаж

Granit-srz.ru

ОАО «Саратовский радиоприборный завод»

Триколор-тв-магазин.рф

Триколор Тв

Викторияспа.рф

Victoria - салон красоты, здоровья &amp; SPA (г. Саратов, ул. 2-ая Садовая, 42/46, (район Горпарка), +7 (8452) 21-29-65) услуги: spa процедуры, похудение, косметология, уход за телом и многое другое.

Paneli64.ru

Вагонка ПВХ, панели ПВХ в Саратове. Производство, продажа, установка

Svsaratov.ru


Сергей Саратовский - психолог, теолог, общественный деятель

Sargrozd.ru

Виноград Саратова - Лучший посадочный материал винограда в Интернете. Заказ и доставка.

Cafetalisman.ru

Кафе Саратова Талисман

Alkor64.ru

Заказывайте натяжные потолки в Саратове у нас по доступным ценам! Компания натяжных потолков &amp;quot

Господинпекарь.рф

Господин пекарь

Zakonsudpraktika.ru

ПРОЕКТ "ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМУ ЭКСТРЕМИЗМУ" (Россия, Саратовская область, Саратов)

Молния-саратов.рф

Футбольный клуб "Молния" г. Саратов

Tandyr-saratov.ru

Серия Тандыров Дровяных Для Вас в Саратове

Les64.superstroy.su

Производство пиломатериалов в Саратове (Деревообрабатывающее производство "КарабулакЛес Плюс" Саратовская об. р.п Базарный Карабулак, Т.ф. 8(84591) 72-9-72)

Rgruz64.ru

Доставка стройматериалов. Услуги bobcat в Саратове. RgRuz (Россия, Саратовская область, Саратов)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Началась обработка Кумысной поляны от грызунов





Путин в Саратовской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Саратов

Чиновник рассказал о начале переговоров с крупной гостиничной компанией о строительстве брендового отеля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net