Другие новости Сарапула и Удмуртии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сверхмарафон «Сутки Урала» стартовал

Эти соревнования уже стали традиционными для Красноуфимска и проходят в шестой раз. Они собирают сильнейших легкоатлетов не только из нашего города, но и из других муниципалитетов, регионов и даже республик. Сегодня был дан старт сверхмарафона.

На соревнования приехали спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Уфы, Челябинска, Нижнего Тагила, Ижевска, Магнитогорска, Сарапула, Омска, Пермского края, Татарстана, республики Беларусь и т.д.

Флаг Российской Федерации выпала честь поднять Веронике Скрипник (Башкортостан), победительнице прошлых соревнований.

Спортсменов приветствовал глава ГО Красноуфимск Михаил Конев:

— Я очень рад, что в нашем городе проходят такие уникальные соревнования. Здесь собираются самые сильные духом, настойчивые, выносливые люди. Вы являетесь для всех замечательным примером отношения к любимому занятию.

Я хочу пожелать вам крепкого здоровья (берегите его во время соревнований!), легких ног, открытия второго дыхания и новых рекордов! С праздником!

Спонсором соревнований является Благотворительный фонд «Малая родина». Его президент, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Альберт Абзалов поздравил спортсменов:

— От имени депутатов Законодательного Собрания я приветствую самых выносливых, самых сильных людей, которые сегодня собрались в Красноуфимске.

Действительно, соревнования уникальные. И, учитывая, что в них принимает участие спортсмен из Белоруссии, они имеют статус международных. Это — большая честь для нашего города.

Я от всей души поздравляю вас. Спорт есть спорт — победит сильнейший. Но я желаю вам выдержки, терпения. Пусть эти сутки будут легкими. Хороших вам стартов и побед!

Андрей Белоусов, руководитель спортивного клуба «KSKRUN», и Алексей Никоноров, мастер спорта, представитель ФОЦ «Сокол», отблагодарили Михаила Конева и Альберта Абзалова за помощь и поддержку и вручили им футболки.

Напутствовали спортсменов главный судья соревнований Сергей Петряев и главный секретарь Андрей Ронкин.

Старт соревнованиям дал Альберт Абзалов.

Спортсмены соревнуются на трех дистанциях. И на каждой из них есть свои фавориты.

Итак, дистанцию «24 часа» штурмует Александр Глухов, прошлогодний победитель «Суток Урала» с результатом 180 км 610 м. Алексей Савченко установил самый высокий личный рекорд в суточном беге — 209 км 739 м. Личный рекорд Сергея Новоселова составил 203 км 929 м.

На дистанции «6 часов» Сергей Крючков будет пытаться прошлогоднюю серебренную медаль поменять на золото.

На дистанцию «1 час» вышел Сергей Шелапугин, который уже заслужил репутацию «железного человека». Он переквалифицировался в триатлонисты: на прошедшем IronStar в Казани занял 7 место. Так же в забеге на 1 час принимает участие мастер спорта международного класса Алексей Белослудцев, обладатель личного рекорда на марафоне — 2 часа 14 минут 55 секунд, участник 100 километровых забегов (личный рекорд 6 часов 31 минута 40 секунд).

У девушек за победу и рекорд бьются три лучшие спортсменки: действующая победительница и рекордсменка Надежда Сельнихина, одна из сильнейших триатлонисток Урала — Татьяна Орлова, быстро прогрессирующая в результатах Оксана Абдрахманова

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске



VIP

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»






Новости 24 часа

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Сарапул

Юлия Бадаш: о введении курортного сбора в Удмуртии говорить преждевременно



News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Интернет

Электровелосипеды ADO A20S и A28 для города



Сарапул

Из-за паводка закрыли движение по объездной дороге моста через реку Шихостанка в Удмуртии



Певица

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа



Сарапул

Мальчика сбили на дороге в Сарапуле



ATP

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн



Ижевск

В почтовых отделениях Удмуртии запущен сервис пополнения карт банков Молдовы, Таджикистана и Киргизии



Спартак

"Бог был прав": "Спартак" уволил Абаскаля



Симферополь

Эко-выставка «Эта удивительная планета»



Сарапул

Паводковыми водами размыло дорогу Сарапул — Киясово



Удмуртия

Глава Удмуртии поручил при ремонте дорог уделять внимание тротуарам



Москва

Тема дня: Росавтодор: в 2024 году до четырех полос расширят 376 км федеральных трасс в рамках капремонта



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сарапула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сарапула или других населённых пунктов Удмуртии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сарапуле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сарапуле и Удмуртии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сарапула и Удмуртии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сарапула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

В АвтоВАЗе рассказали, когда запустят серийное производство электромобиля





Путин в Удмуртии
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Сарапуле, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Нюша

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»



Сарапул

Паводковыми водами размыло дорогу Сарапул — Киясово

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net